Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Работаю с ними второй год, отличная партнерка, переход в среднем 50 коп. Выплаты 2 раза в месяц на автомате, даже заказывать не нужно, минимум для вывода 300 р. Вот сайт посмотрите как это выглядит для примера : pover.ucoz.com/
Рекомендую, хорошая компания, пожалуйста регистрируйтесь по моей реф. ссылке partner.directadvert.ru/?ref=66193 
Цитата
Prapovednik пишет:
То, что апнули старую тему - в данном случае наверно ничего плохого, ибо смысл темы актуален, но автору темы посвящается следующее:

nesh, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов ), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Странно, что эта "старая тема" в "неположенном разделе" занимает второе место в выдаче, обгоняя все официальные топики и форумы о поисковых системах.
Рисунок


Но раз уж такое дело, напишу и я свой отзыв.

Партнерка очень ненадежная, хоть и работает уже много лет. В любой момент Вас могут заблокировать, за "некачественный" трафик, даже если вы не имете к этому отношения. Проще говоря, вас могут скликать конкуренты.

Неадекватная техподдержкая с синдромом Бога. На все вопросы у них единственный ответ: "Мы не можем раскрывать алгоритмы найшей системы".

Непрозрачность системы, шейв. По статистике Li переходов будет всегда больше, чем в статистике Directadvert - это у вебмастеров. У рекламодателей - наоборот.

Странная стоимость кликов - представители партнерки называют это аукционной ценой. На деле, рекламодатель платит 10 рублей за переход, вебмастер получает 30 копеек.

Из плюсов - высокая кликабельность тизеров, желтые заголовки и аналогичные картинки. В сравнении с другими тизерами доход выходит чуть больше, но трафика DA сжирает несравнимо много. Поясню: доход за день в Пэй-клик: 1000 кликов = 1500 рублей, в Директадверт 4000 кликов = 1800 рублей. То есть, из-за 300 рублей, я должен вешать лапшу дополнительным 3000 пользователям.
Изменено: Tomato - 19 Декабря 2013 11:01
Тоже хочу сказать что Цена за клик очень маленькая....есть другие тизерки и намного лучше!
Работал с DirectAdvert'ом длительное время, и считаю эту партнерку лучшей. Есть настройки, словари по которым можно отфильтровать ненужные показы, статистика, хороший конструктор блоков, неплохая стоимость клика, своевременные выплаты. Но ... с марта 2014 года - выплаты будут выполняться только, если аккаунт привязан к номеру мобильного. Когда привязка была добровольной - ради бога, принудительно - это уже перебор. Это становится дурной тенденцией рунета и поэтому ... больше с DA работать не буду.
Работаю с ДА до сих пор. Цена клика падает везде, так что жаловаться бессмысленно. Зато без накладок, качество сервиса на уровне, не подводили.
Валите из этой партнерки, благо альтернатив много.
В наличии свежие инвайты на завод
Я сейчас работаю с партнеркой у которой 70-80 копеек за клик, она в подписи. Лучшее что нашел на сегодняшний день smile:)
Цитата
RInat пишет:
Я сейчас работаю с партнеркой у которой 70-80 копеек за клик, она в подписи. Лучшее что нашел на сегодняшний день smile:)
В подписи ничего нет, поделись названием чудо-партнерки
Цитата
Tomato пишет:
Странная стоимость кликов - представители партнерки называют это аукционной ценой. На деле, рекламодатель платит 10 рублей за переход, вебмастер получает 30 копеек.
Работал с директадверт как рекламодатель, нет там таких цен за клик в 10 р, Вы утрируете, максимум я платил 2 р за клик, если тизер с низким ктр, то они его откручивать не будут, по сути стараются принимать от рекламодателей тизеры только с высоким ктр. Модерация к тизерам и рекламируемым сайтам по жестче чем во многих тизерных сетях.
Цитата
Дмиртий Чуриков пишет:
Цитата
RInat пишет:
Я сейчас работаю с партнеркой у которой 70-80 копеек за клик, она в подписи. Лучшее что нашел на сегодняшний день smile:)
В подписи ничего нет, поделись названием чудо-партнерки
Вот сюда загляните http://www.cy-pr.com/forum/f35/t70654/ - цена клика от 1,5 руб.!
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Цитата
Дмиртий Чуриков пишет:
Цитата
RInat пишет:
Я сейчас работаю с партнеркой у которой 70-80 копеек за клик, она в подписи. Лучшее что нашел на сегодняшний день smile:)
В подписи ничего нет, поделись названием чудо-партнерки
Вот сюда загляните http://www.cy-pr.com/forum/f35/t70654/ - цена клика от 1,5 руб.!
Ссылка неверная(
Цитата
Академик пишет:
максимум я платил 2 р за клик, если тизер с низким ктр, то они его откручивать не будут
Доводите мысль до конца. Если тизер не откручивается, то следовательно, приходится подымать ставку, чтобы он снова попал в ротацию.
Хотя, это все с чужих слов, внимательно следил за их веткой на Серче, когда работал с ДА (2011-2013). Но, после того, как меня заблокировали за накрутку (которой я никогда не занимался), решил уйти в другие тизерки. И не пожалел.
Через полгода, после той злополучной блокировки и заморозки 30 000 рублей, представители directadvert.ru предложили мне сотрудничество снова. Только, на новые рег. данные и новый аккаунт. Поставил на пару дней их рекламу - и понял, что партнерка уже не торт. А после введения "шок-фильтра от Яндекса", и подавно не собираюсь возвращаться в эту шараш-контору.
Да что с ними работать, они правила меняют как хотят, без уведомления партнеров, выплаты написано два раза в месяц в средине и в конце месяца, сегодня смотрю выплат не было, пишу им и оказывается выплаты были вчера, но обо мне забыли, сами мне отключили автоматические выплаты и теперь я осталась без денег. Лучше бы с другими партнерками все это время работала, которые более адекватнее относятся к своим партнерам.
yuliya.svirgun, выплата по вашему аккаунту успешно проведена, еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Пользовался directadvert.ru и вроде все было нормально пока у меня с акаунта не пропали деньги. Вернее сказать они были переведены на другой вообще мне незнакомы кошелек. Может это они украли деньги, может кто-то взломал акаунт, а значит безопасность у них не очень, но факт есть факт. Видео отзыв прикладываю
 [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]www.youtube.com/watch?v=hEJ8WPm_GuA[/VIDEO]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди