Кто работал с данной биржей proflinks?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто работал с данной биржей proflinks?
Кто работал с данной биржей proflinks? Кто что слышал про нее?
Не кто не работал что ли?
Я попытался. Сдуру... Разместил заказ, оплатил (тариф VIP). В 14-40 по мск. В заказе указал как требуется: "Пополнение баланса для ID: 1103". Поддержке сообщил. И тишина. Ночь уже - так ничего и не дождался. Отличная работа. Заказ удалил, жду возврата средств. В общем этой лавочке глубоко чхать на клиентов.
Кто-то еще с ними работал?
заказывал по тарифу Стандарт прошло 3 мес ни одного бека
Я работал, заказал пробник за 40 рублей - мне прислали отчет из 20 ссылок на следующий же день. Конечно, они все могут не влететь в индекс, но как бы надо хотя бы в addurl кинуть адреса, чтобы результат был...
Заказывал тариф VIP.За полтора месяца ни одного бэка не вылезло и не вылезет,так как они размещают на мусорных досках объявлений,где админы удаляют статьи на следующий день.Деньги на ветер.
Сервис наиболее полезен для раскрутки молодых проектов. Очень быстро для меня была написана и размещена качественная тематическая статья. Тиц растет как на дрожжах и трафик очень хороший. Посещаемость моего ресурса растет постоянно. Короче очень доволен и качеством и ценами на услуги. Рекомендую всем начинающим вебмастерам. smile:mail:
хоть тема от 23 Апреля 2015, но оставим открытой, хотя перенесу в "Свободное общение", так как тема не про "Биржу ссылок", чтобы находиться в разделе по адресу "Форумы » Реклама в сети » Биржи ссылок (Обсуждение бирж продажи/покупки ссылок)"
тоже думаю заказать, что-нибудь, но терзают сомненияadvisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=proflinks.ru&tab=feedback&fbtype=pos#.VuVsabymTjR
В вебмоней появилось 5 дней назад кучка отзывов, явно на заказ. После этого еще больше сомнений...
Игорь Кононоввы зарегистрировались только для расхваливания биржи?
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Чет по пахивает тухлой конторой 1PS, может и показалось но первое впечатление такое
заказывал VIP  тариф, выполнили все быстро, но ссылки похоже на линк помойках расположили. По яндекс вебмастеру количество внешних ссылок увеличилось на 2000. Но результат по посещаемости не изменился ни как. В индекс яши они заходили около 7 месяцев, по гуглу даже смотреть не стал. По ahrefs тоже никакого результата. Так что считаю, что деньги потратил впустую. Я бы не рекомендовал пользоваться этой конторой, результата от их работы не будет, пустая трата денег. Лучше закажите какой нибудь прогон на этом форуме
Сделал пробник на 300 ссылок. Посмотрим
Отчет пришел через 4 дня. Посмотрел, ссылок ~430. В основном профили на форумах, да на блогах с тиц от 10(не проверял)
Потом будет тема - а чё эт мой СДЛ-100% забанили??? smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты