Обзор тизерных партнерок
Страницы: 1
Обзор тизерных партнерок, Делюсь личным опытом о тизерных партнерках
Около двух недель назад хотел написать обзор тизерных партнерок, но заматался и времени на написание обзора у меня не было. Но моё желание не "отпало" и в столь позднее время, а на моих часах уже 1:30 ночи, я решился написать эту статью. И так, приступим:

Первой моей партнеркой была конечно Тизернет. Эта тизерка вполне подойдет как для молодых, так и заматерелых проектов. Все было хорошо (в то время посещаемость была где-то 1000 хостов) и я получал свои заслуженные 20 рублей в день. CTR* блока был высокий (точный CTR уже не помню, давно это было), люди кликали активно, денежка капала. В среднем цена была около 50 копеек. Конструктор блоков замечательный, жалко только, что нельзя фильтровать по категориям показ тизеров. Но фильтр тоже имеется и в нем нужно только немного разобраться. Мой проект процветал и желание мое монетизировать проект по максимуму на тизерках было огромное. И я начал экспериментировать. К слову сказать, при посещаемости 1000 хостов/сутки мой заработок составлял 20-30 рублей. Выплаты проводили вовремя, да и модераторы там адекватные. Недавно слышал, что заработок на тизернет уменьшился, но сам с этой проблемой не сталкивался. Как говорится:"За что купил, за то и продаю". Для тех, кто хочет попробовать свои силы на тизернете нажмите сюда. - моя оценка партнерке ОТЛИЧНО

Дальше я попробовал свои силы на BodyClick... Оговорюсь сразу, эксперимент мой был не долгим. Уж больно мне эта партнерка не понравилась. Не удобная она для меня. Почему так не знаю, но это факт. Работал с ней около двух недель. Модерацию мой проект проходил около двух дней, очень долго, но я сваливаю это на то, что добавлял его (проект) в праздничные дни. Конструктор блоков хороший, да и по категориям можно фильтровать тизеры. Не малым достоинством можно выделить то, что разрешается выставлять самому минимальную цену клика. CTR был средненький, но партнерка брала своей ценой. При 1300+ доход был около 35 рублей/сутки. Выплаты проводились вовремя. Об администрации сказать ничего не могу, не обращался к ним. Имеется разделение на товарные и не товарные информеры. Еще можно добавить, что партнерка эта специализируется не только на тизерах, но и на clickunderах, контекстная и баннерная рекламы. Больше вроде ничего сказать не могу. Для регистрации нажмите сюда


* CTR (синоним - кликабельность, от англ. click-through rate - показатель кликабельности) CTR определяется как отношение числа кликов на баннер к числу его показов, измеряется в процентах.

P.S. Думаю найдутся такие, которые скажут, что доход очень сильно зависит от положения тизеров и для 1000 хостов/сутки можно делать деньги больше, но предугадывая события скажу, что при всех экспериментах положение блоков не менял и мой проект Mp3 тематики.

Не смог написать в тему "партнерские программы" и написал сюда. Завтра дополню статью, а то время позднее, а завтра вставать рано.
Нажал опубликовать и не заметил, что опечатался в описании. Модераторы, исправьте пожалуйста. накосячил я в статье с ссылками(((( а изменить не могу smile:( smile:( позднее время сказалось наверное., но я старался.))
Изменено: Алексей Самарин - 16 Мая 2011 02:12
Надеялся почитать что то более интересное с таким названием темы...
Хостинг Beget на СУПРе
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram