Рерайт/копирайт
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рерайт/копирайт
Долго не решался на создание темы. Хочу испытать себя в этой области. Выслушаю любую Вашу критику, с пониманием отнесусь к ней, учту все свои ошибки. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает smile;)
Гм. Цены и портфолио в студию!
Для проверки на вшивость традиционно могу предложить написать про СУПР (http://www.cy-pr.com ), что именно решайте сами: сказка, обзор или т.п. А потом уже кто захочет, тот отпишет своё мнение.
кол-во знаков без пробелов?
Любое, покажите что умеете. Ваша задача что бы эта статья выползла на первые места на запрос СУПР в Яндексе smile:o
С момента моего знакомства с СУПРом прошло совсем немного времени, но даже за этот весьма короткий промежуток времени я усвоил для себя очень много полезной информации. Узнал я про него абсолютно случайно, от своего знакомого, до этого же момента даже не подозревал, что есть подобные ресурсы, при помощи которых возможно отслеживать почти все перемены показателей своего сайта.Узнав про такой ресурс, я начал более серьезно подходить к заполнению информацией своего сайта, наблюдать за прибавлениями в проиндексированных страницах гораздо интереснее, чем видеть одни лишь минусы и думать что вы неудачник, что сайты это не ваше. Именно СУПР помог мне понять, что копирование информации с других сайтов ни к чему не приведет , за это ему отдельное спасибо, благодаря ему я понял главное для сайта не количество, а качество материала содержащегося на сайте. Возможно, многие со мной не согласятся, однако для себя я решил именно так.Попав на главную страницу меня как новичка, очень порадовала строка на главной странице СУПРы информирующей про возможный доход в sape. Познакомившись с главной страницей ресурса, я узнал про наличие форума, который несет не менее полезную информацию. На нём есть большое количество интересных тем, обсуждаемых как специалистами, за плечами у которых не один раскрученный проект, так и начинающими пользователями, так называемыми новичками в этом деле. Читая эти темы, можно узнать очень много полезной, важной и интересной информации. Мастера своего дела в любое время рады помочь разобраться в проблемах, решить любой вопрос, возникших в ходе создания или продвижении ресурса. Первое время я немного побаивался задавать вопросы или же давать отвечать в темах, считал что будут насмешки со стороны пользователей форума, но потом для себя решил, что все в недалеком прошлом были новичками, все когда то делается в первый раз. Но задав пару вопросов по своему сайту, очень удивился, когда увидел на все свои вопросы четкий и понятным для новичка языком ответ, без насмешек. На сегодняшний день СУПР является единственным сайтом, который я посещаю ежедневно.

smile:wall:
smile:( мдя...
Грустно очень
Эдуард Дмитриев,
Как же она вылезет на первое место в Яше, если вы разместили ее здесь, а не на своем сайте? smile;)
тогда извеняйте, значит не мое
Цитата
saneksar пишет:
Эдуард Дмитриев,
Как же она вылезет на первое место в Яше, если вы разместили ее здесь, а не на своем сайте?
статье на СУПРе ещё есть шанс вылезти в ТОП, не думаю что у ТС танк круче СУПРа smile:mocking:

З.Ы. можно я не буду комментировать текст?
может учтем что текст писался 26 минут, при том ещё и ночью? smile:D шутка, тему DELETE
Цитата
Эдуард Дмитриев пишет:
может учтем что текст писался 26 минут, при том ещё и ночью? шутка, тему DELETE

Нет, тема останется.
А почему все пишут портфолио и конкурсные работы за 20 минут? Вот никогда не могла этого понять...
Цитата
felis_serval пишет:
А почему все пишут портфолио и конкурсные работы за 20 минут

Как минимум неуважение к себе, не говоря уже о потенциальных заказчиках.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол