Хорошие рерайтеры - миф или реальность?
Страницы: 1
Хорошие рерайтеры - миф или реальность?
В общем, сабж. Поменял уже трех рерайтеров - изначально тексты делают качественно, а через 3-4 заказа подсовывают синонимайзер с поверхностной правкой. И это при стоимости в 25-27р. Предлагаешь поднять стоимость в обмен на более ответственное отношение к текстам - ту же нечитаемую ерунду пытаются впихнуть. Где можно найти хороших рерайтеров/копирайтеров, умеющих красиво и читаемо переписывать тексты? Может, есть какие-либо сервисы, гарантирующие качественные тексты?
3 рерайтера это не много. А так ищите человека с репой и достаточным количеством выполненных заданий. Правда я давно меньше 30 не предлагаю. От тематики многое зависит - если сложная, то ценник придется подымать.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Есть одна биржа неплохая, ссылка в подписи, если текст плохой можно спокойно отправлять на доработку или вернуть деньги обратно.
На любой бирже копирайтинга можно отправлять плохие тексты на доработку. Но с доработками вы теряете свое время да еще и комиссию будете платить с каждого заказа. Конечно, лучше работать напрямую с рерайтером. Ищите в соответствующем разделе людей, у которых есть множественные отзывы и пишите им напрямую. Как вариант могу, посоветовать себя в качестве надежного партнера.
Цитата
Nogach пишет:
Как вариант могу, посоветовать себя в качестве надежного партнера.
Логично) 
Но подтверждаю, Nogach ответственный исполнитель.
Поверьте, сабж с таким же успехом можно сформулировать в виде: "Хорошие заказчики - миф или реальность?". Это рынок, продавцу хочется продать подороже, покупателю - купить подешевле ))) Иногда это случается. Но общее правило незыблемо: хочешь быстро и качественно - ищи постоянного, проверенного исполнителя и плати хорошие деньги.
Скорее не виноваты ни исполнители, ни заказчики. Скачки с курсом рубля внесли смуту в ценообразование за написание статей... Теперь не понятно хорошо ли пишет человек или плохо. Перестроился ли он к курсу доллара или реально плохо пишет. Непонятно...

Кстати 25 руб это грабеж, платите людям хотя бы 40 руб. возможно будут относится к работе ответственней.
Все зависит от уровня заказчика. Если он Лев Толстой, то хороший рерайтер это миф.
А вообще, средний уровень специалистов в этой области - троечник старших классов.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Нужен качественный рерайтинг - обращайтесь! Работаю через биржу контента. Цена от 40-50 руб. За регистрацию по моей ссылке - скидка!
Contego, посмотрите вот здесь  http://www.cy-pr.com/forum/f49/t60498/?PAGEN_1=7
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода