Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Всем привет, вот думаю поработать с этой системой, скажите стоит тратить время на нее или нет. Спасибо
Жека,
попробуйте для себя, возможно и понравится.... smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
А я наоборот у directadvert хотел покупать. Связался с ними и сказал, что представляю крупную компанию (это правда), они сами предложили мне бесплатную тестовую кампанию на 1000 руб, кликов с нее было порядочно, но конверсии никакой, так что работать не стал, но кому интересно - знайте, что можно получить бесплатную кампанию на хорошую сумму smile;)
Прогнозы на финансовом рынке с доходностью 71% в час:
http://www.binarytrader.ru
поставил directadvert вчера на одну страницу, для пробы
23 показа, CTR 4.348%, за 1000 показов 125.87 руб., доход за сегодня 2.90 руб. - думаю неплохо, только боюсь бана от яндекса (где то здесь был топик на эту тему) поставил фильтры на желтые и эротические новости
Пока не пойму как у них расчет производится. smile:wall:
Я тоже не понемаю как они варьируют заработок. Бывает за день 100р а бывает 2р.
Цитата
valera18reg пишет:
только боюсь бана от яндекса (где то здесь был топик на эту тему) поставил фильтры на желтые и эротические новости

А разве за желтые новости могут забанить?
Вот тут можно посмотреть еще отзывы refskan.com ( refskan.com/dinob/?km=directadvert.ru )
Изменено: Aleks - 12 Февраля 2012 17:59
Aleks, нерабочая ссылка. Кто на данный момент работает с данной ПП? Какие отзывы? И я не совсем разобрался, для чего блок "Цена за 1000 показов" если, как мне показалось, начесления за показы не было (за прошедший день)?
У них с марта месяца отменили оплату за показы. А так стоит пока у меня. Из 20к просмотров 570 кликов 240 руб. Мало. smile:(
минусы этой партнерки в том, что выплаты 1 раз в месяц + цену клика они считают по своей какой-то системе, если выше какой-то планки, то дороже, если нет, то вобще копейки считает.
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Цитата
Max Kapustin пишет:
Так вы советуюте уйти от них, если можно объясните почему?
Уезжал отдыхать на неделю, сегодня приходит письмо - Ваши сайты заблокированы за накрутку без возможности получения заработка. десять тысяч рублей присвоили мошенники хреновы. Такого мошенничества как  directadvert.ru я за 5 лет работы в сети не встречал.
Я никогда не занимался накрутками, не понимаю как и зачем это делать, если у меня на сайтах стабильный трафф и переходы идут сами, люди кликают по рекламе...
Народ посоветуйте нормальную партнерку где подобного не повторится?
Цитата
Dr. Free пишет:
  "Цена за 1000 показов" если, как мне показалось, начесления за показы не было (за прошедший день)?
это они выводят средний доход, которая зависит от цены клика (аналог с адсенс - цена за 1000 показов). учитывая что цена формируется аукционно (+-) то и доход за 1000 тоже изменяется.

Цитата
mons пишет:
минусы этой партнерки в том, что выплаты 1 раз в месяц
уже давно выплаты делают 2 раза в месяц, минималка помоему есть - 300 р

впечатления: работаю с ними около 2-х лет. были паралельно и адверт и маркетгид. весной маркетгид снес. доход от тизеров увеличился около 15%

минусы маркетгида: очень низкий цтр, скрипт тормозит загрузку, сложно управлять блоками

Цитата
Dimao пишет:
Я тоже не понемаю как они варьируют заработок. Бывает за день 100р а бывает 2р.
тоже не могу понять. но известно, что они трафик забирают себе, а уже со своих страниц отправляют рекламодателям.

.. как то так..
То, что апнули старую тему - в данном случае наверно ничего плохого, ибо смысл темы актуален, но автору темы посвящается следующее:

nesh, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Есть <a href="galvanika4you.com">сайт</a>, подскажите пожалуйста поможет ли увеличению тиц и пр заказ рекламы на этой партнерке. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025