Русская фарма партнерка + адалт трафик!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Русская фарма партнерка + адалт трафик!, Как заработать на фарма партнерке?
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Да вован че-то пиарит фарму походу) и намекает, что мол в этой плохо go в ту)) Да выше мнение человек сходит с моим, чувак же ИП) решил а хули бабки не делать и самому не барыжить )
Человек зарегистрировался чтобы написать ОДНО сообщение:mail: И почему то.. как бы случайно... именно сюда, в данную ветку:wall:
У меня рега Регистрация: Фев 2014, у Вадим Емельяненко ( www.cy-pr.com/forum/f35/t78804/?PAGEN_1=12#80737 ) Регистрация: Фев 2013. у вас Регистрация: Ноя 2015, не пойму к чему вы это предъявили) мне не нравится, что вы начали рекламить и собирать рефов в теме ТС, создайте свою тему, там скрины и т.д. докидывайте, развивайте) а не на выращенном поле, огурцы сажайте)
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
С моего сайта покупает много знакомых,ради интереса поспрашивал о том что есть ли какие то номера телефонов,ответ был нет и это далеко не 2 или человека сказали,что из этого следует? плюс очень часто вижу одни и те же адреса и города в заказе....о чем это говорит? Далее...пообщался я со знакомыми по данному вопросу,почти все клиенты возвращаются к ним,о чем это говорит? 3 года назад в доставке мог работать парнишка который затаривался виагрой,оставлял свой номер телефона клиентам и так подрабатывал на себя.Если бы ситуация имела быть место,были бы доказательства и не от одного человека,а так по факту,мертвая ветка многолетней давности в которой фигурирует фото,на котором вы сами могли написать номер телефона,все очень просто конкуренты.
Столько молчали и сейчас опять начали писать))))) о чем говорит? вы активно сейчас пиарите партнерку...думаю вывод очевиден.
Только вот партнерка на бегете размещена в РУ))))) шопы мертвые....дальше даже пояснять не нужно и так все становится ясно.

Да я никого не в чем не пытаюсь убедить) если веришь что тебя не ная..ет Медспей, которые раньше были Доктордиком, из которого все бегут - ну думай так)))))) кто запрещает)))) только мне не нужно эти сказки "про знакомых" рассказывать. Я привел конкретные доказанные факты (и заметь - не мной доказанные), а ты тут про своих "знакомых"smile:sarc:


То что я партнерку "пиарю"... Да, я это делаю. А что плохого в том, что я в новую партнерку хочу рефералов побольше под себя набрать ? В отличии от многих, засирающих форумы инвайтами, я обещаю рефералам реальную помощь по любым вопросам.

Партнерка размещена в РУ - и что ? ты видишь в этом проблему? напиши в чем именно. Я проблемы не вижу.
Какие данные? Покажи? Ссылку на ветку многолетней давности,с обсуждением на 2 страницы,это не доказательство.Тебе вообще никто и ничего не должен,не надо считать себя выше всех и вести себя так же,веришь ты там чему то или нет мне по барабану,я фармой занимаюсь не один год и твои слова о том что там кто то кидает кого то и что все бегут (только твои слова) не одного доказательства.
Насчет инвайтов,а ты что сам делаешь,не засираешь? реф ссылка везде.
Давай ты не будешь говорить кому и что делать,инвайты размещать или еще что то,тут ветка именно по конкретной партнерской программе,создавай ветку и вперед.
Теперь что касаемо размещения в РУ...хотя бы открой гугл и почитай почему фарму нельзя держать на ру хостинге,если ты этого не знаешь то о чем тут говорить вообще и если брать эту партнерку в целом,мертвые шопы написанные школьником,не один нормальный человек в таком шлаке ничего не купит.
Так что развивай свою биз честно и не впаривай людям сказку.
Никаких доказательств так и не последовало,что и следовало доказать,БАЛАБОЛ.
Изменено: Вадим Емельяненко - 8 Января 2016 01:38
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Вадим Емельяненко пишет:
С моего сайта покупает много знакомых,ради интереса поспрашивал о том что есть ли какие то номера телефонов,ответ был нет и это далеко не 2 или человека сказали,что из этого следует? плюс очень часто вижу одни и те же адреса и города в заказе....о чем это говорит? Далее...пообщался я со знакомыми по данному вопросу,почти все клиенты возвращаются к ним,о чем это говорит? 3 года назад в доставке мог работать парнишка который затаривался виагрой,оставлял свой номер телефона клиентам и так подрабатывал на себя.Если бы ситуация имела быть место,были бы доказательства и не от одного человека,а так по факту,мертвая ветка многолетней давности в которой фигурирует фото,на котором вы сами могли написать номер телефона,все очень просто конкуренты.
Столько молчали и сейчас опять начали писать))))) о чем говорит? вы активно сейчас пиарите партнерку...думаю вывод очевиден.
Только вот партнерка на бегете размещена в РУ))))) шопы мертвые....дальше даже пояснять не нужно и так все становится ясно.

Да я никого не в чем не пытаюсь убедить) если веришь что тебя не ная..ет Медспей, которые раньше были Доктордиком, из которого все бегут - ну думай так)))))) кто запрещает)))) только мне не нужно эти сказки "про знакомых" рассказывать. Я привел конкретные доказанные факты (и заметь - не мной доказанные), а ты тут про своих "знакомых"smile:sarc:


То что я партнерку "пиарю"... Да, я это делаю. А что плохого в том, что я в новую партнерку хочу рефералов побольше под себя набрать ? В отличии от многих, засирающих форумы инвайтами, я обещаю рефералам реальную помощь по любым вопросам.

Партнерка размещена в РУ - и что ? ты видишь в этом проблему? напиши в чем именно. Я проблемы не вижу.
Какие данные? Покажи? Ссылку на ветку многолетней давности,с обсуждением на 2 страницы,это не доказательство.Тебе вообще никто и ничего не должен,не надо считать себя выше всех и вести себя так же,веришь ты там чему то или нет мне по барабану,я фармой занимаюсь не один год и твои слова о том что там кто то кидает кого то и что все бегут (только твои слова) не одного доказательства.
Насчет инвайтов,а ты что сам делаешь,не засираешь? реф ссылка везде.
Давай ты не будешь говорить кому и что делать,инвайты размещать или еще что то,тут ветка именно по конкретной партнерской программе,создавай ветку и вперед.
Теперь что касаемо размещения в РУ...хотя бы открой гугл и почитай почему фарму нельзя держать на ру хостинге,если ты этого не знаешь то о чем тут говорить вообще и если брать эту партнерку в целом,мертвые шопы написанные школьником,не один нормальный человек в таком шлаке ничего не купит.
Так что развивай свою биз честно и не впаривай людям сказку.
Никаких доказательств так и не последовало,что и следовало доказать,БАЛАБОЛ.


Ссылка на ветку, где есть ФОТО того, как тебя и всех остальных ная..вают - это конечно НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО smile:wall:, а то что ты пишешь про своих "знакомых" которые "покупают ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ" - это доказательство ЖЕЛЕЗНОЕ smile:D. Давай еще напиши что нибудь, подними настроение, посмеюсь дальше:D 

По поводу РУ - мне глубоко похуй что там и где пишут. Вот например, чем отличается обычный фарма шоп от фарма партнерки с точки зрения риска того что прикроют ? НИЧЕМ. Магазинов куча в зоне ру, много таких, которым больше 10 лет. Что ж тогда их не прикрыли до сих пор? Дурак ты просто получается, веришь тому что написано, а логику включать сооовсем не умеешь... Кроме того, я вижу что кучами прикрывают шопы и зарубежные фарма-партнерки в зоне КОМ, знаешь почему ? Да просто потому что Пфайзеру, являющемуся америкосовской компанией, проще достать тех, кто в КОМ и других зонах за пределами РФ, чем прикрыть любой российский домен. Тем более, исходя из нынешней полит. обстановки - сюда им НАМНОГО трудней стало залезть. 
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
vova111 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Да вован че-то пиарит фарму походу) и намекает, что мол в этой плохо go в ту)) Да выше мнение человек сходит с моим, чувак же ИП) решил а хули бабки не делать и самому не барыжить )
Человек зарегистрировался чтобы написать ОДНО сообщение:mail: И почему то.. как бы случайно... именно сюда, в данную ветку:wall:
У меня рега Регистрация: Фев 2014, у Вадим Емельяненко [ www.cy-pr.com/forum/f35/t78804/?PAGEN_1=12#80737 ] Регистрация: Фев 2013. у вас Регистрация: Ноя 2015, не пойму к чему вы это предъявили) мне не нравится, что вы начали рекламить и собирать рефов в теме ТС, создайте свою тему, там скрины и т.д. докидывайте, развивайте) а не на выращенном поле, огурцы сажайте)


Я тебя понял, замечание конечно справедливое - ветка "не совсем моя".. Хорошо, писать тут не буду. Но ТОЛЬКО если такие как Вадим Емельяненко и др. не будут писать сообщения, на которые мне не хочется, но ПРИХОДИТСЯ отвечать. То есть если тут в этой ветке ни от кого вопросов или сообщений в мою сторону не поступает - тогда не пишу. 
vova111
Направил вам сообщение в ЛС. 
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
YqzHT9c3SQsFwGRY
wD5azNCQUpNDQxjN
U5bMYjt8B6hBpbnP
7mApV8RmVGyxfjMz
m6HVWSFkpRGNwney
kz4fTk8TvwgPhmXC

еще свежие инвайты
Инвайты для желающих:

Y2KUsGNWAuxsrBHF

UkrqX2R2kafC99rb
AvEvE8Um4chS726k

vac9e2cH9QsnCDGM

5wpfenwUGTDCW9V4
Изменено: vikaira - 17 Апреля 2016 21:24
Инвайты свежие на MedsPay
https://wm.medspay.com/index.php
tPy9V22gHDCUeZWA 
PvvveqjR2Y3TYEvB 
VNgdWRwr9tVVYBpK 
ZYnVUSz6nrF2r6zT 
JfEQ2cycWXkPneUF 
dhJazA4mSNrwX6Kz 
b6mJPHKjjXRzmu6H 
dQzwFQasC3X7xzTB 
Свежие инвайты на CyberJay
CBCIUnIFQ8cD7fdh
X7I4anQmLwOfg9N
4Ddj2OCvAG6CfHEV
8vVyqaQKuF7ZbQyD
9EbpFZ3Hdzwo9tna
lLkdOle8k7XOUz3M
ybdCTN9FWTmVc5d7
Инвайтеры вы бы показали свои достижения, рефералы они хотят всегда помощи.
Гоуфакбиз почитайте и научитесь привлекать рефералов smile:)
Свежие инвайты на CyberJay:  45xieIO9fgTr8a
8xKPOd64UY1kBzI
eahLY7Eq5yIUdHRO
gPO7eLW21NbOXmY
PYm2xmsBzJKCBhCL
TRpyRoomhnCepw
d6eKGWBCRt9P89fr
ayxiqSfc8QjpXdum
pO9BL6Blu9AdeFBv
tyHkekzyUy815rM9
gNpFrChBCbNTR9LD
tlsGIBKEjW1ftKD
SY7raIsbdnwTGdIV
j8a8PWctpcC7hud
s9cU4TfrAFdEroW2
CBCIUnIFQ8cD7fdh
X7I4anQmLwOfg9N
8vVyqaQKuF7ZbQyD
9EbpFZ3Hdzwo9tna


Инвайты свежие на MedsPay:  
TDLrSbTHnzx56g7y
kB7zaU3h8mqgbSTc
9FgZw4Tn4pG9asS4
K5eNQ3ALufD8mRkX
xvXtgYswNqjJYP59
tzCexkbsuTq8RCaL
KRPPDLU72C4nQ35
7QRa33CcvJjWmjmX
aeCKyckbkCURPDHS
4WdkBaX46NULJvhD
Типа стала инвайтингом) А так могла бы неплохо зайти. vova111 не хотите отдельную свою сделать по новой пп + давать советы (думаю, зашла бы неплохо, если бы подробно расписали, можно было и в разделе "интересные темы") - заработок всем интересен. Получили бы плюшек от некоторых + возможность собрать больше себе реферов)
Свежие инвайты MedsPay:
XK9QGydnAtPscLuR
2nC3KV2XRbScxuTA
94HPYBNWTbseazxQ
2J5NJH3nsj8fxkuD
KycFbPjfZu4TnyyJ
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди