РИСК БЛОКИРОВКИ САЙТА - webkontrol
Страницы: 1 2 След.
РИСК БЛОКИРОВКИ САЙТА - webkontrol
Пугают или чего им нужно? Мутная какая-то контора. Кто-то пробовал класть х.. на них? Закрывают ли они на самом деле, или контора убирает конкурентов?
kingkobra97 iusico, Не пугают! Если вы хотите, можете не удалять не легальный контент, в замен получите блокировку сайта от Роскомнадзора.
Мой заблокировали вот оригинал письма
Цитата
Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: АДРЕС страницы

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Именно потому что игнорировал письма от вебконтроля. Также им звонил в Москву и с ниме общался.
После,хостинг выключил сайт и сказал пока наш IP адрес находеться в реестре Роскомнадзора сайт мы не включим.

У меня большой опыт с этими конторами, с Украинскими я ругался, с нашими проверяю документы т.к. у них куча ошибок в доверенностях.
Изменено: Sevara - 8 Апреля 2015 19:53
Это шарашкина контора, они ничего не могут, так как у них тупо нет полномочий. Я год на них болта кладу и ничего, все работает. По гуглите в Инете, полно про информации.
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
прямо кaк детектив))_http://openspeak.ru/archiver/?tid-363.html
_https://pravoved.ru/question/626264/
Изменено: Вячеслав - 8 Апреля 2015 20:36
SharkCinema, Вот что вы людей вводите в заблуждение?

Вячеслав, Инфа 2010, найдите информацию хотя бы 2014
В 2010 годах можно было на всех забивать..а сейчас любой пишет письмо Роскомнадзору и всё.
Изменено: Sevara - 8 Апреля 2015 20:45
Цитата
Sevara пишет:
найдите информацию хотя бы 2014
_https://pravoved.ru/question/626264/
Да уж... Как я думаю, лучший вариант так вообще сделать сайт приватным с инвайтами. Хоть переноси его пример в Зимбабве, все равно найдут.smile:sarc:
Вячеслав, И? вы читали сами то?
ТСу нужно самому решить что делать с контентом.
Я сказал как было на моем сайте, в итоги я получил простоя сайта 72 часа + письменная переписка  с Роскомнадзором 
Помните что раньше не было [/FONT]Роскомнадзора! сейчас даже я могу написать туда письмо о том что сайт любой нарушает права! и его добавят в реестр Роскомнадзора.

П.с. Вам легко говорить  кто не сталкивался с этим. Судить по своим сайтам с онлайном 300 человек и кричать на весь голос а на них ложу. Это так глупо и низко.[/FONT]
Изменено: Sevara - 8 Апреля 2015 22:23
Цитата
П.с. Вам легко говорить кто не сталкивался с этим. Судить по своим сайтам с онлайном 300 человек и кричать на весь голос а на них ложу. Это так глупо и низко.
да уж smile:D
Цитата
Sevara пишет:
Вячеслав, И? вы читали сами то?
ТСу нужно самому решить что делать с контентом.
Я сказал как было на моем сайте, в итоги я получил простоя сайта 72 часа + письменная переписка с Роскомнадзором
Помните что раньше не было [/FONT]Роскомнадзора! сейчас даже я могу написать туда письмо о том что сайт любой нарушает права! и его добавят в реестр Роскомнадзора.

П.с. Вам легко говорить кто не сталкивался с этим. Судить по своим сайтам с онлайном 300 человек и кричать на весь голос а на них ложу. Это так глупо и низко.[/FONT]
Это вы вводите людей в заблуждение. Сайты вносят в реестр только по решению суда, а не по первой писульке какого-то пользователя. Вебконтроль никто и звать его никак. Тупо спамят по сайтам и все. Вот если от РосКомНадзора придет письмо, тогда да, надо думать что делать. А в остальном плевать.
SharkCinema, Вы не правы! письмо от  роскомнадзора не приходят! Мою страницу сразу в несли в реестр и после пришло письмо о том что страница и IP адрес  внесен в реестр. БЕЗ предупреждений! Виной игнор вебкотроля.  вебконтроль прислал больше 10 писем на эту страницу о том что  возможно блокировка сайта.
Если вы не разу не сталкивались, зачем  писать то что не является правдой?Вы знаете как роскомнадзор действует? у них свой суд, идите читайте. они даже не смотрят документы (Я так думаю) а просто добавляют сайт в реестр
На добавок вот http://eais.rkn.gov.ru/feedback/ Я даже могу написать им (Почитайте, там всё написано на что могут пользователи жаловаться, чтоб внесли в реестр сайт), Правда на фильмы не могу, нужны уже документы.
П.с. Вот Вам в картинке))) Не через суд это всё делается! Новости читайте хоть иногда.
Изменено: Sevara - 8 Апреля 2015 23:55
недавно столкнулся с ними. на скрине проверка моего сайта, он в блек листе так сказать. висит там уже больше месяца. естественно, я контент, который нарушает авторские права удалил, удалили ли они мой сайт с этого "чудо-списка"??? smile:D да конечно же нет (хотя написано, что мы мол такие порядочные, примерно за 3-5 дней мы решим эту проблему и удалим ваш сайт из списка). мой сайт до сих пор находится в этом списке. мало того, они присылают мне тоже самое письмо, вернее не мне а моему хостеру которого они достали и были вынуждены отправить эти письма мне, а я им даю тот же ответ, мягко говоря copy+paste, только дату меняю и окончание. на этом все, никакой сайт блокирован не был, из списка меня хрен удалили, а одно и тоже самое письмо до сих пор шлется хостеру, мол удалите контент или мы блокируем сайт. вот такое smile:) это "контора", которой заняться нечем, а если они что-то требуют и ты это делаешь, то именно то, что они сами обещают сделать, они ничерта не делают. т.е вы удалили контент, а со списка мы вас не уберем. еще ж где-то в мае закон какой-то будет, что типа 3 погрешности или сколько там, а потом сразу сайт навсегда блочат. каким образом? непонятно. но напугать успели.
Изменено: Dmitrii Lysjuk - 9 Апреля 2015 11:13
Dmitrii Lysjuk, Хм,  мой сайт с реестра удалили чрез 3 дня. Но я  (и хостинг) конечно сам им писал и просил проверить и удалить.



Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
а потом сразу сайт навсегда блочат. каким образом? непонятно.
В смысли? К примеру, когда страница находиться в реестре,то с российского IP адреса нание не зайти, сам лично проверял на своей. Просто они за место страницы, блочат весь сайт. Единственное помогает от них это CloudFlare
Изменено: Sevara - 9 Апреля 2015 11:52
Цитата
Sevara пишет:
В смысли?
ну была новость на СУПР о том, что в мае месяце будут введены изменения в этот закон и собственно в блокировку сайта. т.е если вы нарушаете авторские права более чем 3 раза (вроде как), тогда блокируют весь сайт целиком. новость сейчас эту не найду, была наверное месяца 3 назад на этом сайте.
Sevara, вы путаете. Вебконтроль тут никак не замешан. Еще раз повторюсь, Роскомнадзор сам выполняет поиск запрещенной информации, так же пролистайте закон за что попадают в реестр. А вебконтроль только информируют о наличии запрещенного контента и только. ОНИ НИКТО!!!!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!