Копирайтинг
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Копирайтинг
Цитата
Николай пишет:
продвигать продажу реальных товаров с данного сайта...товары женские тематика сайта женская....плюс можно и все другие варианты аккуратно

Делаете несколько заточенных страниц под запрос, закупаете ссылки с этим запросом (т.е. продвигаете в топ), и нафиг эти тонны текста Вам не нужны.
Цитата
Prapovednik пишет:
Делаете несколько заточенных страниц под запрос, закупаете ссылки с этим запросом (т.е. продвигаете в топ), и нафиг эти тонны текста Вам не нужны.

хочу тысячу страниц ..в топ я и так могу выскочить за счет директа и гугла давая там рекламу..в моем регионе эти запросы не дорогие...тем более это все не сео - это не интересно....
Цитата
Цитата
Prapovednik пишет:
(про соль такую дорогую написал, так как вспомнил, вроде один японец в интернете продавал наркотические вещества, называя их солью, но цена сдала его)
Ага, а ещё наркотическими звуками торгуют, тоже слышала smile:D

Их всегда отпугивает цена за такие тексты. А купив, ждут ТОП ничего больше не делая...
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Делаете несколько заточенных страниц под запрос, закупаете ссылки с этим запросом (т.е. продвигаете в топ), и нафиг эти тонны текста Вам не нужны.

хочу тысячу страниц ..в топ я и так могу выскочить за счет директа и гугла давая там рекламу..в моем регионе эти запросы не дорогие...тем более это все не сео - это не интересно....
Всё проще некуда, берете и скачиваете в интернете интересную книжку по домоводству, в текст-ридер её, если повезет - получите уникальный текст. Не повезло и кто-то раньше успел - книжек миллионы.
Цитата
Николай пишет:
хочу тысячу страниц ..в топ я и так могу выскочить за счет директа и гугла давая там рекламу..в моем регионе эти запросы не дорогие...тем более это все не сео - это не интересно....

можно определение сео в студию
Цитата
felis_serval пишет:
Всё проще некуда, берете и скачиваете в интернете интересную книжку по домоводству, в текст-ридер её, если повезет - получите уникальный текст. Не повезло и кто-то раньше успел - книжек миллионы.

Да и копипаст может держаться в Яше, и кроме того его можно поднять выше, чем у сайта, который его ранее опубликовал.
ну сео - это тогда когда тебя волнует ап тица или сколько у твоего сайта страниц в индексе....
меня это, с моими интернет магазинами ,рекламирующими торговую точку в реале , болтающимися в директе ,не очень волнует
вы же тут все носитесь....ой ап тиц у меня там бэки отвалились я там в бан попал..а мне же это совсем не волнует ,так как моим сайтам это все по барабану..я тоже хочу волноваться когда там ап или тиц...это и есть сео
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
хочу тысячу страниц ..в топ я и так могу выскочить за счет директа и гугла давая там рекламу..в моем регионе эти запросы не дорогие... тем более это все не сео - это не интересно....

можно определение сео в студию
Я думаю, он имеет ввиду что у него там в регионе такая выдача никакая, что можно сказать больше ни одного сайта нету. smile:confused: И даже вышеприведенный портал удалось найти лишь с помощью смены региона в поиске, он там не всплывает вообще, почему-то. Гугл с Яндексом про них забыли. Или другой вариант, поиск с помощью Байду, Николай как-то писал что ему этот поисковик очень нравится. В Китае действительно нет русских сайтов. А в Корее сайтов всего две штуки, там точно сео не надо, ИМХО...
Search Engine Optimization, поисковая оптимизация сайта, использование внешних и внутренних факторов ранжирования поисковых систем, обеспечивающее высокое положение в выдаче. Вот что такое СЕО. А не тИЦы и Апы, они всего лишь показатель эффективности работы.
насчет байду я шутил)..вы знаете в белларусии действительно слабовато сео занимаются так что мне там легко
я знал перевод seo.....но это все пустые слова ..сео это ап тиц пр и выдачи ссылки страницы баны и ваши доходы из всей этой каши
Изменено: Николай - 11 Мая 2011 23:01
http://yandex.by/yandsearch?clid=14585&text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB&lr=157&ncrnd=5072
КХМ...
И вот такой серп Вы подвинете рекламой? А зачем 1000 страниц, вот что не понятно
пойду вообщем я отдыхать....информации вы мне кучу к размышлению дали запутали меня окончательно...сейчас я уже не в состоянии думать
Цитата
Николай пишет:
я знал перевод seo.....но это все пустые слова ..сео это ап тиц пр и выдачи ссылки страницы баны и ваши доходы из всей этой каши

не-а, а вот felis_serval, - сказала верно
Цитата
Николай пишет:
вы знаете в белларусии действительно слабовато сео занимаются так что мне там легко

Если хотите трудности, то выберите ВЧ, где у Вас сильные конкуренты, сделайте сайт на юкозе, добавьте 7 статей и попадите на первое место.
забаньте меня на недельку на форуме..а то я вообще ничем заняться не могу.....так что если это возможно дайте мне бан на форуме хотя бы на неделю......а то этот форум уже мне дом родной стал..зависимость капитальная
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам