Новая дата конца света
Страницы: 1 2 След.
Новая дата конца света
Ошибочка вышла! smile:D Теперь конец света намечается на 21 октября 2011г., ровно в 18-00, по всем часовым поясам по очереди. smile:D Кто что думает? Помрём или опять будем ждать следующего конца света? Лично я буду стараться не грешить, чтобы зачлось. smile:help: smile:help: smile:help:

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

все мы когда нибудь помрем ..так что особо не парьтесь
еще пару тысяч лет думаю подождем.
Как меня бесят такие люди( smile:wall:
Какие такие?
Цитата
Sergus пишет:
ровно в 18-00, по всем часовым поясам по очереди.
Смешно... это вы как представляете? В каждом часовом поясе заложена большая бомба и ровно в 6 часов, каждая сделает биг-бара-бум?
Цитата
Lawyer пишет:
Как меня бесят такие люди(
аналогично
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
Sergus пишет:
ровно в 18-00, по всем часовым поясам по очереди.
Смешно... это вы как представляете? В каждом часовом поясе заложена большая бомба и ровно в 6 часов, каждая сделает биг-бара-бум?

это ведь не я сказал, по телеку говорили
Цитата
felis_serval пишет:
аналогично

Ура! Я не один.
Sergus,
А как Вы представляете конец света? Секундное дело?
Ваше мнение)
Цитата
Lawyer пишет:
Sergus,
А как Вы представляете конец света? Секундное дело?
Ваше мнение)
А можно я? Ну можно я? smile;)
Цитата
Duskin пишет:
А можно я? Ну можно я?

Валяйте )
Значит будет это так...
Начнётся метеоритный дождь, по началу метеориты будут падать не слишком большими и сгорая в атмосфере, выглядеть это будет красиво, но по прошествии нескольких дней, размеры их значительно увеличатся, и некоторые из них, уже будут долетать до земли... что вызовет волну паники, мародёрства и грабежей...
По прошествии ещё нескольких суток, размеры долетающих обломков вырастут на столько, что при ударе начнут рушатся здания, по всей планете будут огромные пожары... города наполняться криками боли и ужаса...
От ударов метеоритов о землю, начнутся землетрясения, и огромные цунами смоют страны находящиеся возле морей и океанов начисто. Также, от ударов метеоритов пострадают и военные базы с ядерным вооружение и атомные электростанции. Что окончательно добьёт тех, кто остался живым... люди со страшными радиационными ожогами, будут умирать долго и мучительно...
И лишь несчастной горстке людей - чудом умудрившимся выжить - повезёт меньше всех... их ждёт голод и болезни... Так-как на земле вымрет на большое количество лет вся растительность, вода - будет отравлена радиацией... животные - смердеть гнилью...
Единственные, кто смогут выжить - вебмастера и программисты... Они привыкли обходиться без воды и питья, долгое время. smile:o
Duskin, а что у нас по срокам?
Duskin, вам тока сценарии к фильмам ужасов писать)))
Конец света не наступил? Да ладно! Просто он не наступает внезапно. Пока раскрутится, пока вес наберет... Беспорядки в Египте, катастрофа в Японии... Все потихонечку идет к фаллауту.. Пора убежища строить=)
Страницы: 1 2 След.