Тестирую Globaltizer
Страницы: 1 2 3 След.
Тестирую Globaltizer, новая партнёрка
Привет!

Вчера нашёл в сети новую партнёрку.
Решил попробовать в качестве рекламодателя.
Написал текст обьявления, выбрал время и страны и т.д.
потом быстро смастерил какой-то баннер и добавил (с размером не угадал и его развалило на весь экран, потом поколдовал немного  и вроде сделал норм)
сегодня захожу, а у меня там новый, офигенный флеш баннер. Они мне сами его нарисовали!
Переходы по баннеру есть, целевая аудитория, просмотри примерно 3 страницы. 
Минимальная цена клика 1.55 р.

Вот пока первые впечатления!
Тестер с невероятной историей изменения баннера, к тому же без спроса.
Цитата
Dima Star пишет:
потом быстро смастерил какой-то баннер и добавил (с размером не угадал и его развалило на весь экран, потом поколдовал немного и вроде сделал норм)
сегодня захожу, а у меня там новый, офигенный флеш баннер. Они мне сами его нарисовали!
Звучит так как будто вы сегодня увидели ап темы http://www.cy-pr.com/forum/f35/t78430/ новой тизерки, зарегались там взяли свою рефку  и сюда скинули, добавив фантастическую историю как от безделия администрация меняет кривые баннеры на "офигенные" и сами нарисовали).
да ладно вам, что вы такие злые.
Я не видел этот пост от самих организаторов.
Просто зарегистрировался и решил попробовать. Да реферальная ссылка и что?
это точно, что злые все вокруг (((
Дело не в реферальной ссылке, а в том что вы скорей всего не пользуетесь услугами этой тизерной сети но хвалебно о ней пишите, придуманой историей привлекаете людей. Кто-то поверит, а окажется что эта тизерка не платит. Вы вводите в заблуждение под предлогом личного опыта работы с этой тиз. сетью.
Согласен с SergF, если вы работаете с данной ПП скрины в студию!
SergF, Тизерка платит, опробывала ее. Считаю довольно лояльной к сайтам, т.к. на том сайте, где стоял блок с их рекламой, трафик был 90% из соц. сетей.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Katrin - 1 Марта 2015 18:52 (Добавила еще скринов.. выплата была на автомате выставлена, раз в неделю)
Katrin, ТС говорит о globaltizer, а не о globalteaser. Это разные пп.
Изменено: Nata Nata - 1 Марта 2015 18:55
Nata Nata, ой.. упустила..., спасибо)) Одну букву заменили в домене, ну тогда скорее всего НЕ Платит, раз изначально начинают с обмана и косят под давно известную ПП
Nata Nata,  только хотел об этом написать)

Katrin,  что скажите о тизерке которую мы тут обсуждаем)?
Katrin, я тоже сначала повелась на такой ход с заменой букв в домене, не сразу заметила. smile:)
SergF, эту не пробовала, но уже как то нет доверия, за то что под кого то похожи.
Здравствуйте! Являюсь представителем обсуждаемой тизерной сети тема на форуме _www.cy-pr.com/forum/f35/t78430/m856471#message856471 на счет Dima Star да действительно мы ему нарисовали тизеры мы помогаем если видим что идет открутка но не понятно что там откручивется а на счет нет доверия как можно судить не попробовав.
SergF,  sindoyun, 
просили скрины - вот получите.

Я в партнёрке рекламируюсь, пока пробую на небольшом бюджете. 

Показы идут, клики есть, переходы есть. Остальное меня мало ... интересует.

Рисунок


Рисунок







Тестирую на себе, никого ни к чему не призываю и не заставляю. Просто поделился впечатлениями.
Цитата
Petrovskii пишет:
Здравствуйте! Являюсь представителем обсуждаемой тизерной сети тема на форуме _www.cy-pr.com/forum/f35/t78430/m856471#message856471 на счет Dima Star да действительно мы ему нарисовали тизеры мы помогаем если видим что идет открутка но не понятно что там откручивется а на счет нет доверия как можно судить не попробовав.
спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток