Русская фарма партнерка + адалт трафик!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Русская фарма партнерка + адалт трафик!, Как заработать на фарма партнерке?
vova111 ! я регистрировался по вашей реферальной ссылке.  Есть вопросы.   smile:confused:
Изменено: bikin21 - 29 Ноября 2015 17:27
Цитата
bikin21 пишет:
vova111 ! я регистрировался по вашей реферальной ссылке. Есть вопросы. smile:confused:

Спрашивайте)  Можно здесь, можно в ЛС - как удобней. 
Основную часть своих рабочих доров (с которых сейчас идет трафик) направил на новую партнерку. Магазины на доктордике как были так и остались, их трогать не буду, пусть с поиска капает. Вот первые результаты по новой партнерке:
Регистрируйтесь по моей ссылке affiliates.palermo-plus.ru/affiliates/signup.php?p=548d47de6611e - ПОМОГУ ВСЕМ ) Напомню, что у них в партнерке 2 товара - дженерики и бижутерия. Чтобы работать с дженериками - в панели управления выбирайте кампанию "АПТЕКА онлайн" и вперед ))
vova111, трафик на дорах общий большой ?
Цитата
Drafter1 пишет:
vova111, трафик на дорах общий большой ?

Для фармы довольно приличный. В сутки до 700-800 уников в магазин сливается, но не стабильно, в некоторые дни и по 200-300 бывает... это ведь доры) одни вылетают из поиска, другие наоборот выстреливают.  
Вообще реальная статистика по поисковому фарма-трафику, на которую нужно ориентироваться при работе, такова (трафик неважно откуда - хоть с доров, хоть с бело-продвинутого сайта) - в среднем 1:100, 1:200 . Кто пишет что 1:30 и т. д...- не верьте!)  Конечно по каким то отдельным запросам если считать, то вполне может и такой, и даже лучше конверт быть. Например по "дженерик виагра купить" может каждый пятый делать покупку). Но по одному единственному хорошему запросу никто ведь не двигает smile:D Их на каждом ресурсе много, и они не однородные, то есть с ".. купить" там дааалеко не все, много с ".. отзывы, .. инструкция, .. как принимать" и др. подобными. Плюс к тому вебмастера сами "шерстят" выдачу. Поэтому в среднем реально так и выходит - 1:100, 1:200.
Свежие инвайты medspay
yqJ3UbeUUC4dGYvV
tswrCH8cz3J8bHCJ
D3BXcaqbJh6caAB3
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
Свежие инвайты medspay
yqJ3UbeUUC4dGYvV
tswrCH8cz3J8bHCJ
D3BXcaqbJh6caAB3

medspay и доктордик это одна контора. Доктордик сдувается, к тому же кидает searchengines.guru/showthread.php?t=863133 , поэтому они решили открыть "новую" партнерку Медспей, чтобы подбирать хотя бы часть усиленно бегущих из дика людей.
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
Свежие инвайты medspay
yqJ3UbeUUC4dGYvV
tswrCH8cz3J8bHCJ
D3BXcaqbJh6caAB3

medspay и доктордик это одна контора. Доктордик сдувается, к тому же кидает searchengines.guru/showthread.php?t=863133 , поэтому они решили открыть "новую" партнерку Медспей, чтобы подбирать хотя бы часть усиленно бегущих из дика людей.
Ссылка на тему которой больше года в мертвой ветке.
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
Свежие инвайты medspay
yqJ3UbeUUC4dGYvV
tswrCH8cz3J8bHCJ
D3BXcaqbJh6caAB3

medspay и доктордик это одна контора. Доктордик сдувается, к тому же кидает searchengines.guru/showthread.php?t=863133 , поэтому они решили открыть "новую" партнерку Медспей, чтобы подбирать хотя бы часть усиленно бегущих из дика людей.
Ссылка на тему которой больше года в мертвой ветке.

А это имеет значение ? год, два.. да хоть 10 лет..  Вы думаете СЕЙЧАС они так не делают ? перевоспитались smile:sarc:
С моего сайта покупает много знакомых,ради интереса поспрашивал о том что есть ли какие то номера телефонов,ответ был нет и это далеко не 2 или человека сказали,что из этого следует? плюс очень часто вижу одни и те же адреса и города в заказе....о чем это говорит? Далее...пообщался я со знакомыми по данному вопросу,почти все клиенты возвращаются к ним,о чем это говорит? 3 года назад в доставке мог работать парнишка который затаривался виагрой,оставлял свой номер телефона клиентам и так подрабатывал на себя.Если бы ситуация имела быть место,были бы доказательства и не от одного человека,а так по факту,мертвая ветка многолетней давности в которой фигурирует фото,на котором вы сами могли написать номер телефона,все очень просто конкуренты.
Столько молчали и сейчас опять начали писать))))) о чем говорит? вы активно сейчас пиарите партнерку...думаю вывод очевиден.
Только вот партнерка на бегете размещена в РУ))))) шопы мертвые....дальше даже пояснять не нужно и так все становится ясно.
Да вован че-то пиарит фарму походу) и намекает, что мол в этой плохо go в ту)) Да выше мнение человек сходит с моим, чувак же ИП) решил а хули бабки не делать и самому не барыжить )
Изменено: Михаил - 25 Декабря 2015 16:11
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
С моего сайта покупает много знакомых,ради интереса поспрашивал о том что есть ли какие то номера телефонов,ответ был нет и это далеко не 2 или человека сказали,что из этого следует? плюс очень часто вижу одни и те же адреса и города в заказе....о чем это говорит? Далее...пообщался я со знакомыми по данному вопросу,почти все клиенты возвращаются к ним,о чем это говорит? 3 года назад в доставке мог работать парнишка который затаривался виагрой,оставлял свой номер телефона клиентам и так подрабатывал на себя.Если бы ситуация имела быть место,были бы доказательства и не от одного человека,а так по факту,мертвая ветка многолетней давности в которой фигурирует фото,на котором вы сами могли написать номер телефона,все очень просто конкуренты.
Столько молчали и сейчас опять начали писать))))) о чем говорит? вы активно сейчас пиарите партнерку...думаю вывод очевиден.
Только вот партнерка на бегете размещена в РУ))))) шопы мертвые....дальше даже пояснять не нужно и так все становится ясно.

Да я никого не в чем не пытаюсь убедить) если веришь что тебя не ная..ет Медспей, которые раньше были Доктордиком, из которого все бегут - ну думай так)))))) кто запрещает)))) только мне не нужно эти сказки "про знакомых" рассказывать. Я привел конкретные доказанные факты (и заметь - не мной доказанные), а ты тут про своих "знакомых"smile:sarc:

 
То что я партнерку "пиарю"...  Да, я это делаю. А что  плохого в том, что я в новую партнерку хочу рефералов побольше под себя набрать ? В отличии от многих, засирающих форумы инвайтами, я обещаю рефералам реальную помощь по любым вопросам.

Партнерка размещена в РУ - и что ? ты видишь в этом проблему? напиши в чем именно. Я проблемы не вижу.
Изменено: vova111 - 28 Декабря 2015 14:29
Цитата
Михаил пишет:
Да вован че-то пиарит фарму походу) и намекает, что мол в этой плохо go в ту)) Да выше мнение человек сходит с моим, чувак же ИП) решил а хули бабки не делать и самому не барыжить )
Человек зарегистрировался чтобы написать ОДНО сообщение:mail:  И почему то.. как бы случайно... именно сюда, в данную ветку:wall:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...