Копирайтинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Копирайтинг
1.Насколько я знаю пс видит русские слова написанные английской раскладкой и это путь к фильтру от пс.
2.Пока нету нормальных программ генерирующих читаемый уникальный текст, я штук 5 пробовал все пишут отвратительно,с такими текстами максимум дорвей можно клепануть..
Цитата
felis_serval пишет:
Круто!Пальцы потом не болят?
Только сейчас заметила подпись)


Да нет вроде.
smile:) Ему объяснили уже, но он настаивает smile;)
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Круто!Пальцы потом не болят?
Только сейчас заметила подпись)

Да нет вроде.
У меня болят, маникюр мешает smile:mocking:
Больше 6 часов работать не могу
Цитата
Максим Макаренко пишет:
1.Насколько я знаю пс видит русские слова написанные английской раскладкой и это путь к фильтру от пс.

Верно
Цитата
Максим Макаренко пишет:
2.Пока нету нормальных программ генерирующих читаемый уникальный текст, я штук 5 пробовал все пишут отвратительно,с такими текстами максимум дорвей можно клепануть..

Но всегда есть лучик надежды, что кто-то из алхимиков создал, но молчит, чтобы не потерять актуальность, и ему так хорошо.
Цитата
felis_serval пишет:
У меня болят, маникюр мешает

Понятно, жалко, а я и ночью могу и днем, могу и 10 часов и 12 печатать )
"Лично я невидел нармального синонимайзера, который не делал из текста г@вно."

Сугубо мое мнение синонимайзеры — редкое гамно. Просто они так извращают текст, что он не только не четабелен для людей но и для ПС

Поисковики до сих пор не могут определить, кто реальный автор контента. И еще долго не смогут этого сделатьпо разным причинам. Именно поэтому сейчас развелось много тех, кто спокойно контент ворует и зарабатывает на сайтах, целиком сделанных на ворованном контенте. Так что все синонимайзеры и антисинонимайзеры не решают никаких проблем. Да и новых почти не создают, проблем и так много

а если серьезно, пробовал и бесплатные, и платные синонимайзеры. Да, продукт легко входит в индекс, но как только появляются первые продажные ссылки, тут же из него вылетает.

примера сайта так и не нашел..найду попозже
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 21:12
smile:) СУПР сокровище, всегда тут помогут сделать правильный выбор.
Цитата
Николай пишет:
"Лично я невидел нармального синонимайзера, который не делал из текста г@вно."


а вы из бесплатных)
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
У меня болят, маникюр мешает

Понятно, жалко, а я и ночью могу и днем, могу и 10 часов и 12 печатать )
А когда живете? Меня такой аврал быстро приводит в нерабочее состояние. Себя беречь надо.
Цитата
felis_serval пишет:
СУПР сокровище

Золотая жилка smile:mail:
Цитата
Николай пишет:
Да, продукт легко входит в индекс, но как только появляются первые продажные ссылки, тут же из него вылетает.

Если подождать, настоять сайт, то его можно монетизировать, а ни как некоторые, создали ГС и быстрей его во все биржи, кучу ссылок навешают, а потом жалуются.
Даешь Алхимика супру!) smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
А когда живете?

так перебежками(от друга домой и из дома к другу), или когда надоедает или праздники)

Цитата
felis_serval пишет:
Меня такой аврал быстро приводит в нерабочее состояние. Себя беречь надо.

Я берегу....
синонимайзер опять же насколько я знаю тоже спалиться ПС поскольку Пс немного умеют различать полезный текст от синонимов и так далее.

Если вы замените слово светлый на пресветлый или очень светлый или над светлый то ПС вас опустит в выдаче как не релевантный текст
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам