Ищу работу, оптимизация SEO продвижение консультации юзабилити конверсии и всё сопутствующее, опыт работы в данной сфере 4 года, готов к общению
Страницы: 1 2 3 След.
Ищу работу, оптимизация SEO продвижение консультации юзабилити конверсии и всё сопутствующее, опыт работы в данной сфере 4 года, готов к общению
Добрый день.
Ищу работу по многим направлениям в области создания, продвижения и получения прибыли с сайтов.
Работал аудитором в области юзабилити и повышения конверсии сайтов и интернет-магазинов более 3 лет.
Консультирую и беру на продвижение любые сайты, не нарушающие законов РФ и других государств.
Универсальный знаток тонкостей продвижения сайтов в современных условиях.
Не рисую и не пишу рерайтов копирайтов.
Коммуникабелен, открыт для работы и общения.
Отдам предпочтение долгосрочным и постоянным проектам.

Контакты:
- ЛС
- icq 625059033
- sherlock-sp@yandex.ru
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
А что сами себе рабочее месте не создадите? или нравиться зависеть от других и работать на других?
Цитата
Krol пишет:
А что сами себе рабочее месте не создадите? или нравиться зависеть от других и работать на других?
Рабочее место создано, но как обычно хочется больше и больше. Да и почему бы не пустить свободное время на дополнительный заработок.
Цитата
Алексей SP пишет:
Универсальный знаток тонкостей продвижения сайтов в современных условиях.
Привет ! сколько стоят ваши услуги ?
Цитата
Артём Полюх пишет:
Привет ! сколько стоят ваши услуги ?
Цена договорная (та которая устроит обе стороны за выполняемую работу)
Профессиональный сбор СЯ и составление ТЗ копирайтерам на основании анализа конкурентов (дорого)
Есть проект по СПА рассчитанный на европу, америку и англию. Самому его делать будет тяжело, ищу людей в помощь. Тема сложная, нужно пахать, но заработки хорошие. Работа с оплатой, все договорное, можем работать как партнеры, то есть % со СПА отчислений.Так же можно работать с оплатой за предоставленную работу, но без дальнейшего роста.Будет интересно, пиши в ЛС. 
SEOEngineer, работаю только с русскоязычными проектами.
Алексей SP,  написал в личку smile:)
Enot, здравствуйте. Ответил вас в ЛС сразу же, но тишина.
сомневаюсь что вы на этом сайте найдете клиентов, т.к. тут все "сами с сусами" себе оптимизаторы,
Изменено: Николай Kis - 7 Декабря 2014 15:05
Николай Kis, клиент есть всегда, просто он еще не знает об этом.
Алексей SP я бы сработался с вами но щас нет денег просто а так очень сильно нуждаюсь в вашей помощи .
Как то предлагал - работу- этот человек отказался. Человек породы как сказали выше "Сами с усами". Совет ТС: учитесь уступать клиентам в сложных ситуациях - тогда хороший заработок к вам потянется. Сейчас всем тяжело. Без обид. Незачто)
Изменено: Илья Якобсон - 7 Декабря 2014 22:59
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Как то предлагал - работу- этот человек отказался. Человек породы как сказали выше "Сами с усами". Совет ТС: учитесь уступать клиентам в сложных ситуациях - тогда хороший заработок к вам потянется. Сейчас всем тяжело. Без обид. Незачто)
Что же вы не написали какую работу вы мне предлагали?
Для тех кто не помнит или не понял, поясню: этот товарищ предлагал мне за копейки нагонять ему трафа на лиды.
Вот его тема http://www.cy-pr.com/forum/f35/t67717/
После моего поста он настойчиво просил меня нагонять ему трафа, торговался в цене и прочее.
Я вежливо отказался, так как берусь за работу которая мне нравиться.
А если работа мне не нравиться, то я сразу отказываюсь от нее (некоторые просто доят заказчика). Это могут подтвердить множество моих заказчиков по другим темам.
Как же у вас рука поднялась залезть в мою тему со своими отзывами?
Без обид, но у вас не получилось, в смысле подавить свою "школьную" обиду.
Изменено: Алексей SP - 8 Декабря 2014 00:12
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода