Fineproxy отзывы
Страницы: 1 2 След.
Fineproxy отзывы, отзывы о сервисе по продаже прокси fineproxy.org
Приветствую, 

есть небезизвестный сервис Fineproxy.  

Столкнулся с прямым обманом. Не думал, что админ такого популярного сервиса будет внаглую пихать подлог и банить ак.

Вкратце.
Купил услугу прокси. Запустил маленький регер. Начал регать аки по 5 штук каждые три минуты. Регал алалт сайты.  Тут вдруг аккаунт забанен по причине жалобы.
Прошу показать жалобу. Показывают некую жалобу. Методично доказываю, что жалоба не на меня.
Админ это понимает, но признать, что облажался не может и тупо банит ак. Манибэка естественно никакого.
Правил я не нарушал, ибо только регистрация, которая привела к жалобе - может служит основанием для бана аккаунта.

Да и еще. Прокси у этой конторы подняты на дедиках. То есть, ip адреса меняются очень редко, многие из них в блэках. 
Поэтому они не сгодятся для работы с соцсетями.

Скрин переписки как доказательство, что я прав bit.ly/1FfT3hK

Вот текстовая версия переписки pastebin.com/raw.php?i=GfdFCyLc

Будьте осторожны с этой конторой. Могут забанить по желанию админа. Доказать Вы им ничего не сможете.
Если е ошибаюсь у них реги и спам запрещены с их прокси
Цитата
span4bob пишет:
Если е ошибаюсь у них реги и спам запрещены с их прокси

Спам да - я и не спамил. А вот насчет регистраций там пишется четко в правилах:

"Если на Вас приходит жалоба за массовую регистрацию или рассылку спама или еще чего-то, аккаунт блокируется без возврата средств."

Ключевой момент - если приходит жалоба. Но жалобы как раз таки нет. Админ это понял в итоге и просто подсунул мне жалобу на другого человека. Там по переписке все становится понятно.
alex petrov,

C ip постоянное кидалово, перерыл кучу сервисов толковых нету. 
Жалоба была. Без причины мы не кого не баним иначе за более 4х летнюю историю таких вот недовольных было бы куда больше. Ну а так, каждый кого блочим всегда ищет оправдание, то он не делал, то брат младший без его ведома хрумер запостил, то вирусы на компе smile:) не первый и не последний случай.
Цитата
Fineproxy пишет:
Жалоба была. Без причины мы не кого не баним иначе за более 4х летнюю историю таких вот недовольных было бы куда больше. Ну а так, каждый кого блочим всегда ищет оправдание, то он не делал, то брат младший без его ведома хрумер запостил, то вирусы на компе smile:) не первый и не последний случай.
Я работаю с данным сервисом уже более года и всегда все нормально, ни банов ни разногласий! А вообще ТС я конечно понима, но что то мне подсказывает что возможно вы описали все со своей точки зрения, ну знаете когда бывает ссоришься с человеком, а потом пишешь что он на тебя наорал, а то что ты орал умалчиваешь ,в итоге тот чел становиться плохим, хотя по сути виноваты оба, а второй может в такой ситуации просто вас послать ( забанить и не иметь с вами дела ). Я не знаю что именно так и случилось, но судя по вашему описанию проблемы, как будто что то умолчали и не досказали, так как так и сяк и резко вдруг бан ни за что, мне почему то кажется что вы на них орали, многие бы орали. А за такое уже и бан не жалко.
Цитата
Fineproxy пишет:
Жалоба была. Без причины мы не кого не баним иначе за более 4х летнюю историю таких вот недовольных было бы куда больше. Ну а так, каждый кого блочим всегда ищет оправдание, то он не делал, то брат младший без его ведома хрумер запостил, то вирусы на компе smile:) не первый и не последний случай.

Моя ошибка - я заплатил через oplata.info.  Я это учту на будущее для себя. Это позволяет тебе чувствовать свою безнаказанность и язвить.  Я не ищу оправданий. Когда я не прав - я извиняюсь и молчу.  Если бы на мою деятельность была абуза - наоборот я бы принял это к сведению.

Если у тебя такая умная система просто сравни соединение с айпи моего дедика к проксе и соединение этой прокси к конечному адресату и ты увидишь куда я подключался.   Но это не было твоей задачей.  А потом в той жалобе указан ак, который я не регаю в принципе. Вот это меня задело.


Цитата
Krol пишет:
Цитата
Fineproxy пишет:
Жалоба была. Без причины мы не кого не баним иначе за более 4х летнюю историю таких вот недовольных было бы куда больше. Ну а так, каждый кого блочим всегда ищет оправдание, то он не делал, то брат младший без его ведома хрумер запостил, то вирусы на компе smile:) не первый и не последний случай.
Я работаю с данным сервисом уже более года и всегда все нормально, ни банов ни разногласий! А вообще ТС я конечно понима, но что то мне подсказывает что возможно вы описали все со своей точки зрения, ну знаете когда бывает ссоришься с человеком, а потом пишешь что он на тебя наорал, а то что ты орал умалчиваешь ,в итоге тот чел становиться плохим, хотя по сути виноваты оба, а второй может в такой ситуации просто вас послать ( забанить и не иметь с вами дела ). Я не знаю что именно так и случилось, но судя по вашему описанию проблемы, как будто что то умолчали и не досказали, так как так и сяк и резко вдруг бан ни за что, мне почему то кажется что вы на них орали, многие бы орали. А за такое уже и бан не жалко.
Я Вам рекомендую и всем другим тоже - почитайте текстовую версию переписки.  Я не гоню безосновательно на сервис. Я утверждаю только одно: админ врун. Придумал причину, осуществил подлог жалобы - забанил.  Там из переписки все становится ясно.  Вместо того, чтобы разобраться по настоящему, он настаивает что я сам дурак )
Код

Цитата

2015:02:04:21:00---PROXY.8085-95.141.35.157.36772--www.keezmovies.com-GET www.keezmovies.com/user/register HTTP/1.1 
2015:02:04:21:00---PROXY.8085-95.141.35.157.36774--www.keezmovies.com-GET www.keezmovies.com/user/register HTTP/1.1 
2015:02:04:21:48---PROXY.8085-95.141.35.157.35114--www.redtube.com-POST www.redtube.com/register HTTP/1.1 
2015:02:04:21:57---PROXY.8085-95.141.35.157.37616--www.redtube.com-POST www.redtube.com/register HTTP/1.1




ваш лог вот такой за все 4 февраля и до момента бана ) там в упор не будет ссылки из жалобы ) это так очевидно же. А потом я говорил, я не пользуюсь outlook.com и генерирую логин иным способом - из этого мне стало понятно, что абуза не моя. Это убедило конечно только лишь меня - но дала мне повод сделать вывод, что вы лжете и вынести спор в паблик.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Fineproxy пишет:
Жалоба была. Без причины мы не кого не баним иначе за более 4х летнюю историю таких вот недовольных было бы куда больше. Ну а так, каждый кого блочим всегда ищет оправдание, то он не делал, то брат младший без его ведома хрумер запостил, то вирусы на компе smile:) не первый и не последний случай.
Я работаю с данным сервисом уже более года и всегда все нормально, ни банов ни разногласий! А вообще ТС я конечно понима, но что то мне подсказывает что возможно вы описали все со своей точки зрения, ну знаете когда бывает ссоришься с человеком, а потом пишешь что он на тебя наорал, а то что ты орал умалчиваешь ,в итоге тот чел становиться плохим, хотя по сути виноваты оба, а второй может в такой ситуации просто вас послать ( забанить и не иметь с вами дела ). Я не знаю что именно так и случилось, но судя по вашему описанию проблемы, как будто что то умолчали и не досказали, так как так и сяк и резко вдруг бан ни за что, мне почему то кажется что вы на них орали, многие бы орали. А за такое уже и бан не жалко.
Хоть кто-то понимает smile:)  После угроз и ультиматумов "Я предлагаю уладить все мирно: или Вы восстанавливаете мне доступ и продляете его на 2 дня, или делаете мне манибек 1000 руб. Столько я заплатил через вебмани." , любые разговоры с клиентом становятся абсолютно не конструктивными при всем нашем желании.

Кстати по соц сетям тоже лож, под vk сейчас процент баненых прокси в пакетах минимален. smile:) Обновили недавно листы хорошо.
Fineproxy, Сталкивался я с подобными вам.

Искать оправдания в разговоре с человеком в горячке низко. 

Бан не за что компенсируется руганью, после чего вы чистые и пушистые выходите из ситуации. Забыв при этом что у истоков именно вы руки то греете. 
Цитата
Fineproxy пишет:
Цитата
После угроз и ультиматумов "Я предлагаю уладить все мирно: или Вы восстанавливаете мне доступ и продляете его на 2 дня, или делаете мне манибек 1000 руб. Столько я заплатил через вебмани." , любые разговоры с клиентом становятся абсолютно не конструктивными при всем нашем желании.


Я вас обидел - и вы решили не делать мне манибэк ))

Ну это лишь подтверждает мою мысль, что админ решает спор исходя из собственных представлений о действительности, а никак не исходя из установленных им же правил ))


Это не ультиматум, а решение проблемы. Вы этим решением не воспользовались. Ну что ж теперь )

Еще раз: уважаемые потенциальные клиенты! почитайте внимательно эту ветку и мою переписку и несколько раз подумайте, прежде чем заказывать услуги в этой конторе. Тем более альтернатив и более дешевых и более дорогих полно.

Возможно моя ветка поможет Вам сохранить деньги и нервы и время.
Цитата
Fineproxy, Сталкивался я с подобными вам. Искать оправдания в разговоре с человеком в горячке низко.  Бан не за что компенсируется руганью, после чего вы чистые и пушистые выходите из ситуации. Забыв при этом что у истоков именно вы руки то греете. 
Где я ругаюсь? Где горячка?Это Алексий бегает по форумам и постит одно и тоже, я вынужден отвечать на отзыв недовольного клиента не более того.И кстати деньги вернули ТСу.
Изменено: Fineproxy - 8 Февраля 2015 08:28
Fineproxy, Покажите скрин, и на том тему я ду маю можно будет закрыть.
Показать скрин не могу без разрешения тс так как там конфедициальная информация ( вмид его, почта, ip), мы ценим конфедициальность.
Цитата
Fineproxy пишет:
Показать скрин не могу без разрешения тс так как там конфедициальная информация ( вмид его, почта, ip), мы ценим конфедициальность.

Ситуация пришла в адекватное русло. Манибэк получен - да.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток