Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Адаптивный блок в разработке, в будущем мы обязательно представим его вебмастерам. Пока можем предложить использовать мобильный блок или Roll-in (нижний), а также ручную настройку через технический отдел компании.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Тизерка была гавном с 10-20 копейками за переход, собираюсь затестить в ближайшее время. Может изменились
В настройках поставьте цена за клик не менее рубля.
Цитата
Direct/Advert пишет:
Адаптивный блок в разработке, в будущем мы обязательно представим его вебмастерам.
отпишитесь когда будут готовы
В наличии свежие инвайты на завод
По началу все было нормально, первая выплата прошла успешно, всего работал с ними месяц, при регистрации дали бонус в 50 руб., спросил у поддержки откуда 50 руб. и что с ними делать, на что они ответили "не обращайте на них внимание, мол они никакой роли не играют, они бонусные" ну ок думаю, забил по их совету, но вдруг, неожиданно в середине месяца выплатили кое какие копейки вместе с бонусными рублями, ладно, думаю, вот это партнерка классная, УДИВИТЕЛЬНО! Ровно через пол месяца, на балансе аккаунта накопилось около 800+ р., да, может сумма незначительная, но в день вывода то есть на сегодня-завтра, тупо заблокировали мой счет, ненаписав МНЕ и не предупредив МЕНЯ, абсолютно никаких сообщений прежде чем чистить мой аккаунт с их системы мне в личку или на е-мейл ничего не приходило, просто, чувак, мол "иди наа ***, ничего ты не получишь". Я даж и ненаю, может обиделись за те самые 50 р, может в минус ушли и решили тем самым отыграться.. вообщем, что же я хочу сказать, развели? - развели и кинули как щенка на помойку. Да может 800+ р. деньги-не-деньги, но жаль свой труд, нервы и ожидания. Что самое главное, заблокировали прям перед выплатой, это ГЕНИАЛЬНО простооо, DirectAdvert хлопаю вам стоя! В итоге, партнерка получила халявный трафик с гугла на их рекламу, заработали на мне кое какую сумму, да и еще морально постебались, в плюсе все, кроме меня.
Вывод: если вы не будете их устраивать или что-то им не понравиться и что-то пойдет не так, они вас легко уберут, даже не пообщавшись и не предупредив об блоке, простоо почистят вас с их системы и не денег, ни аккаунта, НИЧЕГО, пустота да не виденье.. .
П.С. Добавлю, что не стоит оно того, пользоваться данной партнеркой, администраторы, основатели и модер-ы "directadvert" занимаються очень плохими делами, так как "Качественные" и "Уровневые" компании такими делами не промышляют и так со своими пользователями не поступают, не плюют им прямо в лицо!!! Хотите тоже самого что и со мной?? - Я думаю нет.
Всем спасибо и успехов в этом не простом биз-е.
Скрин блока и чистки аккаунта с системы:
pics.sl/d8e/a8e/1a8eb2f7.jpg
pics.sl/0f4/f18/86fd4e05.jpg
feyserdj sokolenko, вопрос о блокировке аккаунтов за накрутку не раз поднимался в Сети. Мы работаем в соответствии с правилами сервиса, опубликованными на главной странице для партнеров - там указано, что партнёрам, уличённым в "накрутке", выплаты не производятся. На нашем сайте есть статья с более детальной информацией на этот счет: http://www.directadvert.ru/blogs?id=4
Мы постоянно проверяем качество трафика с сайтов партнеров, используя собственные алгоритмы и сервис независимого аудита - ClickFrog.ru. Последняя проверка показала, что с вашего ресурса http://yo***.ru начал поступать некачественный трафик, поэтому ваш аккаунт был заблокирован, о чем мы уведомили вас по почте, скриншот: http://prntscr.com/cc2ean
Попробуйте проверить свой ящик и поискать сообщение в папке "Спам", возможно, оно было отфильтровано почтовым сервисом.

Блокировка аккаунта осуществляется только при наличии доказательств низкого качества трафика. Мы не заинтересованы в прекращении работы с качественными сайтами в погоне за сиюминутной прибылью в несколько сотен рублей - все средства, которые были начислены на ваш баланс, вернулись на счета рекламодателей, оплативших неестественные переходы.
Ублюдочный сайт
Принимает только рекламу с Вангой и гнилыми ногтями
Хотел рефку Адвертапп рекламировать, так они сначала заставляют внести 50 руб., а затем тупо отклоняют объявления. Зато гнилые ногти или другая мерзкая реклама соответствуют их правилам.
Изменено: tolyan2115 - 9 Сентября 2016 20:34
Цитата
tolyan2115 пишет:
Хотел рефку Адвертапп рекламировать, так они сначала заставляют внести 50 руб., а затем тупо отклоняют объявления. Зато гнилые ногти или другая мерзкая реклама соответствуют их правилам.

Напишите в поддержку, они там все расскажут, почему отклонено объявление и как исправить. Я так же получал отказы, потом получил рекомендации и все работает до сих пор... есть недоработки... типа нельзя фото использовать, если их уже кто-то крутит... но узнать этого заранее невозможно, или повтор заголовка... но не поленитесь пообщаться с ТП и все наладится)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Кстати rtb.sape крутит рекламу у меня на сайте с directadvert. Посещаемость +- 2000/сутки, 3 блока рекламы + мобильная реклама=  итого +-20 руб в день))
Платят мало
Мошенники. Смешно читать о том, что мы не предоставляем доказательств накрутки. Вы это должны крупным шрифтом на главной странице разместить. Не рекомендую работать с ними.
Цитата
tolyan2115 пишет:
Хотел рефку Адвертапп рекламировать, так они сначала заставляют внести 50 руб., а затем тупо отклоняют объявления. Зато гнилые ногти или другая мерзкая реклама соответствуют их правилам.

Новичкам дирекадверт не рекомендуется, трафик в основном новостной, поэтому акцент в тизерах делаем на новость, стр должен быть высоких, первые 2000 показов даётся новым тизерам приоритетно, дабы вычислить стр. Модерация сложная, но легче чем в май таргет, ещё года 2-3 назад рекламировал там годжи и браслеты, так что все реально.
Попробовал поработать с этой партнеркой -  не понравилась, практически все клики (которых и так было не много - я это к тому, что накрутки не было) засчитаны не качественными, ну, и естественно не оплачены.
dimmex, да вас какбы тоже  смешно читать:confused:
Никто не будет доказательства раскрывать, вы как себе это представляете?
Мы вас забанили, потому что от вас кликнули 100 раз с вашего же айпишника, а потом сделали еще то и это?
И кликфрог тоже напишет у себя на сайте крупным шрифтом, что вот мы считаем, если на сайте был меньше 27,5 секунд и мышкой не покрутил - значит робот.
Потом вы пойдете на форум и напишете ,что кликать надо оказывается не 100 раз а 99, тогда не спалишься, и мышкой по экрану покрутить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025