Подскажите тематику Яндекс Каталога
Страницы: 1
Подскажите тематику Яндекс Каталога
Добрый вечер! Никак не могу сообразить к какой тематике относится сайт про зомби. На нем фильмы, игры, книги и т.д. про зомби, поэтому к конкретному разделу его не соотнесешь. Может быть "неопознанное", ведь зомби не такие уж и повседневно-встречаемые личности smile:confused:
думаешь варезник возьмут? это только в дмоз
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Цитата
ampFlashmob пишет:
думаешь варезник возьмут? это только в дмоз

О ужас. smile:ireful: Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
У меня их даже скачать нельзя, так что какой это блин варезник. Просто рецензии.
hich_nick сайт покажите, посоветую.
Цитата
hich_nick пишет:
О ужас.Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
А с чего Вы взяли, что если будете закупаться ссылками с определенного раздела ЯК то Вам будет счастье? (Если Ваш сайт там не находится)...
Цитата
Danila пишет:
Цитата
hich_nick пишет:
О ужас.Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
А с чего Вы взяли, что если будете закупаться ссылками с определенного раздела ЯК то Вам будет счастье? (Если Ваш сайт там не находится)...

Тематические как никак. Сайтов про зомби в сети раз-два и обчелся, поэтому выкручиваюсь как могу.
Цитата
tenderlib пишет:
hich_nick сайт покажите, посоветую.

Ссылка
Услышал про зомби,не удержался, сразу вспомнил недавно увиденный шаблон на джомлу как раз для сайта ужасающей тематики - demo.joomlaxtc.com/frightnight/(демо сайт), а вот отсюда его скачать можно design4free.org/templates/frightnight.html
Николай, отличный шаблон, я еще раз порадовался что у меня подключены наушники. smile:)
Цитата
hich_nick пишет:
Тематические как ника
Думается, что тематическими сайтами для Вашего будут не про зомби, а про фильмы, книги и т.п. Ужасы, фантастика... там... все будет в тему)
Цитата
Николай пишет:
Услышал про зомби,не удержался, сразу вспомнил недавно увиденный шаблон на джомлу как раз для сайта ужасающей тематики - demo.joomlaxtc.com/frightnight/(демо сайт), а вот отсюда его скачать можно design4free.org/templates/frightnight.html

Перегруженный слегка, но очень красивый.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:26 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты