Общественные организации СтопХам и ЛевПротив
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Общественные организации СтопХам и ЛевПротив, я на все 100% за, а Вы?
  1. Опрос. Вы поддерживаете?
    1. Нет - 18 (56,25%)
       
    2. Да - 14 (43,75%)
       
Всем привет, около недели назад увидел ролик от канала СтопХам, небыло времени посмотреть другие. Сегодня уделил несколько часов пересмотрел все ролики этого канала и канала побратима ЛевПротив. Мужики поддерживают верную идею и создали две, на мой взгляд, самые актуальные общественные организации современных мегаполисов. Огромная уважуха от меня. Поддержите и Вы каналы подпиской и кто желает финансово.

Канал СтопХам (борьба с быдловодителями, которые ездят по тротуарам) - http://www.youtube.com/user/stopxamlive
Канал ЛевПротив (борьба с курильщиками в общественных местах) - http://www.youtube.com/user/lionversusSmoking
коешлек ЯД ребят из ЛевПротив 4100 1112 6893 552

з.ы. просьба помнить о правилах форума, кто желает пофлудить на этот повод, лучше воздержитесь.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
СтопХам
неоднозачно. Зачастую, бывают ситуации, когда НАДО проехать быстрее и в нарушение. Отфильтровать такие ситуации невозможно, но однажды стопхамщики уже стали причиной смерти ребенка, когда отец не смог из-за их действий вовремя довезти жизненно необходимые медпрепараты ребенку, который (совсем маленьки) умудрился выкинуть имеющиеся в унитаз. А вот противокурильщикам я не верю, это больше  пафос. Пусть стоят и поливают на вокзалах полицейских, большинство из которых реально курят у входов в вокзал. И не один-два раза, а постоянно (так нет, очкуют, ибо при исполнении, могут и силу применить, и даже срок можно получить). А так, набегать толпой на дрищей с брызгалками - тупо пиар. Берут пример с правоохранительных органов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Влад Мищенко пишет:
СтопХам
неоднозачно. Зачастую, бывают ситуации, когда НАДО проехать быстрее и в нарушение. Отфильтровать такие ситуации невозможно, но однажды стопхамщики уже стали причиной смерти ребенка, когда отец не смог из-за их действий вовремя довезти жизненно необходимые медпрепараты ребенку, который (совсем маленьки) умудрился выкинуть имеющиеся в унитаз. А вот противокурильщикам я не верю, это больше пафос. Пусть стоят и поливают на вокзалах полицейских, большинство из которых реально курят у входов в вокзал. И не один-два раза, а постоянно (так нет, очкуют, ибо при исполнении, могут и силу применить, и даже срок можно получить). А так, набегать толпой на дрищей с брызгалками - тупо пиар. Берут пример с правоохранительных органов.
возможно вы правы, один случай смерти ребенка это не очень хорошо, но... представьте, сколько они предотвратили ДТП, которые могли случится в результате нарушения ПДД? И сколько еще предотвратят? и сколько из них были бы со смертельным исходом.
Изменено: Штырлиц - 8 Декабря 2014 21:52
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Дивергент пишет:
А так, набегать толпой на дрищей с брызгалками - тупо пиар
ну и зря Вы так  или не смотрели канал, на роликах курящих полицейских было около 30 человек, причем одного задержал другой, которого как раз движение ЛевПротив и привели, так же были на роликах и люди в форме (военные) и прочие представители власти. Кстати полицейских в роликах, нарушающих фигурирует очень много. А по поводу ребенка и стопхам, т.е. Вы поддерживаете если какой-то человек в "неотложной" ситуации будет нестись 200км/час по тротуару, если ему нужно очень? Для этого скорая есть. И давайте все же не будим углубляться ив опросе поучаствуем.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
А так, набегать толпой на дрищей с брызгалками - тупо пиар
ну и зря Вы так или не смотрели канал, на роликах курящих полицейских было около 30 человек, причем одного задержал другой, которого как раз движение ЛевПротив и привели, так же были на роликах и люди в форме (военные) и прочие представители власти. Кстати полицейских в роликах, нарушающих фигурирует очень много. А по поводу ребенка и стопхам, т.е. Вы поддерживаете если какой-то человек в "неотложной" ситуации будет нестись 200км/час по тротуару, если ему нужно очень? Для этого скорая есть. И давайте все же не будим углубляться ив опросе поучаствуем.
Я не против такого! Ну принципиально не против. Я даже скажу больше, эти люди делают то, что должны делать правоохранители. Не будем вдаваться в подробности, почему последние не всегда это делают, а говорю только о том, что внутри таких организаций в любом случае должен быть контроль, максимально обеспечивающий контроль внутреннего беспредела (ну, стая, все равно, когда во благо, когда команда дьявола, разную роль играют, когда я в компании, я тоже ЧАСТЬ СТАИ, мышление уже коллективное, а не индивидуальное, все же не надо забывать, что все мы - звери, хоть и с душой, а когда нас собирается больше двух - любое благое намерение превращается в суд и наказание, не всегда заслуженные).
Лично меня больше всего бесят те кто курят рядом со мной, когда делаешь замечание, глаза делают, как будто я у них дома запретил им ср@ть. И я на все 100% против быдлокурильщиков. хочешь гробить здоровье - гробь свое.
Не поддерживаю.
Т.к. если соглашаться с этим, то надо соглашаться с клоунами в казацкой форме патрулирующими города, Тесаком с его преследованием гомиков, с Энтео и его православнутыми на мозг активистами, и вообще с любой группой позиционирующей себя, как борцы с "недостатками".
Как бы мне не нравились наглые пузаны на крутых тачках, жить надо по закону, а не по понятиям.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
надо по закону
в отличие от других организаций, тут законность и пресделуют
з.ы. хоть кто-то ролики смотрел? подобных каналов хватает, таких как эти ребята - мало. 
Цитата
Ять пишет:
Не поддерживаю.
Т.к. если соглашаться с этим, то надо соглашаться с клоунами в казацкой форме патрулирующими города, Тесаком с его преследованием гомиков, с Энтео и его православнутыми на мозг активистами, и вообще с любой группой позиционирующей себя, как борцы с "недостатками".
Как бы мне не нравились наглые пузаны на крутых тачках, жить надо по закону, а не по понятиям.
ну так и ездить нужно по правилам, не? ))
Буквально вчера на сраче видел тему про стопхамовцев, там в основном всем они не нравятся, видимо привыкли парковаться как карта ляжет. Вообщем, не довольных много. Я проголосовал да.
Цитата
Ять пишет:
Не поддерживаю.
Т.к. если соглашаться с этим, то надо соглашаться с клоунами в казацкой форме патрулирующими города, Тесаком с его преследованием гомиков, с Энтео и его православнутыми на мозг активистами, и вообще с любой группой позиционирующей себя, как борцы с "недостатками".
Как бы мне не нравились наглые пузаны на крутых тачках, жить надо по закону, а не по понятиям.
Я за любой способ наведения порядка, вплоть до самого жёсткого, люди, привыкшие плевать на всех вокруг, никогда не поймут слов.
Цитата
Артём пишет:
вплоть до самого жёсткого
а народ у нас такой, пока "популярно" не объяснишь - не доходит, и то не всем.
Пиар-власть-деньги. 
И на вас уважаемые им извиняюсь за грубость нас..ть.
Откуда такая наивность? люди создали организацию чтоб занять место под солнцем. 
Правильно Мавроди говорил что люди сами хотят быть обманутыми. 
Изменено: Soleros - 8 Декабря 2014 23:35
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Голоса форумчан на данный момент разделились. Еще есть мнения?
Цитата
Артём пишет:
Я за любой способ наведения порядка, вплоть до самого жёсткого, люди, привыкшие плевать на всех вокруг, никогда не поймут слов.
Но ведь следующий раз можете Вы сами попасть под "наведение порядка". Например, не перекреститесь на церковь и будете иметь дело с православными активистами, или вечером в парке будете гулять с девушкой и Вас задержит казачий патруль.
Мне претит само понятие "активист", потому-что это люди не борются с проблемой, а под видом борьбы с ней тешат свои низменные инстинкты - публичная демонстрация своего превосходства, групповая агрессия против заведомо слабейшего и т.д.
В этом смысле мне ближе Робин Гуд - преступник, рискующий за справедливость. А эти... бывшие активисты из "Стали" и "Наших", поддержанные бывшим главой МВД, движение зародившееся на Селигере. Искусственный проект, как и остальные казаки...
Смешно, когда люди представляющие молодежные организации правящей партии, заведомо защищенные от всего, борются, пусть и с наглыми, но обычными гражданами. Пусть лучше займутся своими старшими товарищами.
Изменено: Ять - 8 Декабря 2014 23:45
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол