Как вам этот сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Как вам этот сайт?
Цитата
Duskin пишет:
Ой дифчонки... как у вас интересна... а мона краткую предысторию... так сказать, для целостного представления картинки...


Да запросто, у тебя время есть? ато длинняяя история
Цитата
Игорь Кропотин пишет:
Цитата
Sergus пишет:
1. Как я тебе не дал заработать?
2. Когда мы с тобой помирились?
3. Мне ничего не нужно, я первый не писал.
4. Чем я тебе порчу жизнь?
5. С чего вдруг из-за меня получился долг?


Да так. Я тебе что нибудь сделал. другие форумы лажа. Я наоборот тебе хотел помочь отзыв написать. И ты первый написал. Тем что ты не знаешь что творится итак. А лезешь. А долг не из-за тебя. Но погасить теперь я его не смогу из-за тебя.


А я тебе что-нибудь сделал? зачем ты мне пишешь? зачем делаешь вид что ту какашкку мне не писал? зачем делать вид что ты друг? зачем врать в ответ на правду? зачем ускользать от прямого ответа? зачем ссать когда к тебе сзади подходит кто-то сильнее, хотя рядом друг который готов ему в харю дать если надо? зачем?
Вояй... у тебя пальцы печатать устанут быстрее, чем у меня время кончиться... smile:)
Я больше не буду отвечать... Мне сейчас не до руганий.... Если бы не Мама я бы никогда и не занялся этим... Хотя не важно... блокируйте... Всем пока...
Пока, "друг" smile:(
Duskin, всё ещё горишь желанием узнать подробнее?
А нам щас "игорёк" расскажет, он всё равно из темы вылазить не хочет, давай, валяй, услышим же твою праведную версию
smile:confused: А собственно тёрки-то по какому поводу?
Пчи. И если можно, то давайте сразу две версии... ну так, что-бы сказка на ночь была интереснее....
Изменено: Duskin - 26 Мая 2011 00:15
прочитав поверхностно темы на форуме я на стороне Игорь Кропотин, - заклёвываете человека
Изменено: Николай - 26 Мая 2011 00:19
Заинтриговали... и ушли из темы... *пичалька*
Я наверно не буду врываться совсем глубоко, скажу так, этот человек чертовски много раз меня подводил, обманывал, врал в лицо, в чём потом мне и признавался, пакостил, хотя в лицо улыбался, и это всё было в короткий срок времени...чёрт, дальше вот не могу, обещали за это забанить, умолкаю, но не на долго...
Цитата
Duskin пишет:
Заинтриговали... и ушли из темы... *пичалька*

да походу тут у них старые разборки.....а Кропотину просто работать не дают нормально на сайте
Николай, заклёвываете? этот человек слишком много врал. и в своём вранье запутался, оно его и погубило, он не был честен по-крайней мере ссобой, за это и платится будет всю жизнь.
Sergus, просто какой то дьявол он по вашим словам....на форуме ведет он вроде себя вполне адекватно со всеми, если у вас там личные разборки то их можно бвло бы решать не подначивая смотрящих ..пока видно одно -человек честно хочет заработать денег, а ему в этом постояно мешает группа лиц
Изменено: Николай - 26 Мая 2011 00:26
А вы не думаете что это концерт одного артиста? Просто человека не знаете, как и я месяц назад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?