Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
В общем во и весь сабж, хочу узнать отзывы о данной партнерке, оплачивающей показы тизерок.
Продвижение сайтов - http://cropas.by
nesh,
В принципе, рекламу интересную показывают, правда желтизны очень много. Напрягают лишь их ссылки под блоком объявлений и не очень удобный способ вставки этих самых блоков на сайт. А так, вполне... Вроде сам Пашка Дуров их рекламу фконтактик ставит.
А Вас интересует данная партнерка с точки зрения рекламодателя или партнера?
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Регнулся, попробую, отпишусь smile:)
Хостинг Beget на СУПРе
Пользовался один раз, там акция была регистрируешься и тебе на счет 50 рублей дают, так сказать оценить так эти деньги вмиг улетели и счетчики на сайте даже не зафиксировали что кто-то был.
Цитата
Den777 пишет:
там акция была регистрируешься и тебе на счет 50 рублей дают

Почему была, он до сих пор идет
Ну даже так, я после нового года пробывал думал в честь праздников 50 р дают. smile:D
Если посещаловка 1к то можно заработать 30 центов в сутки. Не больше
У меня посещалка 500, поставил их рекламу т.к. у них барьер по сайтам 300 хостов, на тот момент у меня именно столько было. Вообщем рекламка у них и вправду интересная, многие по такой кликнут, заманчивые и интригующие картинки и тайтлы к ним. В день заработок варьируется от 7 до 10 рублей. Главный минус у них сам написан на сайте, это низкие цены за клики от 25 копеек за клик smile:( Но по интересу на клик они почти как реклама от маркетгида.
Не не не... не вариант рассматривать как дополнительный источник заработка, лучше ставить маркетгид.
У меня на одном, который в payclick не приняли(сказали противоречит законодательству РФ, хоть он без адалта, но грешок такой есть) отправил в директ адверт - приняли. CTR - отменный. Мне понравился. Скандальность на уровне. У меня аудитория - суровые дядьки, которым вся эта мишура до одного места, но 0,8 - 1,2 хороший цтр. Платят маловато, но сносно. Заменил их на сми2. У них цтр такой же, но платят чуть больше.
А маркедгид вообще не рассматривал ка вариант. Там желтуха в кубе, если не в пятой степени. Плюс отвратные условия работы. Потому что блок изготавливают они, а не ВМ.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Koschun,
Это Вы ошибаетесь, т.к. уже введена новая система. Вы можете сами настраивать блоки под любые свои требования.
Роман, может быть. Я давно с ними последний раз работал.
Впечатления сложились крайне негативные. Хоть деньги и хорошие они платят.
Но качественный трафик на маркетгид сливать - никакого желания.
Цитата
Роман пишет:
Не не не... не вариант рассматривать как дополнительный источник заработка, лучше ставить маркетгид.

Так вы советуюте уйти от них, если можно объясните почему?
То есть по сути лучши поставить тот же тизернет или пейклик и не дурить себе голову?
Роман, интересуюсь как вебмастер, но вы уже поняли.
Max Kapustin,
Решать Вам... мне лично не понравились цены... Если сравнивать по качеству формата рекламы аля цены, то маркетгид куда выше
nesh,
Совершенно верно) но я не настаиваю.. попробуйте сами, что для вас лучше подойдет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты