Google или Yandex
Страницы: 1
Google или Yandex
Посоветуйте где лучше продвигать свои сайты. Продвигал в Яндексе, но что-то туговато идет. Может гугл более лоялен? У кого был опыт работы с Яндексом и Гуглом? Что посоветуете?
Цитата
zhab пишет:
Посоветуйте где лучше продвигать свои сайты. Продвигал в Яндексе, но что-то туговато идет. Может гугл более лоялен? У кого был опыт работы с Яндексом и Гуглом? Что посоветуете?
У меня они "дружат", на всех сайтах 50/50 трафик. Но я думаю что это просто потому что я хуже дружу с яндексом. Традиционное соотношение на нормальных сайтах соответствует количеству юзеров у каждого из поисковиков. Люди выбирают яндекс...
на счёт 50/50 я б не сказал так однозначно. У меня за прошлый месяц с Гугла трафика 73%, а с Яндекса - 18%
Цитата
jojo91 пишет:
на счёт 50/50 я б не сказал так однозначно. У меня за прошлый месяц с Гугла трафика 73%, а с Яндекса - 18%
Думайте логически. Каково соотношение пользующихся поисковыми системами в России? Статистика выкладывается регулярно. http://www.cy-pr.com/news/2460/ посмотрите сколько у Яши пользователей (27.85 миллионов человек), и сколько у Гоши (20.8 миллионов). На треть меньше чем у Яндекса! А значит, если нормально продвигаются сайты в обоих поисковиках, соотношение должно быть примерно таким же, преобладание Яндекса на треть.
Цитата
zhab пишет:
Может гугл более лоялен?

русский гугл давится ссылочной массой - дерзайте...
Изменено: BugFix - 16 Мая 2011 02:05
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
ну у меня из России только 20% посетителей, так что это не сильно катит
Цитата
jojo91 пишет:
ну у меня из России только 20% посетителей, так что это не сильно катит
Ну тогда вообще-то регион стоило уточнить)
На Украине преобладает Гугл, например.
Недавно, специально для эксперимента сделал сайтик под Гугл, после чего для себя вынес некоторые выводы... в этом поисковике намного проще, быстрее продвинуть сайт и задержатся в ТОПе чем в любом другом! А вот собственно результат на момент 32 дня жизни сайта
Рисунок


но тут стоит заметить, что тематика не особо конкурентная.
Хостинг Beget на СУПРе
Да уж я видел много супер фаст проэктов, но чтобы за месяц 5к посещалка, подскажите тематику и стратегию продвижения, буду благодарен)
Рустам,
Поделился немного опытом в лс smile;)
Цитата
Роман пишет:
Поделился немного опытом в лс

Роман, можете и мне шепнуть тематику? Любопытство разбирает - какой-то узкотематический сайт, информационный или под какую-то контору косите? Жестко к региону привязаны или нет? Да, качество аудитории какое?
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram