Как вам этот сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Как вам этот сайт?
Цитата
Николай пишет:
мешает группа лиц

даже не группа, а только Sergus..Sergus, поступаешь как девочка..при чем подлааая девочка.ТЫ пацан или кто?Нах на публику играть?
Всё, я замолк. нафик удаляйте тему.
ооооОООо да? правда?
я вот одно не пойму зачем ведутся на это заклевывание те люди котрые отвечают за порядок на форуме
Интересненько, я и знать не знал, что у него сдесь столько профилей, знал только об одном, и каждый день мимо его тем проходил, не задевая, но когда он сам добавился в друзья и дал понять что это он, я игнорировал его, и дал понять остальным, что у него несколько профилей, после чего он обвинил меня в том что я ему мешаю работать, перед этим наспор и не наспор ломая мою почту и всчески мне пакостя
Как мне реагировать скажите пожалуйста?
Цитата
Sergus пишет:
Как мне реагировать скажите пожалуйста?
Sergus,
вы хоть намекните что он вам такого плохого сделал за что вы ему хотите до конца жизни мстить?
на форуме такой инфы не нашел
иметь много профилей - это не преступление
Изменено: Николай - 26 Мая 2011 00:35
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Sergus пишет:
Как мне реагировать скажите пожалуйста?
Sergus,
вы хоть намекните что он вам такого плохого сделал за что вы ему хотите до конца жизни мстить?
на форуме такой инфы не нашел
иметь много профилей - это не преступление


Рассказывал обо мне то - чего не было, врал мне чертовски часто, обливал грязью за глазами, а потом в глаза, при этом на следующий день встречаясь делал вид что ничего не было, знаете как-то противно становится, осознавая что за человек. Когда полагаешься на человека, а он подлянит, вот это плохо. И я не собираюсь мстить. Я просто делаю выводы, и когда я буду нужен, меня не будет рядом, вот вам вся и месть. Холодная, как полагается.
Цитата
Sergus пишет:
Николай, заклёвываете? этот человек слишком много врал. и в своём вранье запутался, оно его и погубило, он не был честен по-крайней мере ссобой, за это и платится будет всю жизнь.

Я конечно пардоню, а вы собственно кем себя возомнили, что-бы решать будет ли он платиться или нет? И по какому праву, вы себя назначили этим палачом?

Можете нормально описать суть проблемы?
Цитата
Sergus пишет:
Рассказывал обо мне то - чего не было, врал мне чертовски часто, обливал грязью за глазами, а потом в глаза, при этом на следующий день встречаясь делал вид что ничего не было, знаете как-то противно становится, осознавая что за человек. Когда полагаешься на человека, а он подлянит, вот это плохо. И я не собираюсь мстить. Я просто делаю выводы, и когда я буду нужен, меня не будет рядом, вот вам вся и месть. Холодная, как полагается.
Не общайтесь с этим человеком и всего делов. Не нужно воспринимать все сплетни близко к сердцу... сколько их, о которых вы даже не знаете? и не волнуетесь, так если узнали одну-десять... от вас убыло?
И непонятно почему вы мешаете ему работать?
Он вас как исполнитель не устроил? сорвал сроки? Взял предоплату и не выполнил условия сделки?
Дело в том что он сам меня достаёт, а потом делает вид что я ему мешаю, хоть мне вобще до фени было чё и как там у него
тут без пол литра не разберешься
Это точно smile:mail: smile:mocking: smile:D
smile:rolleyes: Второго участника не хватает... так не интересно и однобоко... Да и ещё всё это бездоказательно... "он про меня говорил за спиной"... smile:D А каким местом вы это услышали? Или "вам сказали, что он у вас за спиной говорил"? тут уже нужно третьего деятеля... это "трепло" иными словами...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025