Избавление от надоевшего
Страницы: 1
Избавление от надоевшего
  1. Посоветуйте, что с этими ГС можно сделать. У меня есть несколько вариантов в голове, но я не могу определиться.
    1. забить и тихонько ожидать завершения срока делегирования доменов - 5 (45,45%)
       
    2. перекидать весь контент, что еще не успели скопировать на форум другого сайта (ибо сайт не тематический и такие новости на главной были бы неуместны) - 4 (36,36%)
       
    3. просто надеяться на чудо - 1 (9,09%)
       
    4. продать (300р лишними не бывают (: ) - 1 (9,09%)
       
    5. попробовать запретить индексацию яшке в роботс.тхт, дождаться выпада страниц, вернуть прежний роботс и надеяться на чудо - 0 (0,00%)
       
Добрый день! (у вас может быть утро или вечер, но это не столь важно)
Решил избавиться от двух ненужных сайтов, но вот беда - жалко. Они занимают лишние места в браузере в разделе "закладки" (одна из причин избавления). Также, они под АГС (другая причина). У каждого в Яндексе по 1 странице (главная), Платоны ответили отказом снять фильтр - вообщем с Яндексом покончено. С другими поисковиками дела обстоят более радужно. На одном из них PR 1, Алекса Ранк менее 10 000, около 300 страниц в Гугле, 10 хостов в день с ПС. На другом около 200 страниц в Гугле и неплохой задел внешних ссылок. Домены оба ".ru". Контент уникальный (вот в чем загвоздка). На первом сайте соотношение контента примерно такое: 55% копирайт, 20% скан, 15% рерайт, 10% копипаст. На втором - 100% копирайт (не самого лучшего качества, но грамотно перелинкован). Ну и тематики естественно самые паршивые во всем буржунете - "игровые обзоры" и "заработок в сети".
1.Отдать мне smile:)
1.2 Скинь урлы в личку вдруг понравятся. smile:D
1.3. Удалить из закладок и забыть
Изменено: stiks7 - 14 Мая 2011 12:57
Забрать контент, удалить сайты.
Цитата
stiks7 пишет:
1.Отдать мне
1.2 Скинь урлы в личку вдруг понравятся.
1.3. Удалить из закладок и забыть

Я жадный. И урлы не дам, так как скорее всего контент от туда буду скидывать и удалять сайты. Место только на хостинге занимают.
рекламу удаляешь, меняешь пути к новостям, например category/novost на 14-05-2011/novost
думаю, фильтр должен сняться
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Удалить сайт!
Цитата
ampFlashmob пишет:
рекламу удаляешь, меняешь пути к новостям, например category/novost на 14-05-2011/novost
думаю, фильтр должен сняться

тогда вся перелинковка коту под хвост... но попробовать можно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram