Копирайтинг
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Копирайтинг
Какое количество уника может написать средний коппирайтер за рабочий день за 8 часов в знаках?
И сколько же можно создать знаков копипаста за это же время?
smile:D ой, повеселили!
Копипаст не создают а копипастят, программок хватает, не надо и руками smile;)
А пишут по-разному, даже один человек разные тексты. В медицине мне не слабо 40 тыс за день smile:mail: , а вот если меня заставить писать про сантехнику...боюсь, это будет долго smile:D
я знаю что копипаст програмамми копипастят.....но каков там процент уникальности у таких текстов и как они в плане читаемости если все програмамми копипастить?не будет ли там нечто нечитаемое с 30% уникальности за которое сайт забанят
Цитата
felis_serval пишет:!
В медицине мне не слабо 40 тыс за день

неплохо 40 к
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 20:04
Забавный вопрос)))
Вы хоть цели назовите, зачем спрашиваете - быть может, так проще будет ответить на Ваш вопрос =)
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Цитата
Николай пишет:
каков там процент уникальности у таких текстов?

Какой процент уникальности у копипаста?)))
Цитата
boogy пишет:
Забавный вопрос)))
Вы хоть цели назовите, зачем спрашиваете - быть может, так проще будет ответить на Ваш вопрос =)

назрел вопрос :самому что то писать, нанять кого то или программами сгенерировать...вот пробиваю почву

каков процент уникальности могут дать эти программы и как будет читаться этот текст?

Цитата
boogy пишет:
Цитата
Николай пишет:
каков там процент уникальности у таких текстов?

Какой процент уникальности у копипаста?)))

так что этот сгенереный текст в адвенго плагиатусе выдает 100% копия что ли?
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 20:07
Цитата
Николай пишет:
Цитата
boogy пишет:
Забавный вопрос)))
Вы хоть цели назовите, зачем спрашиваете - быть может, так проще будет ответить на Ваш вопрос =)

назрел вопрос :самому что то писать, нанять кого то или программами сгенерировать...вот пробиваю почву
каков процент уникальности могут дать эти программы и как будет читаться этот текст?
Я для кого блог веду?
http://www.cy-pr.com/people/24488/blog/697/
сначала в терминологии разберитесь)
Если речь идет о синонимайзерах и прочих прибамбасах - это совсем другая история. Вообще ПС неплохо это вычисляют.
1.сколько человек вручную не где не копируя может написать текста в знаках за 8 часов
2.программы автоматически перерабатывающее исходный текст во что измененное, какой процент совпадений у данных сгенерированных текстах в итоге показывает программа адвенго плагиатус?

по моему кое как удалось донести мысль.
Цитата
Николай пишет:
1.сколько человек вручную не где не копируя может написать текста в знаках за 8 часов

ответ:
Цитата
felis_serval пишет:
А пишут по-разному, даже один человек разные тексты.

на второй вопрос:
Цитата
Николай пишет:
2.программы автоматически перерабатывающее исходный текст во что измененное, какой процент совпадений у данных сгенерированных текстах в итоге показывает программа адвенго плагиатус?
Зависит от программы и её настроек, вплоть до полной уникальности и заодно нечитаемости. Софт надо выбирать. Но опять же, просто угробите свой сайт.
есть ли программа в которой сгенерированные тексты из исходного в текста хорошо читаются и имеют низкий процент совпадений при проверке в адвенго?и каков процент совпадений, при условии хорошей читаемости текста, можно добиьтся таким образом....и каков процент совпадения текста в плагиатусе не критичен для нахождения в поиске страниц?
Ради эксперимента пропустила через такую программку статью, которая в яше болталась в ТОП на запрос Фимоз. Нормальных слов там 4 штуки, исправлены только ключи, остальное - мешанина из латиницы с кириллицей. Факт, 2 мес, статья всё ещё в поиске, яша её не выплюнул.
PS: по адвего 100% уникальность, и внешне статья выглядит нормальной, абсолютно читаема.
как называется эта чудесная программа если вас не затруднит?

Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Николай пишет:
1.сколько человек вручную не где не копируя может написать текста в знаках за 8 часов

ответ:
Цитата
felis_serval пишет:
А пишут по-разному, даже один человек разные тексты.

.

мне бы достаточно знать максимальную цифру на легкий текст(ее вы уже сообщили)и минимальный размер при сложности текста...я уж как то потом сам прикину сколько это получится..я знаю что каждый человек уникален..но меня интересуют средние цифры..средний копирайтер, средней сложности текст за 8 часов
10-15 тыс знаков.
Программка авторская, заменяет русские буквы аналогично выглядящими латинскими. Бесплатно не раздается.
подскажите тогда если кто знает самую лучшую программу для этого дела пусть даже и платную
если там все так замечательно генерируется не пройму тогда чего многие над уником так пыхтят
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам