Обсуждение какие CPA лучше. cityads vs ad1
Страницы: 1
Обсуждение какие CPA лучше. cityads vs ad1, Кто работал в них, подскажите какая лучше и порядочнее. Где выше профит. Какие хорошие еще есть.
Обсуждение какие CPA лучше. cityads vs ad1. Кто работал в них, подскажите какая лучше и порядочнее? Где выше профит? Какие хорошие еще есть?
больше хвалят cityads, а про ad1 встречал негативные отзывы здерь в одной из веток.
Но я ставил обе, то хоть ни на одной не заработал, но AD1 понравился больше.
SEOEngineer, Ad1 точно не выберу более. Мало того что траф как то странно считают, так еще и админы как бухие отвечают
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
***
Понятно. Я вот слышал что с тех же 500 человек в ad1 будет больше заявок чем в cityads. Примерно при одинаковых условиях, то есть в cityads жёстче фильтр и меньше заявок попадают.
Работал с CITY очень не понравилось , многие оффы требуют повышения статуса. До этого уже несколько лет работал с admitad и ad1 . В адмитаде удалось не плохо подняться ,но ужасно бесят задержки по выплатам. Могут задержать на неделю или две. Тем кто сразу вкладывает деньги в раскрутку, это будет сильно не нравиться. Примерно месяц лил трафик на ad1 в итоге весь холд был отклонён.Да и оффы там не те что мне нужно было . По этому стал искать аналоги для параллельного подключения . Так сказать ''не класть все яйца в одну корзину'' . Мой поиск ограничился весьма не плохой ПП - леадс.су . Есть две вещи которые мне сильно нравятся. Задержек по выплатам нет, выплата 10 и 24 числа. Даже если денег рекламодатель не отдаст, они всё равно выплачивают частями в течении суток. Так же , есть интересная штука -планируемая выплата на ...число. Практически что напишут то в 98% то и получишь. К примеру, пишут - планируемая выплата на 10.10.2014 -21 500 рублей. И ты уже знаешь на что рассчитывать к этому числу . Не нужно вникать в холд и ожидать одобрят заявку (покупку) или нет. оставлю реф ссылку , кто не хочет по рефке найдёте в поиске webmaster.leads.su/register?ref_id=19505.
Изменено: Андрей - 8 Декабря 2014 13:32
Совсем зажрались, что ли....
Цитата
andreian пишет:
***
Спасибо, посмотрю.
ап темы, интересны еще мнения.
Цитата
andreian пишет:
Работал с CITY очень не понравилось , многие оффы требуют повышения статуса. До этого уже несколько лет работал с admitad и ad1 . В адмитаде удалось не плохо подняться ,но ужасно бесят задержки по выплатам. Могут задержать на неделю или две. Тем кто сразу вкладывает деньги в раскрутку, это будет сильно не нравиться. Примерно месяц лил трафик на ad1 в итоге весь холд был отклонён.Да и оффы там не те что мне нужно было . По этому стал искать аналоги для параллельного подключения . Так сказать ''не класть все яйца в одну корзину'' . Мой поиск ограничился весьма не плохой ПП - леадс.су . Есть две вещи которые мне сильно нравятся. Задержек по выплатам нет, выплата 10 и 24 числа. Даже если денег рекламодатель не отдаст, они всё равно выплачивают частями в течении суток. Так же , есть интересная штука -планируемая выплата на ...число. Практически что напишут то в 98% то и получишь. К примеру, пишут - планируемая выплата на 10.10.2014 -21 500 рублей. И ты уже знаешь на что рассчитывать к этому числу . Не нужно вникать в холд и ожидать одобрят заявку (покупку) или нет. оставлю реф ссылку , кто не хочет по рефке найдёте в поиске webmaster.leads.su/register?ref_id=19505 [ http://webmaster.leads.su/register?ref_id=19505 ].
Как тебя в адмитате только не забанели?
Раздел по адресу "Форумы » Реклама в сети » Биржи ссылок" не для подобных тем.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
SEOEngineer, в AD1 самый шикарный суппорт и много качественных офферов. В ней ам всегда идут на встречу, не смотря количество вашего заработка. В ситиадс пафосная тех поддержка от которой иногда фиг дождешся адекватного ответа+почитайте негатив про них на форумах многих. Его просто тонны, про АД1 негатив пока ни разу не встречал. И кстати, по моему в группе CPA кинга, или еще где, были темы о том что ситиадс откручивает офферы, потом бах закрывает их, и льет сама по тому опыту/трафику которые она отследила с льющих арбитражников/вебмастеро.
Цитата
Silver Neo пишет:
SEOEngineer, в AD1 самый шикарный суппорт и много качественных офферов. В ней ам всегда идут на встречу, не смотря количество вашего заработка. В ситиадс пафосная тех поддержка от которой иногда фиг дождешся адекватного ответа+почитайте негатив про них на форумах многих. Его просто тонны, про АД1 негатив пока ни разу не встречал. И кстати, по моему в группе CPA кинга, или еще где, были темы о том что ситиадс откручивает офферы, потом бах закрывает их, и льет сама по тому опыту/трафику которые она отследила с льющих арбитражников/вебмастеро.
Спасибо. Подскажите еще какие-то стоящие спа, украинские, российские и можно зарубежные.
Кидают там в этих СПА, наверное из 3 продаж тебе 1 запишут, нужен бесплатный трафик, особенно сейчас когда кризис
SEOEngineer, ну из стоящих с которыми работал, вот и как вариант, так себе, но для украинского
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты