Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn), Кидают всех
Да, вроде полно нормальных грантов? Например, (затёр ссылку) или я не понял тему?
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:19 (затёр ссылку)
Всем привет! Я сегодня около 2 часов мониторил темы этих разводил, по началу вообще думал что все реально и можно прикупить себе айфонЧИК)) Но потом стал замечать некоторые нюансы которые и выдавали их как разводил. Сейчас опишу в чем они палятся)))

1. Изначально нашел тему Серба тут cop.su потом там же в топике он пишет что его тема есть еще тут ccc.mn типа тут актуальней и больше инфы. Ну хорошо думаю, зашел на ccc.mn и первым бросилось в глаза это то что движок форума аналогичный с движком форума cop.su Ну думаю мало ли)) Дальше больше.... Одинаковые баннеры с рекламой)) Ну думаю мало ли))) Дальше вообще жесть: На форуме cop.su ник гаранта Martin а на форуме ccc.mn ник гаранта Aston ))))) Не чувствуете связи?)) Наверное кидала гоняет на Астон Мартине)))

2. Подозрительно то, что там пишут типа: Серб не получит денег от Гаранта пока Вы не получите товар! ))) А про то что нужно обязательно сообщать о получении товара нет ни слова!))) Уже это выдает кидалово!

3. Ну совсем убило сообщение Серба (смотрим скрин ниже и ржем) Серб выдает смерть человека за хорошую новость! И не просто человека, а якобы своего партнера хорошего!))))

Очень жаль что людей так обманывают. Будьте бдительны, как Я! Удачи! smile;)
Изменено: wissende - 17 Апреля 2016 22:49
Полностью подтверждаю. Форму cop.su так же кидалы. Отправил депозит на 500$ по сделке с Hylender на перевод WU, депозит приняли очень быстро, а вот потом только игнор + увидел что от моего ника был оставлен отзыв якобы все ок! Скрины прилагаю
К Подтверждение игнора!
Форум csu.su/ ( csu.su/ ) и шоп с дампами - dumpshop.cc/login.php ( dumpshop.cc/login.php ) 100% кидалы. Предоставили какой то паленый дамп без пина, после чего кинули на депозит
ВНИМАНИЕ!   - 
KARDER.CC  - КИДАЛЫ!
Шваркнули на 50 кр. После долгой переписки с продавцом залил депозит через Гаранта этого форума. После внесения депозита - изменились условия вознаграждения Гаранту. Был увеличен % и сумма вознаграждения. И стал развод на довнесение. Сделал заявку Админу о выводе депозита. Заявка была принята. Обещали вывести в течении 3-х недель. В обговоренный срок денежные средства не вывели. После нескольких список с Админом  в моём личном кабинете изменили пароль входа. Подозревая, что теперь мой аккаунт будут использовать в своих целях.
Зарегистрировал новый аккаунт. написал Админу о проблемах со входом, прикрепив скрины переписки. Новый аккаунт заблокировали. На почту не отвечают.
Уведомления о сообщениях в личке приходили с адреса: forum@kriminall.biz
Гарант принимает деньги на КИВИ: +79065133871; +79782239621
xsci, очень Вас жаль. Но лично я не понимаю, как можно такие деньги было доверить. Там сайт прямо аж кричит, что он - кидалаво. Надеюсь, что для Вас это не очень большие деньги, раз Вы их с такой легкостью потеряли.
Обратился к Луту Сергею Сергеевичу (45 08 384**3) в 2014 году по причине развода с супругой. На лицо непрофессионализм обоих, попытка постоянного вранья и абсолютная некомпетенция. Посоветовали для решения вопроса какого-то мошенника, за которого оба поручились, в результате 640 тыс краденых денег и никакого решения вопроса. Умеют вписаться в доверие ребята, будьте аккуратны с ними! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИ ГОРЕ АДВОКАТОВ!
Цитата
Василий пишет:
xsci, очень Вас жаль. Но лично я не понимаю, как можно такие деньги было доверить. Там сайт прямо аж кричит, что он - кидалаво. Надеюсь, что для Вас это не очень большие деньги, раз Вы их с такой легкостью потеряли.
Сегодня чуть не попался с этим сайтом, если бы потерял деньги, то это была бы катастрофа. Посоветуйте, кто знает реальные темы, срочно нужно, с благодарностью...
Цитата
Кирил Дорин пишет:
Цитата
Василий пишет:
xsci, очень Вас жаль. Но лично я не понимаю, как можно такие деньги было доверить. Там сайт прямо аж кричит, что он - кидалаво. Надеюсь, что для Вас это не очень большие деньги, раз Вы их с такой легкостью потеряли.
Сегодня чуть не попался с этим сайтом, если бы потерял деньги, то это была бы катастрофа. Посоветуйте, кто знает реальные темы, срочно нужно, с благодарностью...
Если тяжело определить или не доверяете сайту продавцу, то отдерите себя от компа, прогуляйтесь пешком по городу не с кислым лицом прямиком в офлайн магаз. там не забанят
В добавлени к этой теме скажу, hack-bit.ru КИДАЛЫ, видать их сайт  ccc.mn и подобные уже достаточно засвечен, потому плодят клоны. Но сути это не меняет, таже схема, типа "продавец" ну и "гарант" предлагают технику за дёшево, только мафия у них тут не "сербская", а "чешская", был даже каммент от пользователя один в один с форума ccc.mn, жаль потёрли. Меня кинули, потому пишу здесь т.к. на них гугл пока ничего не выдаёт, а вы в поиске ""ccc.mn кидалы"" первые, надеюсь поможет не влететь другим доверчивым.
Изменено: Lesiya Lesik - 12 Февраля 2017 16:19
Вроде взрослые люди... Может, прекращать надо бродить по сайтам, которые объявляют себя ""чёрным мультисекретным интернетом"" и отдавать там бабки...
Изменено: Eye - 12 Февраля 2017 22:36
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Привет всем ребята. Подтверждаю что данный форум конченые кидылы. Я хотел у них обучиться. В итоге кинули на 30000 рублей. smile:)

Продавец был EvilPro

После того как оплатил киви, сразу же был заблочен.

Короче не ведитесь друзья.
Каким же нужно быть лохом чтобы вестись на такое?smile:confused:
Цитата
Alex Borman пишет:
Короче не ведитесь друзья.
Да нет, что вы, пойду закажу себе новый айфонЧИК smile:D
Вас заблокировали а меня нет, куплю очередной 10й айфончик smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Кидалы и мошенники на https://e-btc.cc  Нвшел этот сайт в топ выдаче google  в  Qiwi  у них тоже  merchant  теперь уже киви предоставляет мерчант кидалам и обманутым клиентам отвечает что в связи с законодательством РФ вмешиваться в дела пользователей в том числе и кидал не имеет права. Так что Кидалам зеленая в Росии матушке. 

Так вот на сайте https://e-btc.cc   написано обработка заказ от 5 до 10 минут  После оплаты мною заказ на сумму 1352 рубля   мне почти час отвечал в чат поддержки бот на английском языке мол "оператор занят"  Когда я утратил надежду вернуть свои деньги. Я написал в чат "уроды"

 На что мне ответил человек  живой  за то что написали такое  ваш IP  блокируется и деньги свои вы не увидите и жалуйтесь куда хотите.  И так получилось в киви говорят жалуйтесь в полицию.  А поскольку я живу не в Росии то прав у росийских кидал и мошенников больше чем у честного человека любой другой страны.

И вот мне остается писать куда угодно что бы предупредить других людй которые живут за пределами Росии и пользуются Qiwi  кошельками. В webmoney такого хаоса нету. Скрин перевода предоставляю Qiwi мошенников +79680638321 



Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое