Нужна работа в Москве
Страницы: 1
Нужна работа в Москве, брат доигрался
Всем привет, уважаемые веб мастера!
С праздниками вас! Уж извините, что немного омрачаю картину, но обстоятельства такие.

Я сам с Минска. У меня есть младший брат, который периодически катался на заработки в Москву. Ну вот и в этот раз он поехал. Профессия, прям скажем, бармен. В общем лето-осень у него вроде нормально прошли, а вот зимой всё что-то хуже и хуже было. Работал на двух работах, потом с одной попросили. На Новый Год мы не списывались, а сегодня выяснились подробности. Оказалось он задолжал за квартиру и его выселили, забрав в залог ноутбук. Сумма для Москвы не существенная, но всё-же сумма. 200$. Ну и он сейчас там без работы сидит.  Сам по себе парень крепкий, одно время работал на строительстве коттеджей. Не понимаю почему оставил. 25 лет ему. Может у кого-нибудь будет какая-то возможность ему помочь. Заранее спасибо. Зовут его Антон, телефоны 8 926 2-шесть-шесть-1186 , 8 915 10 - сорок девять - 104
Если сильно захочет 200 долларов заработает и нечего тут просить. Люди на Донбассе и военной обстановке работают...
Дмитрий, ну я же не прошу сделать подарок ему. Я наоборот дал бы ему "ремня" за такие дела. Да и работа не на 200 долларов нужна, а постоянная. Но я ему помочь с работой не могу. У знакомых поспрашивал - нет у них возможностей взять его на работу. Но мало ли у кого-то будет. Может заодно и себя найдёт. Парень хоть и немного себя попустил, но в целом голова у него варит нормально, если поднатаскать, я думаю, любая работа ему по плечу будет. А почему решил написать - причины две.
1. Я свято верю в сообщество веб мастеров. Как сам помогал людям не раз, так и мне помогали. Почему не спросить.
2. Как я понял он без работы уже больше недели. Почему я не знаю, я знаю что работу он ищет.

p.s. Про Донбасс мне непонятна эта война. Всё таки братья и что там за бред происходит мне непонятно. Жалко мне, конечно, людей там. Такие холода, как они там сейчас выживают - страшно представить. Надеюсь люди всё-таки одумаются. Как могу конечно тоже влияю, но я против войны. Не за кого-то, а против войны. Не должно быть её ни с той ни с другой стороны.  У каждого своя правда, но наука это для нас для всех.  Надеюсь, скоро наступит мир.
Изменено: Яков Деменьтев - 7 Января 2015 07:58
А ваш брат официально устроен? Если я не ошибаюсь, то туда без медицинской справки никак не устроиться, а получить справку сейчас очень сложно, очереди огромные. Проще всего заказать ее на сайте medicinskaya-knijka.com/ , они очень быстро оформляют
А ваш брат официально устроен? Если я не ошибаюсь, то туда без медицинской справки никак не устроиться, а получить справку сейчас очень сложно, очереди огромные. Проще всего заказать ее на сайте medicinskaya-knijka.com/ , они очень быстро оформляют
Kikabestiw,  спамим и не палимся? smile:sarc: smile:wall:
На дату предыдущего сообщения пофиг, главное ссылку впендюрить.
Изменено: sharkson - 9 Июля 2015 01:35
Цитата
sharkson пишет:
На дату предыдущего сообщения пофиг, главное ссылку впендюрить.
и не просто впендюрить а два раза продублировать сообщение
наверно с расчетом что в первом сообщение прочитают первую строчку а во втором вторую)))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода