Бесплатное обучения покеру (от 300 долларов в месяц)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Бесплатное обучения покеру (от 300 долларов в месяц)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу предложить вам пройти обучения по моему авторскому курсу, подойдет для новичков так и для знающих игроков, которые хотят начать зарабатывать деньги игрой в покер.

Немного о себе:
Играю в покер уже более 2 лет, мой рабочий лимит NL10-25. Успех не свалился на меня сразу, до всего приходилось доходить самому. Опыт игры дал мне понять, что для игрока в онлайне важнейшей частью скила является знание статистики.

Что представляет из себя курс:
Правильную игру на префлоп и постфлоп – изучаете чарты и как ими пользоваться, рассматриваете игру вне позиции и битву блаиндов.

Установка и настройка HM2 - это выдающаяся программа покерной статистики, которая помогает увеличивать ваш винрейт, предоставляя игрокам существенную помощь в продвижении по лимитам. Чтение стола, изучаете основные показатели статистики, типы игроков в покер.

Психология, настраиваться на игру, выходить из тильта, изучаете математику покера, анализируете игровые ошибки.

Live – тренировки – в режиме реального времени, будем рассматривать различные ситуации.

После определенного количества рук, ваши раздачи будут разбираться. Вы играете, а я комментирую Ваши действия, ситуацию и обстановку за столом.

Сбалансированный банкрол менеджмент и дисперсия. Отличительные особенности стратегий БСС и МСС, speedpoker.


После прохождения курса Вы сможете зарабатывать от 300 долларов в месяц.
Покер-рум 888 poker
Обучения абсолютно бесплатно, вам только нужно будет сделать депозит в руме на сумму от 50 долларов. Моя задача научить Вас играть в максимальный плюс, я буду получать свой процент от партнерки рума.
Изменено: Андрей - 12 Марта 2015 10:57
Все кто заинтересован, пишите в ЛС логин скайпа.
Не все так радужно для новичков, как описал ТС. Играю в покер уже 8 лет, профит есть тут спорить не буду, но вот обучение и заработок 300 уе в мес это развод. Ни один новичок прошедший ваш курс и сотки не заработает и 100 уе.
Цитата
anna911 пишет:
Не все так радужно для новичков, как описал ТС. Играю в покер уже 8 лет, профит есть тут спорить не буду, но вот обучение и заработок 300 уе в мес это развод. Ни один новичок прошедший ваш курс и сотки не заработает и 100 уе.
Цитата
Развод на что? Если я не обучу полосовой игре, я не буду получать свои комиссионные.

Мне нравиться обучать людей, это неплохой дополнительный заработок. Я партнер 888 покер, к примеру 5 человек начнет играть в плюс на дистанции, я буду получать хорошие деньги. Для представления своего обучения я использую как платные, так и бесплатные методы. Многих устраивает мое предложения, бронируют места, кто-то уже готов делать депозит.

Кого интересует обучение, заметьте, я ничего не продаю, не требую никакой предоплаты! Деньги у Вас на аккаунте в любое время можете вывести. После вводного урока решить для себя, хотите обучаться или нет.
Андрей, проверку пройти придется, вы же проводите обучение, пусть и бесплатное.

Правила
Цитата
Lawyer пишет:
Андрей, проверку пройти придется, вы же проводите обучение, пусть и бесплатное.
Можем сделать по другому?

Кто готов проходить обучения пусть пишет в здесь(не в лс) Если наберется достаточное количество желающих, я готов пройти проверку.
Андрей, Ну до проверки тема закрыта.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!