Если кто работал, раскажите об этой тизерке goldtizer.com
Страницы: 1
Если кто работал, раскажите об этой тизерке goldtizer.com, тизерка goldtizer.com
Если у кого-то был недавний опыт работы, а может кто и сейчас работает - как тизерка сама по себе?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Интересует в качестве как ВМ, так и рекламодателя.
Изменено: Koschun - 23 Мая 2011 00:07
Похоже всё-таки нехорошая тизерка, раз никто не отписался...
если у кого установлен вебмани адвизор зайдите и почитайте отзывы и претензиии на сайт..я такого еще не видел - в один день накаталит не мене 10 претензий а вслед за ними в ответ столько же защитных постов.....походу накручивают отзывы отрицательные конкуренты а они в ответ липовые похвалы строчат...судя по всему самой тизерке отроду 1.5 месяцев ...так что выводы делать рано
Ну да. Отзывы отнюдь не самые лучшие. Но на тизернет тоже был страшный гон.
Просто думал что может уже кто рискнул себе сунуть.

Николай
P.S. Заоффтоплю в мегафлуде. По поводу убийства сайта ссылками могу подсказать в личку, если надо. Благо проб и ошибок было сверхнормы.
Изменено: Koschun - 23 Мая 2011 11:17
Цитата
Koschun пишет:
Ну да. Отзывы отнюдь не самые лучшие.

на эти плохие отзывы не стоит обращать внимания они у них липовые - это видимо конкуренты и завистники настрочили

только что вниматеьно присмотрелася к ним.....ну вопервых у них походу вебмани заблокировала их вебмани кошельки прикрепленные к сайту-это уже не очень хорошо.....во вторых атестату их всего два месяца-тоже не очень хороший признак..лично я бы на них особо не надеялся -могут запросто кинуть (уверен % на 60 что кинут)

Большое спасибо Koschun, за отзывчивость насчет ссылок....я уже сам кое что выведал(да я впринципе и раньше многое знал только у всех разные мнения абсолютно)..везде пишут все по разному ..в одном месте одно в другом другое....я уже убедился на собственном опыте что надо во всем если хочешь добиться истины ,с нуля разбираться - лично и вообще никого не слушать)

"Тема обсуждалась миллион раз"-тема по влиянию ссылок дейсвительно обсуждалась миллионы раз(хотя на этом форуме дай бог что бы с налету нашлось пару тем), но насколько понятно было из прочитанного к окончательному мнению по поводу этого так и не пришли....
Изменено: Николай - 23 Мая 2011 17:35
Николай -лентяй вы батенька
Начало http://www.cy-pr.com/people/392/blog/928/
Завершение http://www.cy-pr.com/people/392/blog/report-on-execution/
tenderlib,
Я читал Вашу тему еще давно и хорошо знал о том что вы приверженец того что внешними факторами сайт загубить нельзя...но я хотел услышать другие мнения..тем боле на форуме постояннно всплывают слова противоречащии вашему мнению
когда я открывал ту тему я как раз и помнил про вас и ваш эксперимент .....но ведь почему большинсво постоянно говорят что сайт можно пессемизировать внешними ссылками...хотел выяснить более конкретно
Изменено: Николай - 24 Мая 2011 09:40
Цитата
Николай пишет:
о ведь почему большинсво постоянно говорят что сайт можно пессемизировать внешними ссылками..

потому что как только создадут свой ГС, они сразу его где угодно прогоняют и закупают уйма ссылок, а это для молодого сайта может плохо сказаться, но не факт
Цитата
Prapovednik пишет:
а это для молодого сайта может плохо сказаться, но не факт

ну вот..вы говорите не факт...то есть уже есть сомнения..кто нибудь интересно проводил эксперимент на молодом сайте?....tenderlib, проводил свой эксперимент на не молодом сайте уже с тицом следовательно действительно не факт что нельзя повлиять внешними ссылками...
Изменено: Николай - 24 Мая 2011 16:38
Цитата
Николай пишет:
тем боле на форуме постояннно всплывают слова противоречащии вашему мнению



Вот в этом и разница, пустые слова и факты. У меня есть факты я в своих словах уверен. А то, что кто то, где то написал, не проверив на собственном опыте, пустота.
у вашего сайта был тиц 40(это раз) ....по такому результату на одном сайте нельзя делать выводов(это два)..
слишком много слов от авторитетных людей что внешними ссылками можно негативно повлиять(это три)
Николай - у вас нет собственного опыта- это раз; если у вас нет собственного опыта вы зависите от мнения других-это два; если вы зависите от мнения других- у вас нет собственного мнения-это три; раз у вас нет собственного мнения - вы не личность, т.е. не представляете для меня интереса.

Когда у вас будет личный опыт и вы сможете хоть что-то дельное сказать и доказать полученными в результате собственных экспериментов фактами, тогда возможно приподниметесь с уровня тролля, на более качественный.

Кормить вас больше не буду. smile:cool:
о господи....если бы у меня был собственый опыт я бы тут такого не справшивал, естественно я могу судить по чем то анализируя сказаное другими людьми в том числе и вами сказанное.....я не принимаю слова кого нибудь конкреного за догму я лишь анализирую общую картину....перед началом собственых экспериментов хотелось бы все же кое что прояснить что бы попытаться не совершить лишних ошибок.....или кто считает что человек что бы что понять обязательно должен все перепробывать на собственом опыть, а не использывавть чужой опыт и знания
насчет кормления спасибо, я уже сыт..я тут исключительно для того что бы узнать мнения опытных и знающих людей и ваше мнение я уже услышал
Изменено: Николай - 24 Мая 2011 17:01
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025