сравним гугл, яндекс, рамблер
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
сравним гугл, яндекс, рамблер
Цитата
Хм, я, напротив, пользуюсь сначала Яндексом, а потом Гуглёй smile:) Может просто из-за того, что у меня в Опере яндекс стоит в качестве поисковика по умолчанию smile:) Для зарубежного контента и материала, конечно же, Гугля, для Рунета, ИМХО, яндекс.
Соответственно, в качестве апов Гугля тоже впереди.


у меня тоже старт яндекс но ищу в гугле

а апы думаю раз в неделю самое оно было бы
Я тоже сначала ищу в яше а потом внизу страницы перехожу в кугл и остальные если не нахожу то что мне надо!Но как правило остонавливаюсь на кугле!
Да и к томуже кугл мне больше нравится!Он больше толковой инфы выдаёт чем взять тотже самый яндекс...а уж про рамблер я и говорить не буду!Мне лично он не нравится!smile:)
Ахахах smile:))) Блин, ну вот как Гугл не называли, а вот Кугл - ни разу не слышал, это уже совсем что-то. Еще скажите Кукл)))
Да, и вообще-то тут вопрос касательно апдейтов этих поисковиков, а не их самих, хотя, апы, кстати, могут тоже служить отличным показателем жизнедеятельности системы. Вон, Рамблер, совсем застоялся, протухнет скоро smile:)))
Предпочитаю Google.
Яндекс, Гугл - непринципиально. Но вот Рамблером кто пользуется понть не могу smile:(
google ( http://www.google.ru/intl/en_com/images/logo_plain.png )

наше все
Яндексом пользуюсь, когда ищу товары, google когда нужно все остальное
сериалы онлайн: http://serial-online.net
За Гуглом сложней следить ввиду быстрых апов - бац, пара часов и ты на другой строчке, потом вырос. Делать выводы таких скачков порой не удобно. Но как поисковик, он лучший все таки.
P.S. что еще не рабует, так это оч. долгое порой обновление PR.
Да, Маркет у Яндекса хорош
Гугл номер 1
Цитата
KRus пишет:
P.S. что еще не рабует, так это оч. долгое порой обновление PR.


разве оно не 1 раз в год
Цитата
utrom пишет:



Цитата


KRus пишет:
P.S. что еще не рабует, так это оч. долгое порой обновление PR.
разве оно не 1 раз в год

А разве бывают сроки? 1 раз в год, или 2 раза? Как ему в голову взбредёт, так и выдаст.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Гугл, это очень эпичная такая компания.... потому что они уже не только в инете гуляют(гуглят))))
Яндекс, не плохой поисковик, но я использую именно для работы на сайтах... например яндекс метрику...
Рамблер - честно говоря я вообще мало что знаю о нем, и особо то не старался влезть в него.

Так что вот так:
1 место Гугл за свою работу
2 место Яндекс - за удобный но туповатый поисковик
3 место Рамблер - за мало неизвестность мне)
1 место яндекс - за траф на мои сайты
2 место гугл - легко с ним, оптимизация легче чем под яндекс, он более предсказуем
3 место я лучше мейлу отдам, и то больше толку чем с рамблера smile:D
Изменено: felis_serval - 20 Июня 2011 16:07 (исправила нигму на незаслуженно забытый мейл, 25% трафа с него, хороший, но наверно, это потому что у него поиск привязан к яше)
1 место яндекс - за 60% трафа на мои сайты
2 место гугл - за 39,5% трафа на мои сайты
3 место байда - название прикольное smile:o
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram