Серч и другие популярные форумы среди вебмастеров и оптимизаторов
Страницы: 1 2 След.
Серч и другие популярные форумы среди вебмастеров и оптимизаторов
На всех основным форумах схожей тематики являюсь в большей степени только наблюдателем, тем самым на собственной шкуре их правила не почувствовал.

А теперь ближе к делу:

* есть ли какие-либо ограничения на таких форумах по созданию тем в тех или иных разделах, если есть, то какие именно?

P.S. это может помочь в изменении правил (ограничений) на проекте СУПР.
Знаю, что на серче есть платный раздел с ограничением создания тем и оно только платное по подписке (1м - 30$, 1д - 5$) Разделы об услугах копирайта, продаже сайтов и сопутствующего. + ограничение на написание постов в ответах (50)
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
да там действительно (на серче) вообше охамели за размешение своего поста о работе нужно им немалый кусок отваливать причём ежемесячно
я понимаю кушать хотят все smile:D , но ктобы они были без тех самым СЕОшнеГов которые там работают и как либо отвечают на вопросы форумчан , както странно smile:confused:


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Больше всего умиляет на серче - это его внешний вид - стандартный шаблон 3тьей булки smile:sarc: и никаких плагинов на форум, никакой уникальности, даже система репутации стандартная.
Цитата
Vantous пишет:
Больше всего умиляет на серче - это его внешний вид - стандартный шаблон 3тьей булки smile:sarc: и никаких плагинов на форум, никакой уникальности, даже система репутации стандартная.

А зачем им что то менять когда и так все отлично.
Реально нужен какой нить конкурс с ценным призом .
Типа - добавить сайт в ваш каталог , и т д на ваше усмотрение.
Создайте раздел от самого CYPR на оказание каких либо услуг по оптимизации , продвижению и т д.
Создайте свой коллектив который будет работать на благо пользователям и их сайтам за $ ( % от оплаты за услуги ).
Артем, С одной стороны, вы конечно правы... кушать всем хочется. Но с другой стороны - Русский (да и другой славянский) пользователь, любит халяву. Не важно в чём, главное халява...
Писал уже в одной теме, что все мои сайты "базируются" на разных хостингах. По довольно простой причине - они обещают мне что-то на халяву (домен, месяц хостинга...). Ясное дело, я ведусь на эту замануху, а потом исправно плачу им денюжку каждый месяц, так-как лень что-то делать, что-бы собрать сайты на одном-двух хостингах.

Пчи. Отвлёкся... так о чём это я... О том, что нужно придумать какую-то замануху, а потом когда народ уже привыкнет к сайту. и будет заходить сюда не только по делу... предложить им платные услуги (при этом не ограничивая бесплатные). Насколько-бы сайт СУПР не был хорош, с посещалкой тут (на форуме), не слишком уж и живенько...
Изменено: Duskin - 25 Мая 2011 14:30
Цитата
Duskin пишет:
Насколько-бы сайт СУПР не был хорош, с посещалкой тут (на форуме), не слишком уж и живенько...

Ну, форум относительно молодой, и тем более, в одно время строго проверялись темы (сообщения), также на данный момент есть ограничения по созданию тем в некоторых разделах (хотя я не сторонник данного ограничения).

З.Ы. думаю, модераторам всё-таки стоит относиться проще к темам из категории "прогоны сайтов", и дать пользователям самим фильтровать данные услуги, тем самым поднимется активность, хотя пострадает качество.
Артем, таких дизайнов и интерфейсов как на серче еще несколько тысяч во всем рунете, так что это не есть хорошо.
сравните к примеру дизайн серча и дизайн нулледа - движки одинаковые, но nulled.cc смотрится лучше, свежее.
Сравните так же супр и серч - разница очевидна
Prapovednik, если я вас правильно понял, вы хотите как-то оживить форум.
Не знаю как объяснить доступно свою мысль. Но попробую...
Большинство тех, кто работает в инете сидят за компом большую половину своего времени. И страдают недостатком общения. На любые, всевозможные темы... Кто-то хочет просто пофлудить на тему - сегодня по ящику показывали такую интересную серию Спанч Боба, кто-то охаить своих депутатов... Так почему-же не оставить ту-же флудилку, без модерации (маты конечно модерировать), но не ограничивать форумчанина в темах. Открыть остальные разделы, для свободного добавления топиков, но ввести какой-то инструмент, для голосования пользователей, за тот или иной топик. Этот к примеру хороший топик - стоит взглянуть, а этот не слишком - не теряйте время... Так-же, для избежания "накрутки" этих топиков, сделать ограничение, к примеру 2-3 раза за сутки, одному ИПшнику...

Это я конечно всё так... полёт мысли. Просто побывав на разных форумах - бесит одно и то-же... Во флудилке - нельзя флудить.

Всё вышесказанное было моим личным мнением. Обсуждение, копирование и распространение, без моего письменного согласия - запрещено.
Цитата
Duskin пишет:
Prapovednik, если я вас правильно понял, вы хотите как-то оживить форум.

Это идея фикс, наверно многим покажется смешным, но рассчитываю через год, другой, составить конкуренцию Серчу (Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом).
Тем более у проекта СУПР есть преимущества, вебмастерам и оптимизаторам не надо бегать по различным ресурсам, так как большинство могут найти тут, а именно анализ сайта, различные инструменты, обзоры, минисоциальная сеть, и т.п., к тому же через некоторое время могут быть добавлены ещё возможности.

Цитата
Duskin пишет:
Так почему-же не оставить ту-же флудилку, без модерации (маты конечно модерировать), но не ограничивать форумчанина в темах.

Лично я на данный момент строго не подхожу к "Мегафлуду", главное чтобы не нарушало законы РФ.

Цитата
Duskin пишет:
Открыть остальные разделы, для свободного добавления топиков

Этого я хочу добиться, сначала выслушать мнения пользователей в данной теме, а потом, может, создам тему наподобие "открытое письмо Администратору", где пользователи выскажут своё мнение по данному поводу, а там надеюсь, Администратор всё же откроет.
Ах да, и ещё пожелание... сделайте биржу сайтов более видимой. Что-то наподобие pr-cy.ru/ только более элегантной что-ли... Что-бы было видно с главной страницы, что она есть...
Изменено: Duskin - 25 Мая 2011 16:07
Цитата
Duskin пишет:
Ах да, и ещё пожелание... сделайте биржу сайтов более видимой. Что-то наподобие pr-cy.ru/ только более элегантной что-ли...

Администратор пока занят, а вообще предполагается кое-что в эту сторону сделать, только не зацикливаясь на одних сайтах.
бывал на многих форумах- везде есть ограничения по созданию и добавлению новых тем в определенных разделах
Недавно видел звездочки возле аватаров, показывающие уровень доверия пользователей.. сразу видно, стоит ли прислушиваться к мнению или нет

PS а на серче просто не любят тупых вопросов, зато форум чистый
На Серче много правил, в каждом разделе есть свои правила, за которые могут сразу в баню отправить:

- запрещен мат и не нормативная лексика
- запрещено обсуждать репу (даже за фразу ребята за что мне в репутацию минус поставили могут забанить на неделю)
- в разделе партнерские программы запрещено создавать и обсуждать попа и кликандеры
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram