Наиболее прибыльный вид заработка на сайте (виды партнерок)
Страницы: 1
Наиболее прибыльный вид заработка на сайте (виды партнерок), ОПРОС дня №1
  1. Наиболее прибыльные виды партнеских программ у Вас
    1. Сети Я и Г (РСЯ и адсенс) - 7 (31,82%)
       
    2. Мобильные побдписки (редиректы), wap-click и прочее - 5 (22,73%)
       
    3. СРА И СРL сети - 5 (22,73%)
       
    4. Баннерые (тизерные) сети - 3 (13,64%)
       
    5. Даунлоад партнерки - 2 (9,09%)
       
    6. Кликандеры, попандеры, бэкандеры - 0 (0,00%)
       
Перед тем как ответить прочите в чем суть опроса. Итак по собственному опыту какой вид партнерок для Вас наиболее прибыльный. Ведь зачастую многие вебмастера тестируют на нескольких сайтах различный вид партнерок, после на большинстве сайтов оставляют наиболее профитные, ну и как результат новые сайты этот вебмастер делает с уклоном под уже понравившуюся ПП. Ваш голос за...?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
думаю что под разные сайты есть разные ПП.
например:
сайт 1 имеет тематику косметика, на нем висит адсенс и рся (хотя можно еще сра, тизеры и ссылками барыжить);
сайт 2 заточен под сра - кредитная тематика;
сайт 3 вап + даунлоад;
все имеют 1 000 уников в сутки, но каждый зарабатывает разную сумму денег со своего сайта.
вы видели топ-10 тизернета!?
если я скажу людям из топа что они зря теряют время и надо смотреть в сторону сра, то они в 99,99% отправят меня к первоисточнику!
конкретно для меня в данный момент приоритетом является вап, за что и проголосовал smile;)
Тут все зависит от тематики сайта. К примеру на варез портале будут прибыльнее Даунлоад партнерки, а на сайте женской тематики тизерки.
Арбитраж. Минимум усилий, нет головной боли.
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
опрос больше создал не для себя, а для новичков, сейчас общаюсь с товарищем, каким то необъяснимым чудом нагнал на блог посещаемость 5к в сутки, тематика, софт и игры, монетизирует тизерками и сра под игро офферы, говорю, что он так и 100 рублей в сутки не поднимет, не тот сайт не той тематикой. по сути что мне еще интересно из опроса, какая пп лучше станет второстепенной на сайте, ну например стоит даунлоад на сайте загрузок, чего бы в иделае поставить еще?
в порядке приоритетности - spa, рся, даунлодеры - остальные никогда не ставил на свои сайты, так как имею против них личное отвращение
Наверху упомянули уже. Зависит от тематики. А так то, Самые прибыльные CPA и Контекст от яши и гугла.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Поменялись ли приоритеты в текущем 2016 году? Кто на чем зарабатывает и что посоветуете для 2 молодых сайтов без ТИЦ, страницы в декабре попали в индекс. Тематика: у одного школа покера, второй бизнес идеи.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Адвордс, директ
что б вас... некропостеры
Таки да)) Не заметил))
Цитата
Web Joker пишет:
Адвордс, директ
Разве молодые и нулевые сайты туда примут? Да и будет ли доход с таких? Я думаю здесь время нужно, посещалку хорошую.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram