Интересная мысль..
Страницы: 1 2 След.
Интересная мысль..
  1. Опросик.. интересно ли это вообще вам?
    1. Интересно, я бы попробовал - 8 (66,67%)
       
    2. Хочу тупо бабок, поставь мой код просто так - 2 (16,67%)
       
    3. Не интересно - 2 (16,67%)
       
Всем привет, прочитал тут темку славика, немного подумал, а ведь это по сути гениально в своем роде.. Мало кто это делал, по причине, что все создают проекты для заработка и так далее.. Давайте представим картинку небольшую: создается сайт - продвигать его (либо статьи, контект то есть, либо ссылки) - в любом из случаев мы пишем тексты и так далее, иногда на начальных этапах у нас просто нехватка денег на покупку статей и так далее, мы пишем сами.. А после когда поднимемся мы уже нанимаем "работяг" которые будут нам писать. Но опять же цель будет преследоваться тупо заработать именно вам, а не другим..

В моем случае можно получить бесплатные статьи, трафик, позиции, авторитет сайта. А не просто заработок, тем более если много людей пишут статьи и вставляют свою рекламу ( ссылки, баннеры, гугл рекламу или еще что-нить ) они сами по себе заинтересованы в заработке, а значит их доход будет зависеть только от их самих. Кто уже давно в инете, тем будут умело подбирать ключу и писать статьи, тем самым получать трафик, а я буду своего рода площадкой для развития..

И возникает вопрос, вообще актуально вот так заморочиться и сделать новостной сайт ( уже делается ) с такими функция вставок вашей рекламы автором статьи - а взамен я получаю то, что выше. Кроме этого можно мотивировать людей, лучший автор месяца, получает доступ к размещению рекламы на главной и всех страницах в блоках в течении недели, к примеру.

Интересно было бы вам данная идея?
Поиск лохов - тема вечная.

В списке похожих тем внизу - 5 тем про лохотроны.
Изменено: sharkson - 22 Марта 2015 00:35
sharkson, спасибо за вашем мнение, что ассоциировали меня с теми, кто ищет лохов.
Цитата
lol_cp пишет:
кто ищет лохов
Наполнить сайт уник. контентом за чужой счет, потом продвинуть его и т. д. И монетизировать в свой карман. И поснимать ссылки, что не навлечь гнев ПС.

Чем не лохотрон?

Речь шла не о вас, а вообще про саму идею.
Изменено: sharkson - 22 Марта 2015 01:33
Здесь предлагается не только получать оплату за тексты в виде ссылок, а ставить рекламные коды своего автора. То есть человек написал статью, поставил свой "вид монетиза" в нее. Речь идет именно о рекламе на страницы с его контентом, а не в общем сайте.

Да, не спорю, можно и сделать лохотрон, тупо получить контент и так далее, а после все снять и поставить свое. А смысл это будет делать, если идея будет приносить допустим стабильное наполнение и так далее? Плюсы мне как владельцу, что моя площадка будет развиваться и наполняться, я например смогу заработать со своей рекламы в своих статьях, с продаже постовых ссылок, чем не вариант? не подумывали? чем каждый раз искать везде подвох, особенно в тех людях, которые не первый день на су-пре. Это всего лишь идея, и выше всего лишь слова в свою защиту, не нужно кидаться на всех..
lol_cp, по сути личный ГГЛ с бесплатным текстом (для вас) и ссылками на свои (наши) сайты.Да нормальный ход.Если человек сможет сделать такой сайт (не фуфло тупо в три столбца),но опять же в глазах ПС это будет выглядеть - рассадник ссылок,что вероятно может занизить его,опять же просто мысли вслух.
lol_cp,  к вам вообще нет никаких претензий насчет этого. Просто сама идея не очень. Как по мне. Мы же в теме обсуждаем идею, а не вас. Вы просили мнение и я его высказал.

Вы можете ее попробовать осуществить и потом рассказать, что из этого вышло.

Цитата
вадим пишет:
в глазах ПС это будет выглядеть - рассадник ссылок
И это - тоже. И получится так, что сайт будет подстрелен поисковиками на взлете. А рекламу типа адсенса на него вы не всунете. Посещалка на первых пора будет вялая. 10001 новостник же.
Изменено: sharkson - 22 Марта 2015 08:49
Ну как сказать, вот что пишут ребята, продвинутые ребята.
"Давайте сократим все лишнее и оставим самое главное. Итак, миф в своей канонической версии, написанной где-то на воротах сеошного рая, звучит так: уникальность текста – это высшая ценность для сайта, и без нее невозможно получить поисковый трафик. Ха-ха.
И еще раз: ха."
Статья здесь - texterra.ru/blog/unikalnost-kontenta-razvenchanie-glavnogo-seo-mifa.html
Я бы, к примеру, разместил бы бесплатно на своем сайте статью с одной исходящей ссылкой, по теме сайта или около того. И сам бы бесплатно написал и отдал на размещение на другом сайте, со своей ссылкой, конечно.А вообще то, думается мне, смысл в этом есть. Создаешь сайт-наполняешь его сначала сам-регистрируешь в поисковиках-проходит месяц, два-прогоняешь у Леонида за 50 баксов-и начинаешь размещать статьи с одной исх. ссылкой бесплатно.
После прогона у Леонида полезут беки и рост исходящих ссылок будет не таким уж злом.
Цитата
Михаил пишет:
два-прогоняешь у Леонида за 50 баксов
Это что за прогон за 50 баков?
Вот здесь - www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/m595046#message595046
lol_cp, с возвращением!

P.S. думал вы давно уже оффлайн!smile:confused:

ИМХО, для "авторов" выгоднее получать оплату по факту. То что сейчас планируется вами, или к чему вы клоните, то доход в % отношении будет минимальным.

Получить пару сотен рублей сейчас, за проделанную работу или пару К рублей через несколько месяцев, и то не факт, что получит, и 1 раз в месяц или несколько месяцев.

Цитата
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.


Данная схема выгодна только для владельца площадки, и не более, так как автор имеет 1 рекламное место на странице скорее всего и получает только от "посещений" этой статьи, то есть минимум $.

В свою очередь, владелец размещает (2 своих блока новостей), и получает доход от общей посещаемости ресурса.

P.S. Одним словом автор - "РАБ".
Михаил,  спасибо.
в принципе идея очень интересная, но только в том случае, если владелец площадки очень порядочный человек, который будет соблюдать все правила и развивать такой портал. хотя если бы я был копирайтером/рерайтером ну просто человеком, который умеет писать, я наверное бы не согласился. так как статью, которую я могу дать порталу, я могу продать к примеру за 200 рублей, понятное дело, что я могу ее разместить на портале и получать доход на протяжении всего времени, пока портал этот не загнется. но, как всегда есть "но", что, если моя статья не будет собирать трафик, и в итоге я получу просто доход в "0", лишусь статьи и своего потраченного времени. здесь уже дело в риске, каким бы он ни был минимальным, или даже в стабильности что-ли. "продать статью за 200 рублей" или "собирать деньги по чуть-чуть, но долго". в общем, не знаю. smile:confused: вроде как и интересно, но вроде и не очень smile:) тема для размышления
Lawyer, хоть кто-то заметил мое возвращение! Это радует smile:)
Немного не вышло с оффлайн, с проблемами..

Да, владелец может поставить свои коды и так далее, но я вполне этого не планирую, почему же раб сразу же?smile:)
Давайте представим так, что размещать можно: ссылки, постовые ссылки, код контекст рекламы, баннеры.
Человек пишет статью, в ней допустим размещает код баннера CPA ( статья сама по себе рекламная, реклама пп ), тем самым CPA ведет на товар или на реф пп, то есть по сути получает хорошую статью оформленную с четкой рекламой. Я сомневаюсь, что дохода по ней не будет. Кроме этого я предлагаю же не только людям писать мне статьи, естественно я тоже бы наполнял, в свои новостях я уже вставлял бы свой код рекламы.

И опять же для авторов, получить оплату по факту 30-50р за статью, да если тексты не ах ти, иногда покупая рерайт, я офегиваю, что их статьи что не берут топы и посещалку. В таких случаях конечно выгодна оплата по факту, один раз чел получил свои 30-50р. А как же стабильность? smile:) я не думаю, что если человек напишет статью с норм нч и выложив ее на сайте с рекламой, что он не заработает те же 30-50р, только это не один раз, а будет приносить доход, пока статья имеет трафик.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди