Постинг на форуме
Страницы: 1 2 След.
Постинг на форуме
Привет всем, необходимо сделать много постов на форуме nichose.ru/forum/ осмысленных и по теме веток, уникальность поста не менее 50%. 
Требование 1 тема с одного ника.
Оплата за тему 1 руб.
Принимаются только осмысленный контекст, не принимается типо Тема - Ааа помогите, хелп, и все в этом роде.
Это только для тех у кого есть время на все это, суть просто заполнить форум любым способом) Оплата ЯД / ВМ.

 ICQ: 667450919  smile:)
Оплата, сразу, уведомление по ВП и ICQ что бы небыло путанице.

После создания темы пишите на НИЧОСИ по ВП меседж такого содержания:
- Логин
- Ветка
- Название темы
- Ваш кошель для оплаты
Сразу после проверки денежка упадёт на указанный кошель.
Изменено: НИЧОСИ Ярик - 17 Апреля 2015 08:39
Создал тему на НИЧОСИ     nichose.ru/forum/vse-o-kino/topic-13.html   про сериал Ленинград 46  - кому интересно можете почитать. Оплату получил быстро и без лишних вопросов
Изменено: Макс Глаубман - 17 Апреля 2015 12:15
Цитата
Оплата за тему 1 руб.
Если найдешь джамшутов которые будут работать за такую оплату, пошли их мне тоже на форум))
Цитата
Trader пишет:
Если найдешь джамшутов которые будут работать за такую оплату, пошли их мне тоже на форум))


Хех, нет уж smile:p
Цитата
Макс Глаубман пишет:
Создал тему на НИЧОСИ nichose.ru/forum/vse-o-kino/topic-13.html про сериал Ленинград 46 - кому интересно можете почитать. Оплату получил быстро и без лишних вопросов
сам создал, сам прокомментировал))) дак и на форуме тем же методом работай.
matiaje, не, тут реальный работяга.
Цитата
НИЧОСИ Ярик пишет:
matiaje, не, тут реальный работяга.
за 1 рубль? осмысленный текст? вы себе явно льстите )))Минимум, что удалось найти это 5 рублей за пост осмысленного комментария. И то оплатил сразу 300 постов
копипасты ?
Я плачу 0.07 бакса за 1 грамотный осмысленный интересный комментарий. Все что дешевле - такая бывает порнуха, что не стоит ни денег, ни времени на проверку.
sharkson, сколько символов ? и уникальность
Цитата
sharkson пишет:
Я плачу 0.07 бакса за 1 грамотный осмысленный интересный комментарий. Все что дешевле - такая бывает порнуха, что не стоит ни денег, ни времени на проверку.
Где такие цены? Дайте контакты. Я плачу 6 рублей за пост, и там реально половина порнухи.
Trader, мне интересует такое работа
Trader, напишите мне 655688333
Цитата
Mb Gb пишет:
Trader, мне интересует такое работа
6 рублей за пост? Нет уж спасибо, мах 3 рубля готов платит, 50-100 постов в сутки.
Trader,  ну так правильно. Я же сначала отбираю людей для постинга. Сначала оцениваю по заявкам. Потом прошу написать 1 комментарий - оплаченный. Если не нравится, просто отсеиваю. С теми, кто понравился работаю дальше. Единственный минус: люди необязательные. Т. е. договариваемся, что например Вася напишет сегодня 10 комментов, а он бац и пропал - комментов от него 0.

Со временем, я отсеиваю лентяев и набираю новых. И т. д. Работают они по ТЗ. Кто не соблюдает - идет лесом.
Изменено: sharkson - 17 Апреля 2015 17:54
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди