Moonwalk.cc что за зверь?)
Страницы: 1
Moonwalk.cc что за зверь?)
На многих онлайн кинотеатрах вижу плееры которые берут фильмы оттуда. Как самому оттуда брать фильмы, кто нибудь знает? На сайте email адрес, написал - ответа нет) Я правильно понимаю, это некий видеохостинг который зарабатывает деньги за счет рекламы в плеере?
Вот старая тема http://www.cy-pr.com/forum/f35/t57219/m623471#message623471
Там есть ответы на Ваши вопросы.
Цитата
Предвкушающий пишет:
Вот старая тема www.cy-pr.com/forum/f35/t57219/m623471#message623471 ( www.cy-pr.com/forum/f35/t57219/m623471#message623471 )
Там есть ответы на Ваши вопросы.
Увы я не нашел там ответа на главный вопрос - как попасть в этот клуб анонимных алкоголиков/кинолюбителей если по почте не отвечают
Ждать и только. Других способов нет
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Напиши на мыло hdlight@neomailbox.ch, опиши ситуацию и сайт свой укажи. Если он их заинтересует тебе вышлют логин с паролем. Мне оперативно ответили и приняли
Цитата
Виталий Иванов пишет:
Напиши на мыло hdlight@neomailbox.ch, опиши ситуацию и сайт свой укажи. Если он их заинтересует тебе вышлют логин с паролем. Мне оперативно ответили и приняли
Деньги плотят?
Цитата
SergF пишет:
Цитата
Деньги плотят?
Да прям... Просто есть доступ ко всей их базе фильмов
Добрый день, тоже раньше искал. Создавал тему такую уже. Вот что нашлось: http://moonwalk.co/moonwalk/search  - тут вы найдете всю полезную инфу для себя.
Я что то не понял) Я думал, что плеер moonwalk это одна контора, какой то закрытый клуб, и надо письмо писать чтоб дали доступ, а по ссылке

Spetc,  получается, что оттуда может взять фильм любой. 
Ну да, так было раньше, а теперь все по другому...
Кажется это разные организации. Так как мне ответили по email-у который дал Виталий, но я им писал по мэйлу который на moonwalk.cc.
moonwalk.co наверное что-то другое, очень похожее.
Сегодня подключился к мобильному интернету МТС и захотел поискать свой сайт и этот moonwalk.co в Яндекс браузере в поиске яндекса и увидел это.
API.png (181.9 КБ) [ Скачать ]
Цитата
NTs пишет:
На многих онлайн кинотеатрах вижу плееры которые берут фильмы оттуда. Как самому оттуда брать фильмы, кто нибудь знает? На сайте email адрес, написал - ответа нет) Я правильно понимаю, это некий видеохостинг который зарабатывает деньги за счет рекламы в плеере?
В свой анонимный клуб алкоголиков они берут большие сайты с нормальной посещаемостью. Не каждому смертному туда попасть.
Цитата
4et пишет:
В свой анонимный клуб алкоголиков они берут большие сайты с нормальной посещаемостью. Не каждому смертному туда попасть.
Там к АПИ и фильмам доступ открытый)) Но естественно нужно знать как пробраться)
Тимур Тима, дружище, это похоже на проспамился.
Дак еще в добавок ник сменил. Когда писал пост, был тимой.
Изменено: Серж - 6 Марта 2018 15:40 (добавил)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток