На форуме кидают всё изощрёнее?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
На форуме кидают всё изощрёнее?
Любопытная ситуация: Тема в объявлениях (следовательно проверенная?) Написал ему сам (кроме этой темы у него ещё несколько тем в объявлениях). А потом вдруг выясняется, что все темы его пропали вместе с ним:) и почему то в профиле теперь указано, что пользователь на форуме всего 5 дней. Такое впечатление, что реально стоит забить на то, чтоб пользоваться здесь чьими либо услугами:(
Хотя, видимо я сам в очередной раз виноват. Темы судя по всему закрыли модераторы. Но всё равно обидно. Не то, что деньги теряешь, а то что верить уже никому нельзя....
Изменено: seo-ildar - 16 Января 2015 11:03
Ты бы хоть написал про кого речь, чтоб другие не попались.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
Ты бы хоть написал про кого речь, чтоб другие не попались.
Как ни странно, по после данного сообщения исполнитель связался со мной по почте. Извинился, что не успевает и немного перенёс сроки. Я думаю пока можно чуть подождать и не выкладывать его профиль.
seo-ildar, предупреждение.
Вы следующий раз больше фактов предоставляйте в теме, иначе помогу
Цитата
seo-ildar пишет:
забить на то, чтоб пользоваться здесь чьими либо услугами

Звездеть, не мешки ворочать.
За слова поможет отвечать.
Учту:) Только сами понимаете, подобные темы возникают именно по тому, что кидают действительно часто. Возможно я немного эмоционально написал, но...
А кидают часто, потому что не используют даже элементарную гигиену при сделке
Нужно всегда быть внимательным при сделках. Я например всегда ищу отзывы о продавце на серче мауле и т.д.
Было бы не плохо если бы админ написал для новичков технику безопасности при оказании услуг. Тоже подтверждаю актуальность темы!
Согласен, конечно, что нужно быть внимательнее, но если нет отзывов, получается, что новичкам вообще доверять не стоит? Т.е. по определению новичок не сможет предложить свои услуги, так как доверия ему ноль? Вот это печально. Но это лирика.... Посмотрим, что этот исполнитель в итоге ответит.
Михаил Ушаков, а вы сами знаете, как себя обезопасить? вроде вы не первый день в сети, наверно уже для себя вывели простейшие правила, шаблон действий
Цитата
seo-ildar пишет:
Согласен, конечно, что нужно быть внимательнее, но если нет отзывов, получается, что новичкам вообще доверять не стоит? Т.е. по определению новичок не сможет предложить свои услуги, так как доверия ему ноль? Вот это печально. Но это лирика.... Посмотрим, что этот исполнитель в итоге ответит.

Если Вы Заказчик, то смотрите со стороны Заказчика, будут проблемы у Исполнителя, отдельно об этом поговорим. В данном же случае, если нет отзывов, то наверно не стоит соваться, чтобы потом
Цитата
seo-ildar пишет:
немного эмоционально написал

интернет большой, всегда можно поискать и найти более безопасный вариант
Prapovednik, я понимаю, что подобные темы набили оскомину и по этому Вы реагируете на них не менее эмоционально:) Но в данной теме нет претензий к модераторам или требований "немедленно прекратить и пресечь". Просто реально заказ услуг превращается в хождение по минному полю:)
Цитата
seo-ildar пишет:
Но в данной теме нет претензий к модераторам или требований "немедленно прекратить и пресечь".

Но и чего-то полезного первый пост и название не несёт собой, а ещё можно подвести под клевету, создание определённой атмосферы и т.п.
Цитата
seo-ildar пишет:
Просто реально заказ услуг превращается в хождение по минному полю

1) умейте правильно распоряжаться своими деньгами, вкладывать их. Так как при заказе какой-либо услуги, Вы вкладываете свои деньги в своё развитие, инвестируете, и никто кроме Вас за это не отвечает. Здесь нет пап и мам.
2) а вы хотели прийти и миллион за день заработать? риторический вопрос
Prapovednik, не имею привычки обсуждать действия или слова модераторов (воспитан в своё время приличными форумами), по этому данный диспут прекращаю. Единственное, до этого момента относился к Вам с большим уважением....
Цитата
seo-ildar пишет:
Prapovednik, не имею привычки обсуждать действия или слова модераторов (воспитан в своё время приличными форумами), по этому данный диспут прекращаю. Единственное, до этого момента относился к Вам с большим уважением....

А давайте мы не будет сливаться за умными словами, а по факту скажите, что именно не так я написал
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты