Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Пффф. Партнерка неплохая. Выплаты были всегда. Тизеры можно настроить без "шок" рекламы.
Одно печалит, но вина тут не их, реферов набрал много, да толку от них нет. Примерно если взять сотню, то %2 с 13 года кое как еще держится.
Был один за 3 года человек с этого форума который более менее принес копейки реферального дохода). Да и он с начала 15 года перестал размещать у себя рекламу. А может и негде уже ему размещать. Этого никто не знает.
По сабжу, партнерка платит, тизеры нормальные, но по не известной мне причине люди долго там не держутся.
Это мое личное мнение исходящее из личных наблюдений и ни в коем разе не несет негатива по отношению к ним).
Тизерка была гавном с 10-20 копейками за переход, собираюсь затестить в ближайшее время. Может изменились
В наличии свежие инвайты на завод
Работаю с сеткой этой с 2012 года. Долго с ними работать можно нормально, только не так что поставил блоки, забыл и только деньги на кошель получаешь. У них бывает проходят всякие изменения, новые форматы появляются, фильтры добавляются и тд. И за этим надо следить, блоки менять периодически, двигать туда-сюда если они пользователям примелькались. На статистику смотреть, соответственно.
А цену за переход сейчас можно поставить свою.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Тизерка была гавном с 10-20 копейками за переход
ППКС. Поработал полгода - ушел. Незачем туда лить траф. Копеечный доход.
буквально неделю назад сайт туда добавил. 10-15коп переход и это моб. траф, за обычный не выше 10коп. но я 2 суток там работал. моб.траф просто на сайте рухнул на 50-70%, а он на сайте этом основа трафика. убрал их код и за несколько часов всё вернулось на место. не знаю точно в чём их косяк, но думаю код под моб. браузеры не оптимизирован. короче я там больше работать не буду, хватило и одного раза.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
10miska80,
 
При регистрации в Direct/Advert логин и пароль для доступа в аккаунт высылаются рекламодателю на электронный ящик, от сотрудников пароль закрыт символами *, они не имеют к нему доступа.
В вашем случае пользователь, осуществивший вход в аккаунт с целью смены кошелька, не менял пароль и вошел в кабинет с первого раза, вероятнее всего, получив первоначально доступ к вашей электронной почте с данными.
Все действия как рекламодателей, так и сотрудников компании фиксируются в журнале событий, поэтому ваше предположение о том, что замену произвел кто-то из наших сотрудников, не имеет под собой оснований.

Мы не несем ответственности за утрату доступа к аккаунту, произошедшую не по нашей вине.
Настоятельно рекомендуем вам обязательно проверить устройства, с которых вы входите в ЛК, на трояны и поменять пароли к почтовому ящику и аккаунту в Direct/ADVERT. В дальнейшем необходимо соблюдать стандартные меры предосторожности: проверять компьютер на наличие вредоносного ПО, регулярно менять пароли, устанавливая сложные комбинации из цифр и букв в разном регистре, не переходить по подозрительным ссылкам, не сообщать свой пароль третьим лицам, всегда выходить из аккаунта по завершению сессии, периодически очищать кэш браузера, не оставлять компьютер без присмотра, если в вашем браузере сохранены пароли, а также если вы залогинены в почтовый ящик или на сайте Direct/ADVERT.

Из-за особенностей функционирования Вебмани вернуть платеж в систему и перевести снова на ваш кошелек невозможно, особенно если предполагаемый злоумышленник уже вывел средства со своего WMR-счета.
Со своей стороны мы предоставили вам дату входа в аккаунт, IP-адрес, номер телефона и кошелька предполагаемого злоумышленника, этой информации достаточно для обращения в правоохранительные органы с целью возврата средств.
Добавление по поводу безопасности: в целях сохранности средств мы настоятельно рекомендуем регистрировать свой настройках аккаунта: http://partner.directadvert.ru/options/?tab=formChangePhone
При добавлении опции несколько лет назад мы опрашивали вебмастеров и выяснили, что значительная часть пользователей против внедрения регистрации телефона как обязательной меры, поэтому она была введена как рекомендуемая. Если пользователь не использует настройку (как 10miska8), он принимает на себя повышенный риск потери средств и облегчает злоумышленникам возможность замены кошелька вебмани. Александр..., Джеймс Понт, в кабинете вебмастера на странице http://partner.directadvert.ru/user/ есть возможность зафиксировать минимальную стоимость клика до одного рубля. Если эта ставка вас не устроит, вы можете обратиться в службу поддержки для фиксации более высокой цены перехода. После того, как настройка будет задана, на ваш сайт не попадут объявления со ставкой выше указанной. Обратите внимание на то, что высокую стоимость клика имеют в основном коммерческие тизеры с низким CTR, кликабельные новости с высоким CTR транслируются по более низким ценам, но обеспечивают достаточную прибыль из-за большого количества продаваемых переходов.
Direct/Advert, заметил, раньше не было. как-нибудь поставлю ваши блоки на денек.
Direct/Advert, и еще, будут адаптивные блоки?
Direct/Advert, скажите, а можно убрать ваш текст "доход для сайта", который сопровождает каждый блок, или просто заменить его на Директ Адверт. На мой взгляд, это фраза снижает доход вебмастера, а соответственно и ваш.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Direct/Advert, и еще, будут адаптивные блоки?
Сейчас по умолчанию адаптивные два формата - мобильный блок и нижний roll-in. По поводу индивидуальной настройки остальных форматов можно обратиться к нам на support@directadvert.ru, верстальщик посмотрит, что можно сделать.



Цитата
Оксана пишет:
Direct/Advert, скажите, а можно убрать ваш текст "доход для сайта", который сопровождает каждый блок, или просто заменить его на Директ Адверт. На мой взгляд, это фраза снижает доход вебмастера, а соответственно и ваш.
Нет, эта ссылка - структурный элемент блока, убрать ее нельзя, к сожалению. Она является реферальной и предназначена для привлечения новых партнеров, от дохода которых вы сможете получать 5%.
Скажите почему  последнее время цена рекламных тизеров снизилась до 1р 10 копеек? Хотя для рекламодателей она высока и состовляет от 2-3 и более рублей. Как можно после этого работать? Придется менять партнерку, тем более что на сайте 70% женская аудитория.
Я уже молчу про новостные тизеры цена которых не превышает никогда 40 копеек...

Кстати ваша реферальная ссылка ничего не дает - после 3х лет ни одного реферала нет - а убрать невозможно. Это просто ззаувалированная реклама тизерки и все об этом знают. Хотя эта ссылка очень неудобна и создает приличный отступ снизу - который не нужен.
Изменено: Сергей Пирожков - 3 Марта 2016 13:54
Цитата
Цитата
Оксана пишет:
Direct/Advert, скажите, а можно убрать ваш текст "доход для сайта", который сопровождает каждый блок, или просто заменить его на Директ Адверт. На мой взгляд, это фраза снижает доход вебмастера, а соответственно и ваш.
Нет, эта ссылка - структурный элемент блока, убрать ее нельзя, к сожалению. Она является реферальной и предназначена для привлечения новых партнеров, от дохода которых вы сможете получать 5%.
Ясно, спасибо.
Сергей Пирожков, сообщите ваш логин, пожалуйста, мы постараемся ответить более предметно. Цена клика рассчитывается динамически, многое зависит от настроек фильтрации, активности вашей аудитории, структуры ее интересов. Если доход перестал вас устраивать, можно поэкспериментировать с размещением блоков, рейтингом объявлений, тематиками, стоп-словами. Как уже говорилось, ставку может повысить служба поддержки - если дело именно в ней, обратитесь на почту support@directadvert.ru или в чат на сайте и укажите желаемую стоимость клика.
По поводу рефссылки: она стала реферальной чуть больше года назад, оценивать результаты стоит по последнему году. Если вас не устраивает ее внешний вид, можете написать в службу поддержки, указав ID блоков - верстальщик скорректирует подпись. Кроме того, не запрещается самостоятельно скрывать ее на своем сайте.
Цитата
Александр... пишет:
буквально неделю назад сайт туда добавил. 10-15коп переход и это моб. траф, за обычный не выше 10коп. но я 2 суток там работал. моб.траф просто на сайте рухнул на 50-70%, а он на сайте этом основа трафика. убрал их код и за несколько часов всё вернулось на место. не знаю точно в чём их косяк, но думаю код под моб. браузеры не оптимизирован. короче я там больше работать не буду, хватило и одного раза.
Так, большие извинения ребятам из Direct/Advert, сам накосячил в моб.версии. Всё настроил и влияния на трафик нет.

По ценам тоже можно добиться выше, я пока что то около 2-3 руб макс добился за клик. Так что работать можно там.

Но всё равно нужны полностью адаптивные варианты блоков в более большем количестве, чтобы и картинки были в %, а нет в px. Вариант только с моб.блоком снизу, это не очень. Надо активнее быть, новые времена, надо подстраиваться.

У меня моб.трафик 70% к 30% обычное дело, а периодически и 80%+ бывает. И доход от обычного трафа мизер по сравнению с мобильным. А писать вашему верстальщику, это всё же не дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди