посоветуйте движок интернет магазина
Страницы: 1 2 3 След.
посоветуйте движок интернет магазина
посоветуйте пожалуйста самый простой движок интернет магазина,который легче установить и настроить ,и что бы бесплатный был)
opencart/ocstore
WordPress + WooCommerce
Joomla + virtuemart (либо подобное)
ставите каждый либо на поддомен, либо на денвер и пробуете, смотрите, что проще для вас
спасибо,я домен уже купил для этого,нужен интернет магазин деревяных изделий)буду что то делать)
Во второй части статьи ektcs.ru/kupitb-shop/ пример установки движка интернет-магазина opencart/ocstore в картинках с пояснениями.
Попробуй shop-script, WordPress + WooCommerce как выше писали также годный вариант
спасибо за советы,буду ставить что то )пока что пробую все по очереди)
Zhezkazganetcs, у меня почемуто вуукомерс не пошел, он даже встал на енг мове smile:confused: 

пробовал на вп-шоп - не могу "натянуть" магаз на свой шаб smile:wall:
Цитата
paltarasych пишет:
Zhezkazganetcs, у меня почемуто вуукомерс не пошел, он даже встал на енг мове smile:confused:

пробовал на вп-шоп - не могу "натянуть" магаз на свой шаб smile:wall:
так а что решили тогда поставить?
Seno KyR, пробую допилить вп-шоп - мне нужна оплата за скрытую ссылку и все! остальной функционал мало интересует.

дефолтный шаблон вп-шопа мне не очень понравился, поэтому хочу на свой - там минимализм в чистом виде.
в любом случае буду искать варианты решения. smile:confused:
Цитата
paltarasych пишет:
Seno KyR, пробую допилить вп-шоп - мне нужна оплата за скрытую ссылку и все! остальной функционал мало интересует.

дефолтный шаблон вп-шопа мне не очень понравился, поэтому хочу на свой - там минимализм в чистом виде.
в любом случае буду искать варианты решения. smile:confused:
понятно,мне вообще нужно сделать сайт визитку как бы,не  обязательно что бы оплата на сайте была,просто нужен сайт грубо говоря,что бы парить изделия из дерева
Seno KyR,  а что тогда мешает сделать не им, а обычный статейник
тут будет и фото и описание и кнопка купить, где под этой кнопкой будет редирект на страницу с вариантами оплаты
при условии, что товара немного
тем более им будет грузиться дольше

paltarasych, сам пока вукомерц не юзал, но сам wp мне не особо нравится
сижу с основным сайтом не древней жумле
думаю либо на опенкарт переходить, либо создать новый на 3.4.х и все перенести туда
Сам использую для своих ИМ - OpenCart.
Zhezkazganetcs, ну это будет не то чтобы ИМ, просто мне нужно реализовать платное скачивание файлов. 

по сути локер ссылок, вроде оба это могут ( Продажа "цифровых товаров") но, пока не у меня smile:wall:
в сети есть локеры но стоят они от 20 баксов, а на smile:o он мне за двадцатку нужен
опенкарт бесплатный?
Цитата
Seno KyR пишет:
опенкарт бесплатный?
Да, из него можно слепить хороший магазин
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди