Дадим консультацию по поводу продвижения за отзыв и плюсик в репу
Страницы: 1
Дадим консультацию по поводу продвижения за отзыв и плюсик в репу
Бесплатно проконсультируем вас по поводу seo продвижения ваших сайтов. 
От вас в личку ссылка на сайт, а также объективный отзыв после того как услуга будет оказана.

 Пишите в личку.
Изменено: Digital Master - 23 Апреля 2015 07:23
А как вы будете консультировать, онлайн связь ( скайп с микро ), просто переписка, тем самым отнимая время и застопит вас и клиента - в виде чата.

Готов вам послушать, так как по сути ничего нового не услышу, но просто вас проверить, как вы работаете, если есть возможность онлайн звонка, где вы будете работать с клиентом в режиме онлайн, показывать и объяснять что и как, где ошибки и как исправить ( в моем случае, просто ваше объяснения, у меня куча ошибок, заметите или нет уже зависит от вашего знания )

Просто к чему это я сказал выше, так как посмотрел ваше остальные 12 сообщений на форуме, вы предлагаете прогоны сайтов, статейный прогон и бла бла, так как интересно, будет ли в бесплатной консультации навязка вашей платной услуги для увеличения показателей сайта, посещаемости и всего прочего..
Изменено: lol_cp - 23 Апреля 2015 09:50
Цитата
lol_cp пишет:
А как вы будете консультировать, онлайн связь
Поверхностный анализ сайта в виде текстового сообщения. Будут представлены общие рекомендации и меры по улучшению поисковой выдаче.
Цитата
lol_cp пишет:
Готов вам послушать, так как по сути ничего нового не услышу
Если вы знаете все о своем сайте, тогда не отнимайте у людей время. Эта услуга рассчитана на тех людей, кому эта помощь нужна. Не все такие смышленые в практике продвижения сайтов как вы и для кого то эти поверхностные консультации окажутся полезными.
Цитата
lol_cp пишет:
будет ли в бесплатной консультации навязка вашей платной услуги для увеличения показателей сайта
Никакой навязки платных услуг не будет. Возможны лишь рекомендации по наращиванию ссылочной массы, и то не факт.
Цитата
Digital Master пишет:
Если вы знаете все о своем сайте, тогда не отнимайте у людей время. Эта услуга рассчитана на тех людей, кому эта помощь нужна. Не все такие смышленые в практике продвижения сайтов как вы и для кого то эти поверхностные консультации окажутся полезными.
Как вам могут поверить люди нуждающиеся в услуге если у них не будет перед глазами отзывов от людей которые рубят в этой тематике?
Цитата
lol_cp пишет:
Просто к чему это я сказал выше, так как посмотрел ваше остальные 12 сообщений на форуме, вы предлагаете прогоны сайтов, статейный прогон и бла бла, так как интересно, будет ли в бесплатной консультации навязка вашей платной услуги для увеличения показателей сайта, посещаемости и всего прочего..


lol_cp, заказал анализ, я менее опытный и то мог бы сделать более подробный. Анализ состоял из проверки гс xtool и на основе его данных выдана информация. И естественно рекомендации своих услуг.

Отзыв отрицательный по этой теме, так как идет не навязчивое предложение своих услуг прогона, без убедительного подтверждения нужности таковых. Если кого не убедил я, скажите и я выложу скриншот отчета (он не большой - предложений десять, из них половина - предложение услуг).
Изменено: Серж - 24 Апреля 2015 09:07
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Просто к чему это я сказал выше, так как посмотрел ваше остальные 12 сообщений на форуме, вы предлагаете прогоны сайтов, статейный прогон и бла бла, так как интересно, будет ли в бесплатной консультации навязка вашей платной услуги для увеличения показателей сайта, посещаемости и всего прочего..


lol_cp, заказал анализ, я менее опытный и то мог бы сделать более подробный. Анализ состоял из проверки гс xtool и на основе его данных выдана информация. И естественно рекомендации своих услуг.

Отзыв отрицательный по этой теме, так как идет не навязчивое предложение своих услуг прогона, без убедительного подтверждения нужности таковых. Если кого не убедил я, скажите и я выложу скриншот отчета (он не большой - предложений десять, из них половина - предложение услуг).
Абсолютно согласен с вышесказанным. Особенно порадовало: "Продолжайте и дальше выводить свои позиции в топ, для увеличения посещаемости.
"
Хм, о чем я выше и сказал, хотя тс, сказал, что навязчивости не будет в плане услуг. Поэтому и хотел проверить тс, да, я все знаю и мне по сути ваша услуга не нужна была, она более вам нужна была, чем мне ( в плане отзыва )
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram