Программа оптимизации скорости компьютера
Страницы: 1 2 След.
Программа оптимизации скорости компьютера, PC Speed Up программма +
  1. Кому - она интересна?
    1. Да ,знаю - 2 (66,67%)
       
    2. Найди сам - 1 (33,33%)
       
    3. Хорошая прогламма - 1 (33,33%)
       
    4. Нет,не знаю - 0 (0,00%)
       
    5. Меня интересует - 0 (0,00%)
       
    6. Не пользовалься программой - 0 (0,00%)
       
Доброго времени суток! Скачал сегодня программу PC Speed Up вроде бы хорошая , оптимизировала и без того оптимизированную машину . Просит активацию с регистрацией .Стало интересно. Покопал , погуглил , попил чаю, но активацию так и не нашёл. Может быть кто нибудь подскажет ,как активировать программу или крякнуть! Буду рад любому ответу ,заранее спасибо!
Есть крякнутые версии! Сам пользую программу tuneup.
Ломик Отмычкин, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
В большинстве своем пользуюсь лицензионным софтом. Если программа стоящая, то почему бы не заплатить автору за работу?
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Цитата
Ломик Отмычкин пишет:
Скачал сегодня программу PC Speed Up вроде бы хорошая , оптимизировала и без того оптимизированную машину
smile:D За деньги могу написать программу, которая будет оптимизировать оптимизированную и без того оптимизированную машину! Ну или, по крайней мере, бодро рапортовать об этом! Позор многотысячному штату нейтива, если заплатки к нему продают сторонние разрабы за бабки? (да и сторонние ли?)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ломик Отмычкин, sindoyun, скажите, а что делают данные программы помимо того что садятся в трей, постоянно что-то якобы мониторят на ПК и следят за собственным обновлением на

Цитата
Ломик Отмычкин пишет:
оптимизировала и без того оптимизированную машину
Ну раньше подобные программы вычищали из реестра мусор.... и на этом их оптимизация кончалась - современные программы скорее всего очень красиво рисуют графики оптимизации - и выдают каждому владельцу программы информацию о том что он молодец!
Для меня лучшая прога в этом роде WinTools.net Professional.
Она чистит реестр и остатки программ, битые файлы и т.п.
Преимущества в том, что она делает это когда ее запускаешь сам вручную. А не постоянно загружается вместе с ПК, ведь якобы постоянно приносит пользу. Как тот же пачканый-перепичканный tuneup.
Здесь сам раз в месяц или полгода запустил, почистил и готово. Кроме этого содержит пару дополнительных полезных функций, хотя и не обязательных (деинсталятор и редактор автозапуска).
Цитата
paltarasych пишет:
Ломик Отмычкин, sindoyun, скажите, а что делают данные программы помимо того что садятся в трей, постоянно что-то якобы мониторят на ПК и следят за собственным обновлением на
Цитата
Ломик Отмычкин пишет:
оптимизировала и без того оптимизированную машину
Веский аргумент , на счёт следят в трее за собственными обновлениями . Да ,  и на оптимизированной машине программа нашла 49 проблем , которые тормозят работу системы,Такое тоже бывает.Вот мне стало интересно крякнуть эту прогу. Оказывается активации нет пока , да и вполне возможно не будет, раз такие  отзывы о программе.Спасибо.

Цитата
Иван пишет:
Для меня лучшая прога в этом роде WinTools.net Professional.
Она чистит реестр и остатки программ, битые файлы и т.п.
Для меня тоже ,я частенько ею пользуюсь и самое главное ,что

Цитата
Иван пишет:
Преимущества в том, что она делает это когда ее запускаешь сам вручную. А не постоянно загружается вместе с ПК, ведь якобы постоянно приносит пользу. Как тот же пачканый-перепичканный tuneup.
Согласен полностью с тобой , спасибо за коммент.
все это делает ссклинер и гораздо лучше чем что либо. ИМХО
Цитата
paltarasych пишет:
гораздо лучше чем что либо
Обратите внимание на Wise Care 365.
Coder, я из староверов smile:D  если что поставил - то переходить будет сложно.

утрирую конечно, но лучше всего оптимизирую я сам. ручками. 
+ не всегда и не все проги корректно удаляют других\себя - поэтому руки самое надежное средство!
Цитата
paltarasych пишет:
поэтому руки самое надежное средство!
Я очень хорошо понимаю. Пользовался и клинером и кое-чем еще - можно посмотреть здесь где-то на форуме. То, что рекомендую (про версия) работает гораздо умнее, а в комплексе предлагаемого вообще, на мой взгляд, лучшая.

Конечно, если надо совсем уж "ободрать" комп, то есть и кое-что еще - но для постоянной работы - самое то (на сейчас, конечно).

Да, а для просто удаления unistall tool соответствующей разрядности - лицензия, конечно.
Изменено: Coder - 6 Апреля 2015 22:30
В принципе, всякие Писи Спиди - это неправильное решение проблемы. Рабочая машина для нас - это один из первостепенных факторов. Как говорится, решать проблему нехватки денег стоит не поиском способов экономии, а поиском способов зарабатывать больше.
:oНу и понтанусь: я свой рабочий комп (ну как комп? он же планшет, гибридка вообщем соньковская) брал полтора года назад, дорого конечно, но ничуть не жалею. Фотошопа CS3 загружается за 1 секунду, win 8.1 Pro загружается не более 2 секунд, видюха - фигня конечно, но не для игр и покупался. Весит 1.3 кг. http://market.yandex.ru/product/10406879/ (он столько не стоил, когда я его покупал, сейчас увидел, аж челюсть отвисла)
Изменено: Дивергент - 6 Апреля 2015 22:49
Цитата
Coder пишет:
unistall tool
первым делом запускаю при чистке приносимых ПК, а потом уж клинером прогоняю.

посмотрел кстати функционал вискаря - набор примерно одинаков с ▲
судил строго по скринам на софтпортале smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:38 CATDOG TOKEN LAUNCH 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое