помогу с повышением показателей Вашего сайта
Страницы: 1
помогу с повышением показателей Вашего сайта
помогу с повышением показателей Вашего сайта ,а именно показатели тиц,PR, Запросы в поисках,ссылки на Ваш сайт ,реклама сайта.Все в Комплексе,кого интересует,Пишите в приват.отвечаю быстро
Seno KyR, Каким образом идет повышение PR? сроки?
Цитата
Ваше Величество пишет:
Seno KyR, Каким образом идет повышение PR? сроки?
напишите в лс
Цитата
Seno KyR пишет:
напишите в лс
Если готовы с каждым общаться в личке - без проблем. Но Ваш ответ я выложу сюда. Чтобы люди не повторялись с ответами
[TABLE]

[TR][TD][/TD][TD]Я: Спасибо.

24.01.2015 17:36:26
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]KyR Seno: сроки - по обновлениям,я занимаюсь регистрацией сайта в каталогах,размещении ссылки на стать,размещением статей на сайт небольших на различных тематических сайтах. Так же размещение ссылок со статьями Вконтакте,твиттере,фейсбуке,так же на ютубе в комментариях.Сайтов для регистрации у меня около 50,У всех высокие показатели,в отчете их увидите несколько,что бы не палить базу,но сможете отследить потом с исходящих ссылок. Сроки на выполнения до 3 дней

24.01.2015 17:14:54
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]KyR Seno: здравствуйте,я могу помочь с развитием его,стоимость моих услуг 10wmz,если будет интересно,напишите,напишу что входит в стоимость

24.01.2015 16:58:56
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Я: Зарания спасибо.

24.01.2015 16:46:01
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Я: Привет нужна помощь вот мой сайт http://iglomasazh-kz.ru/[/TD][/TR]

[/TABLE]

Собственно вот .......... Очередная лажа.
[TABLE]

[TR][TD][/TD][TD]Полюх Артём: Привет чувак я тут сам уже догнал про что ты писал http://www.cy-pr.com/forum/f35/t75932/m828319 вот сылка вселедущий раз указывай тему про что и где ок ато тут много кто пишер разбери патом кто про что хорошо.

19.12.2014 14:51:54
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Полюх Артём: Чувуак ты о чём тут воду мутиш кинь ссылку на тему ато не поделу бурагозиш тут со своей придьявой

19.12.2014 14:48:02
[/TD][TD]Удалить

[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Я: модер проверит,расскажет что о чем правдиво))

19.12.2014 02:35:16[/TD][/TR]

[/TABLE]
Автор обещает увеличить PR, даже не подозревая об его отмене.. При этом услуга с упором на PR стоит несколько дороже, а конкретно, 15 WMZ.
Получается, автор предлагает обычный прогон по собственной базе. Тем не менее, готов взять услугу. 
Кароче тему можно закрыть пока не нашёлся лашок который клюнет на  ТС а потом будет писать что его кинули на бабло. Да и ТС мне предлогал за 10 уе зделать прогон так что всем цена разная. ыыыыыы smile:confused:
лохи были - есть - будут. И не исключено то, что каждого из нас развести сможет кто ли бо (тут уж печальных плачей полно).А вот мое личное мнение - администрации форума нужно на корню рубить такие темы и не доводить до их обсуждения.
Цитата
Артём Полюх пишет:
Кароче тему можно закрыть пока не нашёлся лашок который клюнет на ТС а потом будет писать что его кинули на бабло. Да и ТС мне предлогал за 10 уе зделать прогон так что всем цена разная. ыыыыыы smile:confused:
мы меня спрашивали про одно,а другой человек про другое,вот и цены разные. А кто захочет проверить,я смогу для модераторов показать базы свои и возможности,то есть на проверку для ихнего сайта сделаю работу.
Seno KyR, Неужели теперь вся молодежь так пишет? Если бы вы знали как устаешь читать вашу абракадабру, вы же вроде русские люди, ну фиг с ним мягкий знак пропустил, ну там буква не так пропечаталась, но не до такой же степени. Частично, я реже стал посещать супр из-за такой безграмотности. В данной теме это касается только Seno KyR.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Seno KyR, Неужели теперь вся молодежь так пишет? Если бы вы знали как устаешь читать вашу абракадабру, вы же вроде русские люди, ну фиг с ним мягкий знак пропустил, ну там буква не так пропечаталась, но не до такой же степени. Частично, я реже стал посещать супр из-за такой безграмотности. В данной теме это касается только Seno KyR.
почему?какие ошибки?я с Украины,и русский язык вообще не учил к сожалению.Так же,Вы бы написали на моем языке,уверен на 200%
Цитата
Seno KyR пишет:
почему?какие ошибки?я с Украины,и русский язык вообще не учил к сожалению.Так же,Вы бы написали на моем языке,уверен на 200%
Seno KyR,  что сразу бросается в глаза так это слово ИХНЕГО нет такого слова в русском языке. Ну то й що, я теж з України але вільно пишу та спілкуюсь на обох мовах. Вчи правила)smile:)


Цитата
Seno KyR пишет: А кто захочет проверить,я смогу для модераторов показать базы свои и возможности,то есть на проверку для ихнего сайта сделаю работу.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты