Бешеная комиссия 2domains
Страницы: 1 2 3 След.
Бешеная комиссия 2domains
Пользуюсь данным сервисом более 4-х лет. Раньше все было нормально, но недавно они сделали пополнение счета WMR через какой-то сервис gate2shop.com, а там коммисия почти 25 WMR. При пополнении счета на 508 WMR (.net домен) мне пришлось заплатить 533 WMR.

Зажрались уже ребята...
Цитата
serious911 пишет:
Зажрались уже ребята...
я давно уже такую тему создавал
это пипец какое обдиралово
если пополнять счет через вебмани то домен обходится с комиссией 100 рублей
а если пополнять счет через яндекс то домен с комиссией обходится 105 рублей
и это если учесть, что у меня пакет платиум.
В общем зажрались это мягко сказано.
Теперь 2domains ничем не отличается от других регистраторов. Скажу больше планирую остальные домены брать у ru.ltd у них рушки и комовские стоят на порядок ниже и проблем никаких с ними ни разу не было
пользуюсь ru.ltd уже около 3-4 лет
а 2domains около 6-7 лет
и еще в сервисе появился баг (думаю специально) - после регистрации домена в WHOIS доступна вся информация о владельце домена (ФИО, адрес, телефон и т.п.) даже если включено Private Person.
Я пополняю через сбербанк виза - копейки! Оплачиваю раз в месяц. Не напоминают только, вижу сайт недоступен, перевожу через сбербанк-онлайн и тут же сайты открываются! Я сам не понимаю, почему 2 Домайн? Это же Рег.ру их дилер, домен у них конечно 99руб. но продление-то также как и в Рег.ру. Хостинг классный для нас криворуких, звонишь, ставишь громкую связь и тебе разжовывают глядя онлайн за твоими косяками!
Ник Неформатов, разве у 2domains продление стоит 350+ рублей?
у меня продление стоит чтото около 95 рублей (без комиссии)
Цитата
span4bob пишет:
Ник Неформатов, разве у 2domains продление стоит 350+ рублей?
у меня продление стоит чтото около 95 рублей (без комиссии)
Чет у них цены взлетели - продлевал домен com 500+ деревянных. По ходу из за проседания рубля фигня эта, но предупреждение на почту не прислали) В общем сервис портится - я на рег ру сделал себя спец тариф и доволен, как слон - у них плюшки поинтереснее
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Извиняюсь вы тут пишете о заработках, и что на все хватает и тут жметесь из за 25р ? ТС это не лично вам. Но все же смешно. 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
тут жметесь из за 25р
так никто и не против платить лишние деньги, но зачем себя позиционировать как один из самых выгодных регистраторов?
Цитата
Soleros пишет:
Извиняюсь вы тут пишете о заработках, и что на все хватает и тут жметесь из за 25р ? ТС это не лично вам. Но все же смешно.
Если хотя-бы 100 доменов, то не так уж и смешно.
Если с 2домаинс все понятно - подняли цены на домены, т.к. .com покупается в долларах, то с некоторыми хостерами ситуация куда ужаснее. 
FirstVDS поднял цены на сервер почти в 2 раза, но непонятна причина - сервер лежит в России, сама компания тоже. Не понимаю, серьезно не понимаю.
Антип Замкадов, если у вас 100 доменов то и сайтов значит не мало. 
Интересно почему на хостинге экономить мы не привыкли, а вот заплатить за домен лишние пару рублей жаба давит ? 
span4bob, Мне 2domains нравится, пусть даже по 400р за регистрацию ру поставят оплачу.
Цитата
Soleros пишет:
span4bob, Мне 2domains нравится, пусть даже по 400р за регистрацию ру поставят оплачу.
Да мне они тоже нравятся, мн tyt нравится что вот так ни на чем деньги дерут
span4bob, Хозяин барин, вот скажите смысл тут жаловаться ? Пишите письма в поддержку, доказывайте правоту. Если хотите что то менять надо действовать
Цитата
Soleros пишет:
Пишите письма в поддержку
писал. Ответ оказался банален "мы работаем теперь только так" и все.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...