Как вы пишите сайт?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как вы пишите сайт?
Всем привет! Скажите, пожалуйста, сколько времени вы тратите на написание сайта? Более-менее хороший сайт. Например, kinogo и т.п сайты?
например kinogo? ахаха )))на создание такого сайта, Вам потребуется несколько десятков тысяч часов одного, опытного разработчика
Изменено: Эдуард Пащенко - 15 Февраля 2015 23:52
Цитата
несколько десятков тысяч часов одного
да ладно) 10к часов ?
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
десятков тысяч часов одного, опытного разработчика
Оффтоп но развиваем. Неделя =168 чДесятки тысяч часов - предполагают что этих десятков как минимум 2.
Значит 20000/24=833 дня безвылазной работы, соответственно при 8 ч рабочей недели 833*3
На Whois видим Creation Date: 2013-01-07T07:10:11Z
Так что явно не один специалист над ним поработал, ну... или просто нужно немного меньше времени. К тому же человек по моему, спрашивал сколько времени займет написать сайт, без заполнения контентом и продвижения
Лей туристический трафик сюда 
На создание одного сайта я трачу один день, а если это интернет-магазин, то два дня. Когда мне поступает заказ, то если у клиента уже есть psd, то adobe fireworks я привожу его к шаблонному виду и импортирую в дремвивер, где уже получается нормальный шаблон, потом расставляю соответствующие метки, и шаблон уже можно вешать на любую cms. Если у клиента, нет psd, то я либо рисую в adobe fireworks, либо скачиваю по теме шаблон с TemplateMonster с помощью программы TeleportPro, или например беру клубные шаблоны Водпресс или Джумла у производителей (также скачиваю с помощью программы TeleportPro) - привожу к положенному виду и сайт готов. А что касается интернет магазина, то у меня есть такой компонент для массового импорта товаров - если у клиента есть уже готовый файл Excel с заполненными товарами, то он мне его представляет и на выходе получает готовый и заполненный интернет магазин, а если нету Excel файла, то заполняю десятью товарами - для примера, даю инструкцию как надо заполнять. И всё, дальше он заполняет сам
простите, не заметил, что он на DLE.обычно, высоконагруженные сайты, типа microsoft.com, rozetka.net.ua, etc., делаются не на cms, и даже не на PHP. они пишутся на ASP.NET, либо JAVA. А там стоимость и сроки разработки совсем другие. если фигачить на dle, с купленным шаблоном без контента - тогда да, неделя это потолок.

Игорь, скиньте пару примеров Ваших работ, а то я себя неловко чувствую. мне на верстку сайта компании требуется около двух недель работы, а Вы за один день делаете рабочий сайт. Может Вы хотите получать хорошие деньги, работая удаленно. Могу Вас устроить к нам в компанию, тогда уж точно будете первым парнем на деревне
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
простите, не заметил, что он на DLE.обычно, высоконагруженные сайты, типа microsoft.com, rozetka.net.ua, etc., делаются не на cms, и даже не на PHP. они пишутся на ASP.NET, либо JAVA. А там стоимость и сроки разработки совсем другие. если фигачить на dle, с купленным шаблоном без контента - тогда да, неделя это потолок.

Игорь, скиньте пару примеров Ваших работ, а то я себя неловко чувствую. мне на верстку сайта компании требуется около двух недель работы, а Вы за один день делаете рабочий сайт. Может Вы хотите получать хорошие деньги, работая удаленно. Могу Вас устроить к нам в компанию, тогда уж точно будете первым парнем на деревне
Устроишь меня в компанию к себе, когда я закончу институт, а сейчас это невозможно. А сайты микрософтовские пишут на ASP.NET - это верно подмечено. Даже сайт вебмани написан на чём-то холиварном, то ли Джава, то ли С++
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
например kinogo? ахаха )))на создание такого сайта, Вам потребуется несколько десятков тысяч часов одного, опытного разработчика
Эдуард, это банальный DataLife Engine. Такой шаблон даже у меня натянуть получается за пару дней, плюс день на тесты. Какие килочасы?
P.S. Опыт маленький, на заказ вообще не работаю, только себе
Изменено: Вячеслав Талантов - 16 Февраля 2015 09:53
Игорь Парфёнов, и все же, что там с примерами?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
На создание одного сайта я трачу один день, а если это интернет-магазин, то два дня.
Надо бы подработать, непорядок...) - долговато что-то.

Обратите внимание на Wix, Ucoz, Jimdo, Zyro, Setup, Taba, A5, Umi, Nethouse, Fo и т.д. - сайты будете делать за 20 минут ( время с получением оплаты).

*P.S. При четком ТЗ -
Сайт-визитка - от двух недель
Сайт - от 4 недель
и .т.д.


Все вышенаписанное - озорная шутка)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
На создание одного сайта я трачу один день, а если это интернет-магазин, то два дня.
Надо бы подработать, непорядок...) - долговато что-то.

Обратите внимание на Wix, Ucoz, Jimdo, Zyro, Setup, Taba, A5, Umi, Nethouse, Fo и т.д. - сайты будете делать за 20 минут ( время с получением оплаты).

*P.S. При четком ТЗ -
Сайт-визитка - от двух недель
Сайт - от 4 недель
и .т.д.


Все вышенаписанное - озорная шутка)
P.S - это озорная шутка? если нет, то как можно сайт визитку делать две недели? Её можно за один день сделать.
Вероятно, что вопрос в качестве создаваемого сайта."Сайт" можно сделать и за сутки, и за пару часов. Качественный продукт требует немного больше времени.
Я делал сайты на CMS за две-три недели - это свой шаблон, настроить его и наполнить мало-мальски контентом.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Как правило к тебе обращаются люди для создания сайта ничего в этом не сведущие. В результате начинаешь объяснять им что нужен логотип нужен контент, которого на момент заказа как не крути нет. Нужно согласовать типовое цветовое оформление, структуру сайта, что естественно не обговорено и так далее. Если подходить тяп ляп (на примере Игоря) такие сайты моно делать только для себя и то, скажем домен есть не занятый просто для заглушки. У заказчиков порой до месяца доходит подбор доменного имени. О каких сутках может идти речь. Это очень трудоемкая работа, так как все должно быть расставлено по полочкам, ничего лишнего.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Игорь, светаните свою работу. и посещения накрутите, и мы посмотрим как мастера работают smile:)
Изменено: Эдуард Пащенко - 16 Февраля 2015 11:41
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода