Название беременной женщины.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Название беременной женщины., Конкурс
Цитата
sharkson пишет:
Лучше не прозвище придумать, а быть готовым к покупке огурцов с шоколадом и рыбы с мороженым. В любое время суток. smile:)
smile:D Да это я в целом морально готов. Сегодня ночью слойки в духовке пёк. Пока пёк - мы их уже перехотели... Сижу - грызу пригорелые слойки...
Отзывы для сайта покупаю ТУТ
хотите быть оригинальным? называйте свою жену ласково - Эдик

а если серьезно, то это маразм выносить на всеобщее обозрение настолько личные вещи как ласковые имена
Цитата
span4bob пишет:
а если серьезно, то это маразм выносить на всеобщее обозрение настолько личные вещи как ласковые имена
Стесняюсь спросить - а что в этом такого? Это не пошлость, не похабщина. Если вы стесняетесь сказать своей девушки, при людях, что вы её любите - это уже ваше, сугубо личное дело. Я лично не стесняюсь, говорить об этом, и не считаю это чем-то, за гранью приличного.
Цитата
span4bob пишет:
хотите быть оригинальным? называйте свою жену ласково - Эдик
smile:D А вот это оригинально... Но не в тему.
Цитата
Павел Маркин пишет:
Цитата
span4bob пишет:
а если серьезно, то это маразм выносить на всеобщее обозрение настолько личные вещи как ласковые имена
Стесняюсь спросить - а что в этом такого? Это не пошлость, не похабщина. Если вы стесняетесь сказать своей девушки, при людях, что вы её любите - это уже ваше, сугубо личное дело. Я лично не стесняюсь, говорить об этом, и не считаю это чем-то, за гранью приличного.
при чем здесь стеснение?
я вам говорю про то, что маразм у чужих людей спрашивать совета "как назвать ласково свою жену".
Вот это полный маразм.
А проявление чувств на людях это дело лично каждого.
Ваша "конкурс" равносилен вопросу "объявляю конкурс на то кто даст лучше совет какой рукой мне попу в туалете вытирать"
Есть некоторые вещи которые сами рождаются сами по себе, а не выбираются голосованием общественности.
Цитата
span4bob пишет:
Есть некоторые вещи которые сами рождаются сами по себе, а не выбираются голосованием общественности.
Дак причём тут голосование общественности? Я хочу, чтобы меня натолкнули на что-то оригинальное. Ну не рождается у меня нечего оригинального - прошу помощи. Согласитесь, есть такие люди - они не знают что и куда поставить у себя дома - ну не хватает у них фантазии - шагают такие люди к дизайнерам, которые им советуют как сделать лучше. Вот и я, пришел к общественности за советом. Может тут сидит креативный человек, читает эти строки... и бац - его осенило, и он поделится своей мыслью.
Цитата
sharkson пишет:
Лучше не прозвище придумать, а быть готовым к покупке огурцов с шоколадом и рыбы с мороженым. В любое время суток. smile:)
Еще водки и мела.
По сабжу - КРЕАТИВЩИЦА, ВЕСТА, ЗАЛЁТНАЯ, ИДЕЯ,
Изменено: Вячеслав Талантов - 9 Декабря 2014 02:46
Зовите котёнком)) И приятно будет и вам как-то привычно))
О, поймал прикол, мож Вам понравится: Ева. Только не тупо,как библейскую, а как произносил Валли в мультике, проникновенно так Йевваа... Там у нее внутри цветочек еще был! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент,  smile:D
sharkson, это еще что я прошлой зимой с другом в 3 часа ночи хурму искал )) для его беременной супруги.
Как говорил Чендлер во всеми известном сериале "Привет толстушка" smile:D

А вообще правы те, кто пишет что это вроде как очень личное ... 
На официальных мероприятиях зовите её - "карапузоносец", дома ласково - "матреша". smile;)
Цитата
span4bob пишет:
называйте свою жену ласково - Эдик


span4bob, вы что это по ночам курите такое?smile:D  может это аббревиатура какая, Эдик???
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тема больно похожа на тонкий троллинг)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...