Вконтакте - Рекламные объявления.
Страницы: 1 2 След.
Вконтакте - Рекламные объявления.
Решил провести небольшой експеримент с рекламными объявлениями вконтакте. Ктонибуть уже пробывал, какие результаты?

Выбрал оплату за показы людям с необходимыми мне интересами цену указало 1.22 р. / 1000 показов, регион Украина, залил 100 рублей (это минимум) на щёт.

Из печального только размеры рекламного сообщения:
Рисунок
Изменено: TaRnament - 12 Мая 2011 17:49
Не пробовал, но интересуюсь.
Интересно узнать о эффекте, отписывайтесь smile:)
Стоит заметить что рекламная компания длилась чуть больше 1 минуты smile:eek:
Сообственно вот скриншот.
Рисунок

Также интересно что сайт у меня в этот момент лёг, поэтому думаю эффективность от это рекламной компаний будет нулевая. CTR - меня лично растроил при том что показывалось только людям с конкретными интересами.
Изменено: TaRnament - 12 Мая 2011 18:41
TaRnament,
попробуйте directadvert.ru, дают пробные 50 рублей, так что сотню хостов халявных загнать можно smile:)
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Павел, меня просто хосты не сильно интересуют. Мне бы тематический трафик и не дорого) Вконтакте хорош тем что эти 63 человека которые перешли, это люди у которых в интересах стоит "рэп" или "хип-хоп", чуть попоже попробую поставить цену раза в два меньше, посмотрим что получится.
А какую цену за переход ставить в directadvert.ru? smile:)
Изменено: TaRnament - 12 Мая 2011 19:56
Для онлайн-проектов не пробовал. Но оффлайн услуги (бухгалтерия) уже год как подсажены на него. По суммам сказать не могу сам уже не занимаюсь, но при тщательной настройке таргетинга - пробив получается неплохой. Главное - слив на "правильную" страницу(ы).
Цитата
TaRnament пишет:
А какую цену за переход ставить в directadvert.ru?

Я ставил 50 коп. Затем, когда CTR упал до определенного значения, рекламу временно заблокировали, пришлось поднять до 70 коп.
Картинку которая в первом посте они заброковали, не уточнили почему. Пришлось девушку в фотошопе одевать smile:)
p.s. Я про directadvert.ru
Изменено: TaRnament - 13 Мая 2011 10:41
Провёл несколько експерементов с оплатой за клики и уже стало поинтереснее. Поставил минимальную цену 0.5 рубля и хотя за день всего 5 посетителей, оно того стоит. Наверно напишу пост в блог более развёрнутый.
Вот полный отзыв с результатами - Вконтакте - рекламные объявления
Изменено: TaRnament - 17 Мая 2011 17:19
Интересные выводы, интересный обзор. Спасибо!
И сколько человек по конкуретной тематике, например: пластиковые окна, недвижимость в москве, кондиционеры позвонят? интересно было бы проанализировать
Цитата
RUPak пишет:
И сколько человек по конкуретной тематике, например: пластиковые окна, недвижимость в москве, кондиционеры позвонят? интересно было бы проанализировать


Ну стоит поэкспериментировать, просто сомневаюсь что у кого-то в интересах стоит "кондиционер"... стоит проанализировать возраст среднего покупателя окон. А с учётом того что можно указать регион и город - шансы что это будут ваши будущие покупатели довольно велик. Хотя может я чего-то и не знаю...

Цитата
Интересные выводы, интересный обзор. Спасибо!


Всегда пожалуйста
Изменено: TaRnament - 18 Мая 2011 00:05
Я вот тоже давал рекламу ВК. Цену ставил минимальную и нацеливался на конкретную аудиторию своего города. 400 за неделю. Кстати, полезно включать рекламу именно вечером, на пару часов, так как в это время больше всего целевых посетителей. Зачем рекламе пахать в пустую? Но выхлоп действительно маленький, надежнее приглашать людей самому, объяснять им что к чему, заинтересовывать..
даю рекламу в контакте уже год ....ну что могу сказать стоимость рекламы там не дешевле чем директе или гугле обходится..да там можно настроить таргетирование по полу и географии..и это конечно большой плюс...также в контакте есть два вида рекламы за переходы и за показы..сперва надо давать за показы а когда цтр станет совсем маленьким надо давать за переходы...цену которую они там выставляют ничего не значат можно смело давать цену в два раза меньше..правда показы будут идти совсем медленно...
плохо одно что там вся реклама в кучу нет какого то аукциона по тематикам как в директе и тд..кто дал из этой кучи больше денег на рекламу того и будут показывать...кстати вконтакте замечал рекламирующий себя яндекс)
Изменено: Николай - 18 Мая 2011 12:14
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025