Способ извлечения прибыли из uCoz
Страницы: Пред. 1 2
Способ извлечения прибыли из uCoz
Цитата
RUPak пишет:
"домен РФ третьего уровня" и "В итоге на сайт всегда будет ходить народ" непонятно, с какого народ будет ходить на сайт?


С того что Яша домену рф уступки делаю а хотя кому я это объясняю тупицы одни сидят smile:(
Андрей павлов, за выражениями все же следите smile:). На самом деле спосо никудышный и вот почему...
1. Базинга не такой уж и новый сервис, покрайней мере я и еще +100 пользователей пользуются ежедневно, + это синонимайзер, значит если уникализировать одинаковые тексты то и результат одинаковый. И даже за базингой нужно редактировать текст, хотя это сучший синонимайзер из всех что я знаю.
2. Я сомневаюсь что вы таким способом зарабатываете больше 100 рублей в сутки. А вы не думали, эта мысль уже прозвучала выше, кинуть эти сайты в сапу? Я сейчас на небольших сайтах ( 200 страниц) зарабатываю по 350-400 рублей в месяц. Минус цена премиума пусть даже останется 250 рублей в месяс с 1 сайта, а, как вы выразились со ста...
3. Да ну его сто гс клепать, я не выдержу smile:)
Цитата
Андрей Павлов пишет:
С того что Яша домену рф уступки делаю а хотя кому я это объясняю тупицы одни сидят

Поаккуратней на поворотах, в бан так улетишь.
Цитата
wiliam пишет:
Андрей павлов, за выражениями все же следите . На самом деле спосо никудышный и вот почему...
1. Базинга не такой уж и новый сервис, покрайней мере я и еще +100 пользователей пользуются ежедневно, + это синонимайзер, значит если уникализировать одинаковые тексты то и результат одинаковый. И даже за базингой нужно редактировать текст, хотя это сучший синонимайзер из всех что я знаю.
2. Я сомневаюсь что вы таким способом зарабатываете больше 100 рублей в сутки. А вы не думали, эта мысль уже прозвучала выше, кинуть эти сайты в сапу? Я сейчас на небольших сайтах ( 200 страниц) зарабатываю по 350-400 рублей в месяц. Минус цена премиума пусть даже останется 250 рублей в месяс с 1 сайта, а, как вы выразились со ста...
3. Да ну его сто гс клепать, я не выдержу


А какие вы знаете???
Ребят я знаю данная статья обман я раскручиваю свой сервис этой статёй сделал её для привлечения в неё новичков
Пускай бьазинга и скучный синонимайзер зато ещё не один сайт не улетел у меня в кувет
Прошу прощение за мою оскорбительную фразу. Я думал она подойдёт как психологический приём а подошла как говно на масле...
Цитата
Андрей Павлов пишет:
Цитата
RUPak пишет:
"домен РФ третьего уровня" и "В итоге на сайт всегда будет ходить народ" непонятно, с какого народ будет ходить на сайт?

С того что Яша домену рф уступки делаю а хотя кому я это объясняю тупицы одни сидят

Хоть один домен третьего уровня .рф в топе по конкурентной тематике покажите. Странно, каникул еще не начались, школо-ло уже атакует smile;)
Изменено: RUPak - 19 Мая 2011 12:53
Цитата
RUPak пишет:
Странно, каникул еще не начались

Там где-то уже последний звонок.
Цитата
Андрей Павлов пишет:
Ребят я знаю данная статья обман я раскручиваю свой сервис этой статёй сделал её для привлечения в неё новичков

по любому лет 15...
всё тема закрыта...
Опять мы испортили идею на миллион. smile:(
Это точно...
Цитата
Prapovednik пишет:
Опять мы испортили идею на миллион.

Или на два smile:cool:
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025