Заработать много денег без ВЛОЖЕНИЙ
Страницы: 1 2 След.
Заработать много денег без ВЛОЖЕНИЙ
Ребят, я уже как 2 года ищу проект где можно заработать без вложений много денег.проекты как seosprint и тому подобные неплохие, но там мелочь и нужно работать. Скажу честно люблю халяву )) 
Вот нашел проект Bessed который платит за посмотрит видео. Очень крут много можно заработать и не нужно вкладывать.
Что зарабатывать нужно пройти 3 шага. 
1)Сделать регистрацию на  Beseed   ( Это реферальная ссылка ) 
2)Добавить площадку Группу Вк Одноклассники Фейсбук, сайт 
3)Разместить видео и зарабатывать 
Цени: 1 просмотр 0,40ком - 1р 
Выплати по пятница.  
Скрин выплат ТУТ
Реф ссылка http://vk.cc/3E86oN
Всем кто зарегистрированный по моей реферальной ссылке  помогу. Писать в лс. Или скайп andron1057  
Один минус мало заданий. А так просто супер все.
Изменено: Андрей LITEL - 4 Апреля 2015 18:22
А ти чо правд упрт или чо
Цитата
Сергей пишет:
А ти чо правд упрт или чо
Рисунок
Видно что доходы только от рефералов. Там покупать что-то нужно или вкидывать чтоб было больше заданий?
Цитата
SEOEngineer пишет:
Видно что доходы только от рефералов. Там покупать что-то нужно или вкидывать чтоб было больше заданий?
Вкладывать ничего не нужно и покупать . Нужно ждать когда будут задания. На почту придет письмо когда будут.
Цитата
Сергей пишет:
А ти чо правд упрт или чо
что ?
Актуально.
Цитата
Андрей LITEL пишет:
Актуально.
Голова тебе в помощь, дарована богом. Люди в космос ракеты запускают и строят супер авто, не уж то твоя хуже?
В общем то клоню к тому что если включатель найдешь, то будешь богат, а не спрашивать где заработать, вопрос уже не верный, ищи на чем можно сделать деньги.
Цитата
Krol пишет:
В общем то клоню к тому что если включатель найдешь, то будешь богат
Ну искать тут рефов дело неблагодарное, но вот если действительно так хорошо работает рефпрограмма и идут выплаты - спасибо ТС за сервис, у меня (думаю не только у меня) есть, куда приткнуть рефку. Но явно не на подобных форумах это делается, тем более не так навязчиво smile:).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Андрей LITEL пишет:
заработать без вложений много денег
smile:D
Много тем было про то как заработать без вложения или как норм заработать. Вот я написал реальный способ. С 1 задания можно до 40000р взять !!
Цитата
Андрей LITEL пишет:
С 1 задания можно до 40000р взять !!
:confused:может работу бросить ...
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
Цитата
Андрей LITEL пишет:
С 1 задания можно до 40000р взять !!
что-то мельчает ставка у киллеров smile:confused:
Цитата
Андрей LITEL пишет:
С 1 задания можно до 40000р взять !!
Пенсионеров подтянуть пробовали? Для них можно курсы/съезды/семинары организовать. Некоторым, кредит на компьтер и доступ в интернет обеспечить.  Диски с мануалом по почте высылать. У кого нет компов и интернетов - телеграммы и рекламные буклеты. Главное завлечь подконтрольный контингент. А на такой доход это реальная аудитория.

Нет, просто вдумайтесь в смысл предложения:  "С 1 задания можно до 40000р взять !!"
Я пожалуй процетирую еще раз, и подчеркну жирненькое  "С 1 задания можно до 40000р взять !! "
---

Хотите слоган..? Легко! - "Я Бог, Я Царь, Ты мне не тыч! Одно задание и сорок тыщ!"
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram