Ребята! Помогите кто чем может!
Страницы: 1
Ребята! Помогите кто чем может!, Яндекс игнорирует
Всем привет! Ребята-профессионалы! Помогите понять, почему сайт игнорится Яндексом. Сломала весь мозг, но почему-то такое чувство, что не вижу очевидного и простого. Индексируется все, в выдаче практически ноль. Причем, забиваешь точную фразу даже - в лучшем случае  позиции 10+, а то и 50+. Отписывалась в поддержку - стандартная отписка "работайте на улучшением". Сразу - ссылки не продавались и не покупались, на биржах нет и не было, домен выдержанный, продвижения никакого никогда не было, из рекламы только Лидия (отключено давно) и АдСенс. Гугл, кстати, съедает все и переходы только с него. Подскажите, пожалуйста, кто чем может. Конечно, низкий поклон за советы по юзабилити и т.д. Спасибо, мальчики!!! Клиент ( www.vseafery.ru )

PS, пожалуйста модераторы перенесите тему, т.к. в разделе создать не могу. Спасибо!!
Изменено: Аленушка Аленушка - 3 Февраля 2015 00:03
Host  и карту сайта  в роботсе пропишите.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Аленушка Аленушка пишет:
Помогите понять, почему сайт игнорится Яндексом.
Посмотрел исходники главной и еще одной страницы. У вас на разные дискрипшены и кейвордсы (для каждой страницы) времени не хватило? Да и тайтл на главной не ахти ... а про кейвордсы я вообще молчу smile:D
Статьи похожи на сухой кусок текста - не структурированы. Да, я бы не делал заголовки ссылками. И не стал бы прописывать одинаковый тайтл с Н2, тем более, что Н1 вообще нет.
video-freelancer, Банзай, Starik - спасибо!
Насколько слышал ПС либо игнорируют meta name="keywords", либо используют (не помню точно) штук 6, у вас же на главной около 40 даже не слов, а фраз. И смысл?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж - спасибо:)
Начинаю вяло работать, уж очень нудные эти титлы. smile:))) Последний вопрос. Неожиданно наткнулась на то, что сайт принят в Яху-каталог. Немало шокирована. Кто-нибудь знает, как проверить, есть там сайт или нет? Спасибо. Основание: seolik.ru/data/vseafery.ru
я бы впринципе не обращал внимание на яху каталог, в этом поиске русскроязычной аудитории почти нет smile:)
Даа ... прошло то время когда без фразы "выкладывай вначале фотку" девушкам не помогали ... эх а сейчас ... тьфу smile:D

По теме основные причины указали, остается трудиться и еще раз трудиться.
Михаил, да вопрос не в обращении внимания, просто хочу узнать, как определить, есть сайт в ЯхуКаталоге или нет ДОСТОВЕРНО. Все эти проверочные сервисы особого доверия не внушают. Денис, не очень поняла, но на всякий случай спасибо
Изменено: Аленушка Аленушка - 4 Февраля 2015 14:41
Что, никто не знает как проверить, есть сайт в ЯхуКаталоге или нет?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток