Свободный полет беларусского зайца.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Свободный полет беларусского зайца., Все друзья! Теперь и официальный курс инвалюты в Беларуси стал значительно выше. 3990 за 1$ и 142 за £. Пипец подкрался не заметно,хоть виден был из далека. Теперь валюта есть но ее купить уже никто и не спешит,как собственно и здать. Приходит конец нашей
Пришел пипец беларускому зайцу. Имхо
Прогон по каталогам и трасту
да все нормально давно было пора положить этому кавардаку конец..в обменниках курс стал по 4 тысячи....самый прикол что все подорожало раза в два, доллар увеличился процентов на 30-40, а зарплаты какие были такие и остались)....да экономику все это конечно откатит здорово назад
И с чего нормально стало то?? ДА хоть 10 000, все равно валюты в обменниках нет, на Бигсе ночью очередь стоит к открытию. Экономическое чудо накрылось рваным лаптем
да народ паникует..вы сами подумайте ..у нас при таких зарплатах и экономики скоро вообще денег не будет в том числе и белорусских рублей доллары просто не за что скоро будет покупать..те хомяки что сейчас за щеки понапихали этих долларов с перепугу они их обратно же в обменники и потащат ибо жить то за что то надо...а при наших теперешних зарплатах особо я думаю большей части населения не до покупки долларов будет ..с голоду бы не подохнуть и что б хоть на продукты было.....более миллиона человек в отпуски отправили ..одну четвертую населению страны..у населения скоро не будет денег что бы доллары покупать..погодите немножко....щас курсец до тысяч 5 подымут я посмотрю на что эти голодранцы будут уе покупать....утрясется все..но страна обнищает...что бы покупать доллары надо иметь в запасе белоруские рубли а при нашей безработице и зарплате скоро не до закупки долларов будет..а вы уж хотели что бы сразу все побежали по 4 тысяч сдавать в банки ..погодите..побегут когда кушать нечего будет .
Лично я на данный момент могу купить любую сумму уе по 4300..маловато курсец подняли, вот когда 5000-600 будет я посмотрю кто там будет стоять и скупать)может долларов в обменниках сразу и не появится но население по 6 тысяч за 1 уе просто не в состоянии будет заплатить.

Цитата
RUPak пишет:
на Бигсе ночью очередь стоит к открытию. Экономическое чудо накрылось рваным лаптем

вобще то экономическое чудо сегодня произошло ..посмотрим как сегодня будет стоять народ ночью у бигса..и посмотрим как завтра будет стоять народ у бикса когда доллар по 5 к будет....и посмотрим на после завтра народ у бигза будет ,когда уе по 6 к будет..уе может в обменниках сразу не появится ..а вот народец по 6 к уже покапать особо торопитьса не будет)
сейчас стоят у обменников хитрожоперы которые хотят уе по 3100 купить,а потом по черному его по 5 к загнать...а сейчас у них эту возможность заберут только малость курс еще подкоректируют тысяч до 5-6
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 17:29
НА прокоповича зайдите инет обменник, уже 80 000 купили по курсу 4000-4200 пока вы тут филосовствуете. )) Я доволен -- вовремя купил у.е по 3100, в итоге я в + на еще 1 месячнцю официальную зп smile;)
"они их обратно же в обменники и потащат" - это вы загнули конечно, кто стоит у обменников поверте мне, на "покушать" денег найти не заморачиваеться, ему детям бы 2-3 квартиру построить
Изменено: RUPak - 11 Мая 2011 17:34
Цитата
RUPak пишет:
НА прокоповича зайдите инет обменник, уже 80 000 купили по курсу 4000-4200 пока вы тут филосовствуете. )

так там что курс упал уже что ли?
С чего бы? Он такой и был:
За ту неделю
Покупка Продажа
USD 4072↑+1.41% 4275
ооо, как рванули, 80 000 утром было, сейчас:
За сегодня
Продажа Покупка
249 525 435 850
Изменено: RUPak - 11 Мая 2011 17:39
посмотрим...
Цитата
RUPak пишет:
"они их обратно же в обменники и потащат" - это вы загнули конечно, кто стоит у обменников поверте мне, на "покушать" денег найти не заморачиваеться, ему детям бы 2-3 квартиру построить

я имел ввиду не перекупов, а тех которые были средним классом и свою кубышку в уе перевели, а сейчас после сокращения и обнищания эти уе потащат сдавать что бы жить за что то пока их уволили.....не волнуйтесь строильщикам квартир на этом безобразии тоже не сладко приходится - обэп не дремлет..на право и налево конфисковывают и штрафуют....всему есть предел - в том числе и накоплениям белорусского народа....погодим малость....а смысл терь будет на прокоповича бегать его сдавать, когда в банках будет тот же самый курс без криминала)
По данным нацбанка у населения по 700 у.е на рыльце накоплений, огроменные кубышки. Как кто а я никого не знаю кто понесет в обменники деньги менять на туалетную бумагу. Через месяц в ЛЬвов, за что там отдыхать то буду?
Цитата
RUPak пишет:
По данным нацбанка у населения по 700 у.е на рыльце накоплений, огроменные кубышки. Как кто а я никого не знаю кто понесет в обменники деньги менять на туалетную бумагу. Через месяц в ЛЬвов, за что там отдыхать то буду?
.ну значит сьездят в свой львов и угомонятся....все кубыши на курорты потратят и усе)

будет смысл в прокоповиче когда в банках можно будет по той же цене сдать уе?..не будет..а значит не будет черного рынка..и это уже хорошо

как вы не поймете что бы ездить на курорты покупать машины и т.д нужно иметь деньги и получать неплохую зарплату..а о каких сейчас зарплатах и деньгах идет речь когда все вокруг рушится...щас они остатки свои прогуляют на турцию и львов ..купят подержаyную аудюху в литве..и все......а зарплаты то никто не увеличивает)
если сократиться уровень жизни то отпадут многие буржуйские замашки ездинья на курорты и покупку авто, где как раз те самые доллары и нужны...и вот тогда я посмотрю.....я думаю так - скоро у населения не будет белорусских рублей на покупку уе....так каr предприятия стоят ,рабочих сократили, предприниматели не работают..денег не будет, а значит не начто и доллары будет скоро покупать...разве что последний разок на курорт успеют мотануться
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 17:54
в Могилеве закрылось с десяток мелких фирм по изготовлению мебели
Цитата
Павел пишет:
в Могилеве закрылось с десяток мелких фирм по изготовлению мебели

да вы даже себе не представляете всей катастофы, что сейчас произойдет и дело тут не в курсе доллара или его нехватке....поверте закрываются сейчас все поголовно ..продаж не у кого нету.....курс курс..причем тут курс..в стране зарплату рублями получают а зарплату никто не собирается увеличивать плюс еще скоро половину населения на улицу выкинут...какая нам нафиг разница по чем курс доллара ,когда у нас зарплата в рублях которую никто не увеличивает, а цены на продукты и товары в магазинах в два раза выросли....или получив 1 миллион зарплаты и купив на нее с умным видом 220 уе кто то богаче станет или беднее?...когда раньше он за это миллион мог 330 купить уе ..так это хорошо если и этот миллион будет при теперешней обстановке когда все закрываются и ни у кого работы нет...тут уже не до скупки валюты....народ сейчас излишки и накопления конвертирует в доллары которые накопить успел от сладкой жизни...сейчас излишек этих не станет .
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 19:36
Цитата
Цитата
Николай пишет:
Цитата
RUPak пишет: что бы ездить на курорты покупать машины и т.д нужно иметь деньги и получать неплохую зарплату..

Имею неплохую зп+ подработки, машину 2004 года, не новяк, но мне сойдет, на жизнь не жалуюсь. По вашей логике я не могу мотануться на выходные в братскую Украину Львивске сербануть на пивзаводе?? И это мы живем в 21 веке ,а застабилы нас все в землянки тянут, печально это все (
Изменено: RUPak - 11 Мая 2011 21:10
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток