3 Уникальных текста автотематики.
Страницы: 1 2 След.
3 Уникальных текста автотематики., Кому надо?
Ребят, есть у кого сайт авто тематики, хорошо (быстро) индексируемый Яше и Гошей.

Смысл такой. Сегодня один товарищ заказал 5 текстов, примерно на 2.5к символов каждый. Я ему три отправил, оплачивай говорю, и высылаю ещё 2. он мне начал сопли жевать, дескать надо все 5 и т.д. На что я поставил простенькое условие, если до 22:00 оплата не приходит на один из моих счетов, я те три текста сливаю в паблик, а ещё два (которые не отправил). выставляю на адвего.
Время подходит - денег нет. Тексты на 99-100% уники. Тема - советы автомобилистам. Кому надо?
Если что, то прям на СУПР'е выкладывай, проиндексирует мигом.)
Цитата
Prapovednik пишет:
р
Ок. Тогда я схожу покурю и выложу прямо тут, если вы не против.
Цитата
Duskin пишет:
Ок. Тогда я схожу покурю и выложу прямо тут, если вы не против.

Я не против, можете создать тему с Вашими услугами, и это будет типа портфолио.smile;)
Множество автомобилистов задаются вопросом – как правильно ухаживать за двигателем?
Чтобы он радовал вас довольным урчанием множество лет, нужно соблюдать несколькими простыми правилами приведёнными ниже:
Масло.

Масло является основным индикатором работы вашего двигателя. Моторное масло должно быть качественным, от известных и зарекомендовавших себя производителей. В связи с тем, что в последнее время участились случаи подделки масла, рекомендуется покупать масло, в крупных автомагазинах (зачастую работают, непосредственно с прямыми поставщиками). На определённые марки масла, цены держаться в заданном диапазоне, в случае, если вы где-то увидели цену значительно ниже – то существует довольно большая вероятность того, что масло от недоброкачественного поставщика – пусть вас не привлекает низкая цена, ремонт двигателя обходится дороже любого, самого дорогого масла.
Кроме качества масла, нужно следить и за его уровнем (пусть не ежедневно, но как минимум раз в неделю). Если уровень немного, но верно опускается ниже необходимой отметки, но утечек, заметных глазу нет, это означает, что у вас определённые проблемы с двигателем (есть смысл обратиться за консультацией в СТО).
Стоит обращать внимание на цвет масла, чёрный цвет масла, подсказывает о том, что его необходимо сменить, а масляную систему промыть с помощью специальной промывки. У бывалых автомобилистов, есть простое, но довольно точное правило – если вы можете увидеть деление на масляном щупе, сквозь масло, то на нём можно ездить, если же нет – менять.
Бывает что масло через день-два после заливки, значительно темнеет и теряет свою прозрачность, в этом нет нечего страшного. Основная причина этого, в том, что масло содержит специальные, чистящие присадки, которые смывают весь нагар с частей двигателя. В этом нет нечего страшного, и не стоит тут же менять масло, или "грешить" на его качество.
Рекомендуется при переходе с одной марки масла на другую осуществлять промывку масляной системы, если же вы ездите на одной и той же марки масла, то промывку можно делать через раз.

Свечи зажигания.

Из-за проблем со свечами зажигания, автомобиль может плохо заводиться по утрам, "троить" (работать не на всех цилиндрах), а так же глохнуть на низких оборотах. Правила ухода здесь довольно просты:
Замена свечей каждые 30 000 км пробега, однако, необходимо осматривать на внешний вид их примерно каждые 10 000 км. Если конструкция свечи позволяет, то нужно проверить зазор между электродами - в случае, если он не совпадает с рекомендованным производителем автомобиля, то установить нужный. Свечи вполне заменимы между собой, и если вы поставите одну свечу от другого производителя (или даже все разные), но с рекомендованным зазором между электродами – нечего страшного не произойдёт.

В дальнейших статьях мы продолжим знакомить вас с другими рекомендациями, касаемо ухода за двигателем.
В продолжение советов по уходу за двигателем. Для полной и объективной картины, хотелось бы упомянуть, что кроме моторного масла и свечей, работа двигателя зависит и от других факторов, описанных ниже.

Высоковольтные провода.

В/В провода, это своего рода основная артерия, по которой бежит электрический ток к двигателю автомобиля. От них зависит, не только работа вашего двигателя, но как ни странно и экономичность автомобиля, и его мощность.
Существует огромное количество разнообразных проводов по их составу и материалу, из которых они сделаны, однако для них всех, есть единые правила, которые не стоит забывать.
Первое – провода должны быть чистыми, сухими и гибкими - грязь отлично накапливает влагу, а при повышенной влажности, велика вероятность "пробива" электричества сквозь обмотку. Гибкими же, по причине того, что "ссохшаяся" обмотка проводов, достаточно ломкая и посему, уязвимая.
Второе – необходимо осматривать провода на момент повреждения изоляции. Если таковые найдутся – заменить провода. Повреждения в изоляции, зачастую приводят к сбоям в работе двигателя. Что может пагубно повлиять на остальные его механизмы.
Сейчас очень распространены высоковольтные провода с силиконовой электроизоляционной оболочкой. Такие провода долговечны, сохраняют свою гибкость при морозах. Однако, у них есть недостаток – большое электрическое сопротивление. И если в рекомендациях производителя автомобиля, указан конкретный вид высоковольтных проводов, то не стоит ими пренебрегать.

Фильтра.

Топливные фильтры – не для кого не секрет, что в нашей стране бензин не слишком высокого качества, и замену топливных фильтров стоит проводить чаще, чем того требует руководство по эксплуатации вашего автомобиля. Топливные фильтры разделяются по фильтрующему элементу – с керамическим фильтром и с картонным.
Керамические фильтры – уже давно не поставляются на конвейер, но всё ещё встречаются только на старых авто.
Картонные фильтры - менее чувствительны к грязи, и могут сохранять пропускную способность даже при сильном загрязнении… По этой причине их нужно осматривать периодически, и при видимом загрязнении заменить.
Воздушные фильтры – летом, из-за пыли на дорогах, эти фильтра забиваются значительно чаще, чем, к примеру, зимой. Стоимость подобных фильтров не большая, и в случае обнаружения загрязнения, их лучше заменить на новые. Ведь эти фильтра очищают воздух, который в дальнейшем попадает в камеры сгорания автомобиля, и если они будут слишком загрязнены, может произойти потеря мощности автомобиля.
Масляные фильтры – из-за своей закрытости и непрозрачности, осмотреть практически не представляется возможным, и остаётся положиться на производителя. Небольшой совет – для проверки масляного фильтра, при покупки нужно дунуть в него и проверить держит ли клапан. Замена масляного фильтра осуществляется непосредственно во время замены масла.
Если не каждый, то уж точно больше половины автовладельцев задумываются о том, что нужно сделать, чтобы уменьшить расход топлива у автомобиля. Ниже вашему вниманию предлагаю несколько советов, которые в комплексе позволят вам сэкономить значительную часть топлива при езде.

Скорость.
Как говориться, "Тише едешь – дальше будешь", как показывает практика – не обманывают. Не нужно "гонять", просто ради того чтобы убедиться в этом, попробуйте поездить некоторое время на определённой, не слишком высокой скорости.

Разгон.

Не стоит разгонять ваш автомобиль резким нажатием на педаль акселератора. При резком ускорение, большая половина подаваемого в двигатель бензина, не сгорает, а просто вылетает в трубу ( в прямом смысле этого слова). На педаль нужно нажимать плавно, чувствуя зависимость разгона от нажатия.

Правильно выбирайте скорость автомобиля и передачи.

Многие думают, что если ехать на четвёртой передачи, на небольших оборотах двигателя, это может сэкономить бензин. Подобное мнение ошибочное. От подобного, двигатель сжигает гораздо больше бензина, ведь ему приходиться выдавать большую мощность.

Воздушный фильтр

Если воздушный фильтр вашего автомобиля забит, то он не сможет пропускать достаточное количество воздуха в двигатель, что пагубно сказывается на экономии топлива. Проверить и заменить фильтр, по факту, занимает не более 2-3 минут, стоимость его не столь высока. А пользы, от чистого воздушного фильтра, как в экономии топлива, так и в увеличении мощности двигателя, предостаточно.

Моторное масло.

Выбирайте масла меньшей вязкости, на основе синтетики или полусинтетики. Отличие, от масел на минеральной основе, кроме улучшенного смазывания частей двигателя – экономия до 65 топлива.

Давление в колёсах.

Низкое давление в шинах, увеличивает расход топлива. Однако, тут, что называется, "палка о двух концах". С одной стороны высокое давление сокращает расход топлива, с другой стороны это увеличивает нагрузку на подвеску автомобиля.
"Сесть на хвост".

При движение за городом, вы можете ехать за грузовой машиной, это в значительной мере уменьшает сопротивление воздуха, а следовательно уменьшает нагрузку на двигатель и как вывод сокращает расход топлива.

Отключите кондиционер.

Из-за кондиционера ваш автомобиль сжигает на 5-20% больше топлива.

Не "тюнингуйте" авто.

Во-первых, так называемый тюнинг, и всевозможные обвесы вашего авто, прибавляют вес. Тем самым увеличивая нагрузку на двигатель и расход топлива. Кроме того, если вы "усовершенствуете" свой автомобиль, не стандартными, более большой и широкой резиной, это так же отразится на расходе топлива.

Скажи порядку – Да!

Уберите всё лишнее из вашего багажника. Зачем вам оставшиеся с прошлой поездки на природу вещи в багажнике? Оставляем только запаску, домкрат, и небольшой комплект инструмента.

Вот основные правила того, как уменьшить расход топлива. И напоследок, самое основное – ходите чаще пешком. Не стоит заводить машину, чтобы проехать пару домов до магазина…
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Duskin пишет:
Ок. Тогда я схожу покурю и выложу прямо тут, если вы не против.

Я не против, можете создать тему с Вашими услугами, и это будет типа портфолио.

Да нет, спасибо за предложение, но подобными вещами я занимаюсь, только тогда, когда на WM пусто, а нужно, что-бы там что-то было... К сожалению сегодня именно такой день smile:( Ну да ладно...
smile:eek: Лихо... уже уникальность = 0
Уникальность хоть не товарищу досталась? smile;)
Изменено: Arte - 24 Мая 2011 22:59
Цитата
Arte пишет:
Уникальность хоть не товарищу досталась?
Неа. Усё для любимого СУПР'а smile:D
Кому ещё 2 надо? подобного рода? Продам за дёшево. smile:o

ПЧи. А можно я, пользуясь наглостью, поставлю ещё ссылочку на свой новый сайт? Уже неделя прошла, а Яша не хочет индексировать smile:mad:
Изменено: Duskin - 24 Мая 2011 23:05
smile:o Ну ладно... раз никто не против, значит можно smile:p

http://igry-tut.ru
Конечно толку супру от этого 0, т.к. тематика не совпадает
Цитата
tomasdndz пишет:
Конечно толку супру от этого 0, т.к. тематика не совпадает
Так-то оно конечно так... но обидно, 100% уник отдавать подобным мудазвонам людям.
Хоть, тот момент, что ему они тоже не помогут, слегка утешает. А от меня не убудет... я ещё написать умею smile:mail:
Цитата
Duskin пишет:
Ну ладно... раз никто не против, значит можно

Конечно можно, бартер за уник) тем более многие и так пытаются везде и не в тему свои ссылки совать
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram